Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 548
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Преступления и наказания  (Прочитано 46240 раз)

  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Декабря, 2014, 22:29 »
Окей, сила вахтера, такая сила. Оставляю вас играть в вахтеров дальше.

P.S. Как сказал администратор - мой бан это политика. Честно? На пальцах я вертел эту вашу политику.

Я как один из администраторов от lif-mmo тебе ответил, я посмотрел видео и выслушал стороны и принял такое решение как не заинтересованная сторона,
ты так же провоцировал конфликт и переходил на личности даже после исчерпания конфликта, поэтому бан ну сутки является заслуженным.
И твой бан это не политика это реальное нарушение и можешь считать полностью моим решением, и все активные нарушители получили бан никакой политики,
а справедливое решение или нет это останется на моей совести.

Ты сам призывал в видео играть и наслаждаться игрой, так и я прошу играй как закончиться наказание или не играй.
И можешь считать меня вахтером или иным деятелем социально полезных или не полезных профессий, результат это не изменит.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 11 Декабря, 2014, 23:26 »
ArhiLich, единственный вопрос, как ты выслушал нашу сторону?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Декабря, 2014, 06:51 »
ArhiLich, единственный вопрос, как ты выслушал нашу сторону?

через людей вашей общины, и я прочитал твой ответ Алексу в котором ты не хотел обсуждать ничего, поэтому с тобой и не обсуждалось это, тем более я сторонник тебя снять с ГМ должности, но решение должно быть обоюдным и необходима замена, но таковой пока нет, не многие возьмутся под эту ответственность, надеюсь, что ты учтешь свои ошибки касаемо общения, насчет прав ты был или нет по правилам это другой вопрос его я не касаюсь. 
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 12 Декабря, 2014, 10:46 »
PatrickLane, facepalm - мне больше нечего ответить на твой пост.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Декабря, 2014, 10:53 »
ArhiLich, мы конечно будем прилагать все усилия дабы подобная ситуация не повторилась в будущем, но все люди человеки и произойти может все что угодно, и не обязательно с Кальрадией и ОПГ, так вот на такой случай, я бы посоветовал выслушивать всех обвиняемых. В любом цивилизованном обществе обвиняемым дают слово. Ты этого не сделал. Мое личное мнение, это твоя ошибка. Коль берешься судить, изволь это делать по честному.
Но это не притензия, это пожелание.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 12 Декабря, 2014, 13:13 »
ArhiLich, мы конечно будем прилагать все усилия дабы подобная ситуация не повторилась в будущем, но все люди человеки и произойти может все что угодно, и не обязательно с Кальрадией и ОПГ, так вот на такой случай, я бы посоветовал выслушивать всех обвиняемых. В любом цивилизованном обществе обвиняемым дают слово. Ты этого не сделал. Мое личное мнение, это твоя ошибка. Коль берешься судить, изволь это делать по честному.
Но это не притензия, это пожелание.


В том то и дело я не считаю тебя обвиняемым и считаю, что бана ты не заслужил, ты только свидетель был в этом процессе. А наказание ввиду не исполнения своих функций как ГМ для тебя в данном случае было бы снятие ГМ, что пока еще не произошло и мы еще ведем с тобой беседу по этому поводу.



Ты не выполнил функцию ГМ для этого мне не нужно вести диалог я видел это по видео.
Размышления на тему почему у тебя так получилось не столь интересны, упертые люди попались для тебя, дауны, собака умерла и т.д. не столь имеют значение я увидел итог, ничего личного.
Я увидел результат твоей работы на форуме с построением каркаса правил сервера мне он очень нравиться и я вижу, что ты хороший "продумыватель" , но к сожалению контролер ты плохой.
Да и совмещенная игра за фракцию и быть ГМ тяжкая работа по себе знаю и объективным иногда сложно оставаться.

Поэтому я также остаюсь приверженцем снятие тебя с роли ГМ именно на сервере или необходимы сильные ограничения ввести для тебя, что ты можешь регулировать. Возможно только проводить эвенты без вступлений в полемику и т.д.. ГМ это ответственность. Но пока кандидатов на роль ГМ почти нет.

А чтобы понять, что думает и хочет община-фракция ваша мне не обязательно было общаться с тобой.
Да и к тебе были другие притенения не связанные именно с правилами, а только по поводу ведения общения и объяснение людям где они не правы по твоему мнению и какие правила были нарушены и не более.
Прошу разделяй это
Но я учту твое пожелание.

« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2014, 13:20 от ArhiLich »
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Декабря, 2014, 13:17 »
ArhiLich, ок, я понял.
По поводу урезания ГМства: я не хочу и я не напрашивался на проведение эвентов. Я не могу в 21.00 быть в онлайне. Контролировать новичков на сервере, помогать им, выдавать явные баны во время моего онлайна, это да, я согласен.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 12 Декабря, 2014, 13:21 »
ArhiLich, ок, я понял.
По поводу урезания ГМства: я не хочу и я не напрашивался на проведение эвентов. Я не могу в 21.00 быть в онлайне. Контролировать новичков на сервере, помогать им, выдавать явные баны во время моего онлайна, это да, я согласен.


Да и так как нету строгих описаний Правил поведения ГМ и кто как себя должен вести и за что отвечать, то предлагаю ввести такую тему на форуме, чтобы люди и все существующие админы и ГМ знали,
кто за, что отвечает, кого слушать, а кому просто прислушиваться.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 12 Декабря, 2014, 13:32 »
Ребят, может с начала составим список проблем которые возникли и на основании его делать выводы?! Вы просто уже 3 дня общаетесь, спорите, раздаете баны, подаете апелляции. Я не был свидетелем конфликта, сделал вывод по форуму:
1. Кто то кого оскорбил
2. Не организовано событие колонизации
3. В правилах есть дыры по колонизации, которые нужно срочно латать.
4. Возник конфликт по поводу преступной деятельности одного из участников фракции и правилами так же не регламетировано как решать эту ситуацию.

Когда выходит игра, например настольная, у неё уже есть базовые правила. Потом они шлифуются и балансируются в процессе игры.

У нас нет такой полноценной книжки с базовыми правилами, но её можно сделать если выявить проблемы и очень быстро.

А вы вместо этого придумываете какой то "мануал" для вас троих. Во всех проблемах всегда виноваты организаторы, так будьте любезны, исправьте то что мешает НАМ, простым игрокам дальше играть и не ссориться. А ваши междусобойчики решайте втроем, это ваши дела и нам они не интересны. Хотя они должны были быть решены до старта сервера.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 12 Декабря, 2014, 13:38 »
Chauncey, всех уделал!  :thumbup:
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 12 Декабря, 2014, 13:44 »
А вы вместо этого придумываете какой то "мануал" для вас троих. Во всех проблемах всегда виноваты организаторы, так будьте любезны, исправьте то что мешает НАМ, простым игрокам дальше играть и не ссориться. А ваши междусобойчики решайте втроем, это ваши дела и нам они не интересны. Хотя они должны были быть решены до старта сервера.

Вот из-за отсутствия манула и бывают проблемы подобные нашей, рыба гниет с головы, чтобы понятно было для простых игроков мы и решаем кто за что и почему, согласен, что долго решаем.
До сервера не было такого, объединение 2х сообществ одной игры всегда сопряженно с такими проблемами и наша ошибка, что мы не решили их до начала старта, так как все делалось быстро, что подтвердило правило "поспешишь людей насмешишь"
Исправимся
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 12 Декабря, 2014, 14:19 »
Давайте решим с колонизацией уже на конец, стражей и отвественностью фракционного лица за преступления поправкой в основных правилах, а не отдельным постом. А то что "нах" посылать всех подряд нельзя, мне и без официально патча понятно.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 12 Декабря, 2014, 15:26 »
Давайте решим с колонизацией уже на конец, стражей и отвественностью фракционного лица за преступления поправкой в основных правилах, а не отдельным постом. А то что "нах" посылать всех подряд нельзя, мне и без официально патча понятно.

С колонизацией моей мнение - провести мероприятие заново.
С ответственностью предлагаю все таки попробовать для теста ограбить пару наемников, а потом посмотреть насколько наказание суровое. И если всем понравится, то уже исправить ответственность для фракции делая каждого члена фракции соучастником преступления(а это половинный штраф к карме и награда за голову)

В ответ на предложения жду конструктивной критики.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 12 Декабря, 2014, 15:47 »
По моему вы спешите вводить... Точнее вообще просто спешите... Куда вы спешите то?  facepalm

Ааааа... Захват! Ааааа...  Колонизация!

Итог: Непродуманный эвент. Куча срача, никто ничего не понял, всем скучно. Чел свалил. Звезда в шоке.  Виноваты все, кроме я.  facepalm
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Декабря, 2014, 11:00 »
Вот что творят Новички пока все спят))))
 

Добавлено: 14 Декабря, 2014, 11:01

Прочитайте чат там)))
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Декабря, 2014, 11:12 »
Tor111, ну красть то по сути не запрещено
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Декабря, 2014, 11:17 »
Tor111, ну красть то по сути не запрещено

Да я знаю)))Прост припугнул что его забанят(кстати он даже правил не читал сразу за воровство)Дон это как с котенком,нассал надо его харю в санье тыкнуть что бы не ссал дальше)
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Декабря, 2014, 11:43 »
Дон это как с котенком,нассал надо его харю в санье тыкнуть что бы не ссал дальше)
и следущий раз он тебе мину в туфлю заложит!  :thumbup:
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Декабря, 2014, 14:58 »
Дон это как с котенком,нассал надо его харю в санье тыкнуть что бы не ссал дальше)
и следущий раз он тебе мину в туфлю заложит!  :thumbup:
:thumbup: и кастрирую его сразу!
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 15 Декабря, 2014, 21:48 »
За свои злодеяния были пойманы и казнены пираты Smitty the Pirate и Jony the Pirate, награда общине Ландстория по 100 золотых за каждого убитого.
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 15 Декабря, 2014, 23:43 »
За свои злодеяния были пойманы и казнены пираты Smitty the Pirate и Jony the Pirate, награда общине Ландстория по 100 золотых за каждого убитого.
:thumbup:200г? хотим купить замки такое можно?)З))
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Декабря, 2014, 19:17 »
Игрок Pupo O RLY - сбежал из PVP в воду....
Требую суда поединком... ))))
https://yadi.sk/i/u76TlZRddR7C6
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 16 Декабря, 2014, 19:25 »
oldfox, на будущее скрин так не делай, не понятно что это именно тот о ком ты говоришь.
ты хочешь бан для него?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Декабря, 2014, 19:38 »
oldfox, на будущее скрин так не делай, не понятно что это именно тот о ком ты говоришь.
ты хочешь бан для него?

он хочет бана, но я думаю человек зашел на сервер правила не читал, поэтому заставить правила прочитать и поругать его нужно, при повторении прсотупка бан влепить
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 16 Декабря, 2014, 20:19 »
А, по моему, он хочет покарать его анально честно, ну поединок хочет.  :thumbup: Он про бан не писал ничего.  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC