Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 634
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060941 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6075 : 05 Июля, 2019, 22:32 »
из разгромленных наций лорды прут куда угодно, но не ко мне! Когда нахожу одиноко стоящего бывшего вассала разгромленной фракции у которого ко мне +100 в отношениях, то переманить не могу. В диалоге он по-прежнему верен королю несуществующего уже государства! Что делать?
Значит так,
1 - добровольно будут переходить к ГГ единицы

2 - как только фракция лишается владений генералы потихоньку начинают перебегать в другие фракции, здесь желательно сохранятся чаще и переигрывать ситуацию, так как это рандом и если генерал ну ни как к вам не переходит, значит нужно выбирать удобную и ближайшую фракцию в которую он перейдет, но не получит владений, т.к. эта фракция не имеет излишек феодов.
например у меня, после разгрома Монголии, переигрывая ситуации, я добился того что практически все монгольские генералы перешли в Тибет, откуда я их к себе и вербовал, кого-то сразу, а с кем-то приходилось поднимать отношения от +9 до +11

3 - перед разговором с любым генералом необходимо сохраняться, если генерал говорит "да здавствует долгие лета" все в порядке, с ним можно поговорить позже, но если говорит, что "мне вам больше сказать нечего" лучше перегрузиться и к нему временно не подходить, иначе потом он скажет, что ему надоели разговоры о политике и это будет длится месяцами.

4 -  перехватывать и вербовать когда генерал движется к столице своей новой фракции (это будет город императора этой фракции), или самому идти в эту столицу и там дожидаясь его - вербовать (побежденный генерал, через несколько дней появиться в этой столице в тронном зале)

5 - у всех переходящих в другие фракции, отношение к правителям этих фракций изначально = +5, а если не получают наделы отношения будут падать

6 - чаще пользоваться F2, здесь все видно - где находится генерал-перебежчик, его отношение к вам и к новому правителю

7 - придется побегать, если хочешь сколотить приличную компанию своих генералов.

p.s.
        занимаюсь переводом "108 героев", поэтому сейчас немного занят.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6076 : 06 Июля, 2019, 11:22 »
Andyboi, вот это ОЧЕНЬ ценная информация! Большое спасибо!  :thumbup:
Т.е. вербуются только через диалог? В 1257АД они появлялись в моей столице и нежно было подойти и вступить в диалог. Там сразу же "милорд я хочу предложить блаблабла". А тут нужно гоняться за ними и количество свободных земель во фракции не имеет значения?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2019, 11:26 от ant1967 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6077 : 06 Июля, 2019, 12:23 »
Если генералу-перебежчику его новый правитель дарует хотя бы 1 деревню, тогда дело дрянь и к вам он уже не перейдет, если только отношения с новым правителем не просядут от -30 до -50! (что бывает крайне редко), в этом случае включается рандом - и либо генерал сам сбегает в новую фракцию или его изгоняет сам правитель, а генерал в новую фракцию - это не меняет сути.

по моему наблюдению, не играют практически ни какой роли свободные земли твоего королевства.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6078 : 06 Июля, 2019, 12:55 »
чаще пользоваться F2, здесь все видно - где находится генерал-перебежчик, его отношение к вам и к новому правителю
а если по F2 позиции нет у генерала разгромленной фракции - значит он "удалился за пределы Кальрадии"?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6079 : 06 Июля, 2019, 13:35 »
нет, здесь за пределы глобалки никто не сбегает..
он просто потерпел поражение и через несколько дней объявится ..  или в плену в отряде другого генерала или в тюрьме замка, города,  тогда могут пройти месяцы пока сбежит сам или быстрее, если вы поможете сбежать ему из тюрьмы (+7 к отношениям с ним и +2 к отношениям с фракцией) или его кто-то освободит другой..
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6080 : 06 Июля, 2019, 14:08 »
Andyboi, спасибо за помощь, но намудрили разработчики с этой верностью. Попробовал человек пять переманить, никакого эффекта! Говорят, что и безопаснее со мной и спутники мои нравятся, но... :cry: впечатление такое, что кроме собственных НПС никто в генералы ко мне не пойдёт!
Хоть разорвись - пока бежишь одну деревню спасать, другую уже сожгли!  facepalm
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6081 : 06 Июля, 2019, 14:59 »
Что-то странно - из разгромленных наций лорды прут куда угодно, но не ко мне! Когда нахожу одиноко стоящего бывшего вассала разгромленной фракции у которого ко мне +100 в отношениях, то переманить не могу. В диалоге он по-прежнему верен королю несуществующего уже государства! Что делать?
Играть дальше. Насколько я понял, Вы ни одну фракцию самолично ещё не грохнули, восстали против Монголии, и не добили их ещё?
Когда разобьёте их тогда часть к Вам перейдет по любому, у меня порядка 1/3 или 1/4 всех генералов из разгромленных мной фракций переходила на мою сторону. А из чужих (не мною побежденных) точно также никто не просился на службу. Переманивать я никого не пытался, только единожды кого-то привлек на свою сторону, и то мне лень сражаться с этим генералом было, у него отряд около 50 воинов был, выбрал в диалоге строку о присоединении, и он согласился.
Постарайтесь хоть кого-то уничтожить, и к Вам придут на службу сами.
но намудрили разработчики с этой верностью.
Да нормально ведь, кто должен доверится выскочке? Возможно сложно после других модов играть, но в игре хоть есть какой-то вызов для игрока до конца игры. Я сейчас зажат в тисках, ни дня покоя нет, всё новые и новые штурмы с набегами на мои территории совершают вся глобалка, уже воинов не хватает для сдерживания, пока отбивал Замок Двин от Крестоносцев,
Сельджуки тем временем захватили Замок Дамган. Отбил его обратно, взял маршальство на себя, и отправил гонцов на сбор армии, нужно немного порядок тут навести. Буду ждать как они через земли Сельджуков будут идти на общевойсковой сбор с боями.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6082 : 06 Июля, 2019, 16:05 »
Насколько я понял, Вы ни одну фракцию самолично ещё не грохнули, восстали против Монголии, и не добили их ещё?
Уничтожил фракцию Западная Ляо, точнее добил то, что от неё осталось. Нужно официально объявление войны или достаточно глубоко минусовых отношений? Просто был в большом минусе после войны за Монголию и продолжил их добивать. Лорды даже соглашаются на мои претензии, но ни в какую не хотят вербоваться.  >:(
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6083 : 06 Июля, 2019, 16:07 »
и к Вам придут на службу сами.
каким образом тут это происходит? как в 1257АД приходят в столицу и изъявляют желание служить или появляется строка сообщений "такой-то перешёл ко мне"?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6084 : 06 Июля, 2019, 19:55 »
Уничтожил фракцию Западная Ляо, точнее добил то, что от неё осталось. Нужно официально объявление войны или достаточно глубоко минусовых отношений? Просто был в большом минусе после войны за Монголию и продолжил их добивать. Лорды даже соглашаются на мои претензии, но ни в какую не хотят вербоваться.
С Си Ляо ко мне очень мало перешло, они в основном другие королевства выбрали. Добивайте Монголию, против какой восстали, не распыляйтесь на других, пока с ними не покончите.
каким образом тут это происходит?
Как обычно, появится сообщение, что фракция уничтожена, и потом начинают переходить, правда иногда и сразу начинают переходить. Появится строка что такой-то генерал выбрал ваше королевство. Потом в столице подтверждаете его присоединение.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6085 : 06 Июля, 2019, 21:25 »
ак обычно, появится сообщение, что фракция уничтожена, и потом начинают переходить, правда иногда и сразу начинают переходить. Появится строка что такой-то генерал выбрал ваше королевство. Потом в столице подтверждаете его присоединение.
Странно, но сообщений что королевство уничтожено в моей игре не бывает, хотя уже три уничтожено! Вы в какую версию играете?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6086 : 06 Июля, 2019, 22:07 »
Странно, но сообщений что королевство уничтожено в моей игре не бывает, хотя уже три уничтожено! Вы в какую версию играете?
Я в старую, в которую стартовал в 2017 году. Но это не имеет значения, там всё одинаково по уничтожению государств. Значит у вас ни одно государство полностью не уничтожено, посмотрите в игровой справке, есть подпись что фракция уничтожена.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6087 : 06 Июля, 2019, 23:00 »
Я в старую, в которую стартовал в 2017 году.
китайские разрабы точно правили крипты по переходу генералов во фракцию ГГ, в старой версии ко мне тоже все бежали, сейчас далеко не так.
еще раз повторю, лишь единицы добровольно присоединяются к ГГ в версии final_preeminent!!!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6088 : 07 Июля, 2019, 15:28 »
еще раз повторю, лишь единицы добровольно присоединяются к ГГ в версии final_preeminent!!!
Вот и вызов игроку, чтобы всегда ощущалось давление на глобалке.  :)
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6089 : 07 Июля, 2019, 16:09 »
еще раз повторю, лишь единицы добровольно присоединяются к ГГ в версии final_preeminent!!!
Вот и вызов игроку, чтобы всегда ощущалось давление на глобалке.  :)
Хардкор ради хардкора?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6090 : 08 Июля, 2019, 13:03 »
Хардкор ради хардкора?
Для окрепшего ГГ это уже не хардкор.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6091 : 10 Июля, 2019, 09:09 »
Наконец-то пришло сообщение об уничтожении Западной Ляо!  facepalm Но к этому моменту уже все лорды разбежались по фракциям и в соответствии с "генеральной линией партии" разработчиков никто ко мне не пошёл. Хотя только у меня море свободных владений, а в тех фракциях, к кому переметнулись и кола свободного нет! Если так дело и дальше пойдёт, то так и будут перебегать в нищие государства. а у меня будет море, нет - океан свободных земель и ни одного лорда. Так что похоже именно хардкор ради хардкора. Ибо ни логики, ни соответствия реалиям в этом нет.
По поводу
Для окрепшего ГГ это уже не хардкор.
Если без читов то именно жесточайший хардкор. Ибо быстро доскакать от Баласагуна до Хуэйнинфу даже чисто конной армией не получится. Предвидя сложности, я создал на окраинах владений ОЧЕНЬ крупные опорные гарнизоны. чтоб не таскать армию "через Гоби и Хинган"  ;) и быстро перебрасывать силы к "горячим точкам". Но и самому далеко далеко отойти! Даже "оперативная группа" из ГГ и неписей без единого солдатика и с максимально прокачанным навыком поиска пути не так быстро преодолевает гигантские расстояния карты.
Как вариант - раздать неписям замки. Отсюда любопытствую - а какие войска будут в их отрядах? Те, что набираются в переданных замках или те, что принадлежат к их Родине? Тогда второй вопрос - а какие у них Родины?!  :blink: Ну ладно, некоторые судя по разведданым (нанимаемые у них спецвойска) хоть как-то идентифицируюся, но ведь большинство имеет китайско-звучащие имена.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6092 : 10 Июля, 2019, 12:15 »
Давно не играл и вопрос :  тут по прежнему при захвате замка, города, деревни найм будет той фракции которую захватил а не твоей? или это дело исправили? Если исправили то я бы с удовольствием в этот мод бы начал заново играть а если нет то и ладно, жаль конечно. Именно эта фишка портит вообще всё, весь игровой процесс насмарку. Т.к. бред дикий что при захвате земель нанимаются те войска которые тут и были раньше а не войска той фракции к которой принадлежит ГГ.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6093 : 10 Июля, 2019, 13:41 »
Наконец-то пришло сообщение об уничтожении Западной Ляо!   Но к этому моменту уже все лорды разбежались по фракциям и в соответствии с "генеральной линией партии" разработчиков никто ко мне не пошёл. Хотя только у меня море свободных владений, а в тех фракциях, к кому переметнулись и кола свободного нет! Если так дело и дальше пойдёт, то так и будут перебегать в нищие государства. а у меня будет море, нет - океан свободных земель и ни одного лорда. Так что похоже именно хардкор ради хардкора. Ибо ни логики, ни соответствия реалиям в этом нет.
Сложно сказать как у Вас дальше пойдет, Эндибой может больше рассказать как в его сейве складывался игровой процесс, и какие сложности ему приходилось преодолевать. Ничего не могу тут посоветовать. Держитесь!!!  :)
Если без читов то именно жесточайший хардкор. Ибо быстро доскакать от Баласагуна до Хуэйнинфу даже чисто конной армией не получится. Предвидя сложности, я создал на окраинах владений ОЧЕНЬ крупные опорные гарнизоны. чтоб не таскать армию "через Гоби и Хинган"   и быстро перебрасывать силы к "горячим точкам". Но и самому далеко далеко отойти! Даже "оперативная группа" из ГГ и неписей без единого солдатика и с максимально прокачанным навыком поиска пути не так быстро преодолевает гигантские расстояния карты.
Как вариант - раздать неписям замки. Отсюда любопытствую - а какие войска будут в их отрядах? Те, что набираются в переданных замках или те, что принадлежат к их Родине? Тогда второй вопрос - а какие у них Родины?!   Ну ладно, некоторые судя по разведданым (нанимаемые у них спецвойска) хоть как-то идентифицируюся, но ведь большинство имеет китайско-звучащие имена.
Ну Вы всё правильно в стратегическом плане действуете. Я когда покорил Монголию, мне войну Си Ляо объявило, я их добил, Баласагуцн и Койлык у меня на самых моих границах оказались, в центре глобалки. Я потом сельджукам (генералам и караванам) помог в каких-то битвах, поднялись отношенимя до +30 кажется -- и всё 800 игровых дней они меня не тревожили, я уже минуя их, когда Газневидов захватил, пошел на Византию войной, и только потом они поняли что мое королевство начинает доминировать на глобальной карте, и они поняли что им угрожает такое соседство, объявили войну, в самый не подходящий момент для меня, и у меня окраины начали переходить из руки в руки, игровые сутки мне нужно, чтобы добраться -- у меня то глобалка ещё больше чем в вашей в игровой версии. Но все эти проблемы решаемы, нужно лишь время, чтобы переловить всех врагов, потом просто моментальный захват владения за владением, перед последним штурмом, выпускаю всех из тюрем, чтобы они быстрей принимали решение по выбору фракции.

Вам по большому счёту нужно одного спутника сделать генералом, на которого навешивать все владения захваченные, чтобы не платить за всё самому.

Когда форумчанин НИКОН продумывал истории всех 25 НПС, которые были в 1.0 версии -- он в их историях описывал принадлежность фракционную, так что если читали внимательно должны помнить кто какие войска будет водить. Насчёт новых 7 НПС добавленных в вашей версии, ориентируйтесь на то где Вы их нанимали, в какой стране, большинство такие фракционные войска и будут водить. Арабские имена арабов каких-то, те кто в Руси княжеские войска, Византийцы соответственно византийцев.

Желаю успехов в нелегком покорении мира в 12TH.  :thumbup: Сложно, согласен, но есть же "оперативная группа"  :D

Давно не играл и вопрос :  тут по прежнему при захвате замка, города, деревни найм будет той фракции которую захватил а не твоей? или это дело исправили? Если исправили то я бы с удовольствием в этот мод бы начал заново играть а если нет то и ладно, жаль конечно. Именно эта фишка портит вообще всё, весь игровой процесс насмарку. Т.к. бред дикий что при захвате земель нанимаются те войска которые тут и были раньше а не войска той фракции к которой принадлежит ГГ.
Играйте в Gloria Sinica: Han Xiongnu Wars -- там именно так как Вы хотите, но если город будет принадлежать ГГ, он все равно нанимать будет имеено ту культуру, к которой принадлежал город, а не фракцию, к которой принадлежит ГГ. Ибо набирать парфян в Китае, а Китайцев в Парфии именно бред о котором Вы и говорите, так что в 12TH всё логично, это глобальный мод, а не с тепличными условиями наподобие самого натива Варбанда.
https://rusmnb.ru/hanxiongnu
https://store.steampowered.com/app/688470/Han_Xiongnu_Wars/

Вот что я писал о культурной принадлежности в платной версии Хань Хунь:

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 13:55 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #6094 : 10 Июля, 2019, 14:07 »
, к которой принадлежал город, а не фракцию, к которой принадлежит ГГ. Ибо набирать парфян в Китае, а Китайцев в Парфии именно бред о котором Вы и говорите, так что в 12TH всё логично, это глобальный мод, а не с тепличными условиями наподобие самого натива Варбанда.
Ты хоть сам то веришь в то что говоришь? рекрутировать в собственную армию это значит что у тебя будет не фашист, француз или японец со своим обмундированием а тот же фашитс, француз или японец НО с тем обмундированием к фракции которой и принадлежит ГГ. Понятно? не нация главное а то во что одеты и чем пользуются Твои солдаты. Это твоя армия или сброд со всего мира? Ферштейн или нихера? и будешь опять спорить и говорить на белое что это черное? И Нафига тебе в армии сборная солянка? или ты хочешь бегать за пол карты с Византии в Китай для рекрутирования? ... ого да у тебя тогда с головёнкой не совсем в порядке  facepalm - Но за ответ благодарен, т.к. это избавило от проверок и потери реального времени. Мод хорош но эта фишка его убила наглухо. И теперь на 100% понятно почему в этот мод никто не играет.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2019, 14:11 от Жнец Молодец »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6095 : 10 Июля, 2019, 14:18 »
Жнец Молодец
В Хань Хунь создаешь свои войска, крафтишь им снаряжение, обучаешь их, повышаешь в уровнях вот и основа армии ГГ. И в любом городе по захвату хоть иди на край глобалки и доукомплектовывай свои отряды новобранцами, крафти для них оружие и снаряжение дальше, чтобы на лошади посадить, надо завести конюшни, ждать пока тебе наплодятся лошади, и и денег это всё стоит прилично, и если игрок не хочет или не может с лошадьми и деньгами решить вопрос для укомплектования своей армии, потому и нанимает всякий сброд именно той вракции которой он и принадлежал.

И да, бегать надо за пол карты именно если ГГ хочет иметь или китайцев или византийцев. Этот бред больше не пишите, уже это давно обсуждалось, и на китайском форуме ни кто не бухтит. что надо за войсками возвращаться, а если не нравится, создайте свой логичный мод по Вашему мнению, изучите модульку, и как там всё легко, в чём проблемы?  :laught:
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6096 : 10 Июля, 2019, 15:55 »
Жнец Молодец, ты бы не хамил. Тут это не принято. То, что ты говоришь, выдаёт в тебе человека не знающего истории, военная культура нации не меняется от прихоти правителя. А в средневековье - тем более. Китайский крестьянин не превратится в монгольского скотовода только потому, что его деревня теперь принадлежит монгольскому хану! Книжки умные читай, прежде чем давать тут оценки чужим умственным способностям!
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #6097 : 10 Июля, 2019, 17:19 »
А в средневековье - тем более. Китайский крестьянин не превратится в монгольского скотовода только потому, что его деревня теперь принадлежит монгольскому хану! Книжки умные читай, прежде чем давать тут оценки чужим умственным способностям!
И ты с головёнкой не дружишь? причем тут культура, ..лять! причем тут нация? ты вообще читал что я написал? похоже если и читал то файлов в голове явно не хватило чтобы понять. Ну еще раз по буквам:
Рекрут, без разницы кто он китаец, фашит, инопланетянен вообще по боку, я беру его на работу т.е. в армию а значит одеваю в свою форму и даю ему свое оружие понимаешь и он выполняет мой устав,  а значит что? а то что где бы я не рекрутировал у меня будут в армии рекруты моего цвета фракции, одетый в мою броню и снабжен таким оружием которое ему выдано и так далее.
И какие нах книжки ты читал? ..хорошо пример тебе уровня детского садика: Гитлер когда брал в армию французов, итальянцев, австрийцев хохлов наконец он что одевал их в форму и давал им оружие их армий? нет! он одевал в форму вермахта и давал свое оружие..вот то тоже! понял или нет?
А в игре тем более! т.к. тут присутствуют игровые условности для устранения глупостей и неудобств, т.к. бегать повторюсь за пол карты за своими рекрутами это бред бредяйший и кто за это топит тот как минимум не дорожит своим временем, а как максимум не дружит с головой и это не оскорбление а факт самый прямой и неоспоримый.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6098 : 10 Июля, 2019, 21:39 »
А в игре тем более! т.к. тут присутствуют игровые условности для устранения глупостей и неудобств, т.к. бегать повторюсь за пол карты за своими рекрутами это бред бредяйший и кто за это топит тот как минимум не дорожит своим временем, а как максимум не дружит с головой и это не оскорбление а факт самый прямой и неоспоримый.
Бредятину не несите со своими проблемами, и большинству на Ваше время насрать, история так сложилась в средние века, и не сделались приведенные Вами национальности солдатами сравнимые с частями Вермахта. Если бы так было легко создать из любого воина монгольского конного лучника в средние века, история бы шла другим путем. История уже всё сделала за Вас, не напрягайтесь.

Не нравятся условности игровые, Вам же сказали, модульная система Варбанд открыта для всех, создавайте, творите умный и гениальный мод, где не придется бегать на другой конец, и все игроки начнут сразу дружить со своей головой, а ещё можете обратится к разработчикам официально Баннерлорда, где такая же система будет внедрена, чтобы Вам не пришлось терять в будущем своё время.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6099 : 14 Июля, 2019, 17:03 »
Кто-нибудь объяснить что означают все эти слова в описании шамшира Джамили?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC