Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 564
Всего: 567

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 542962 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 03 Мая, 2019, 01:22 »
Ребята, сори за возможный оффтоп, но у меня мод запускается без отображения шрифтов как на русском так и на английском языках, что можно с этим сделать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #976 : 03 Мая, 2019, 05:52 »
6aH3au!В дате мода удали фонт ддс,кажется об этом тыщу раз писали!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #977 : 03 Мая, 2019, 09:32 »
Сегодня будет обновлённый русификатор! От 4.2 подходит, но добавились несколько новых строк. Поэтому если использовать 4.2, то они будут на английском. Сделал также доперевод в меню личного королевства. Как его проверю, так будет линк на русик. Плюс, в комментариях на moddb есть фикс на валерийский меч Рассвет, добавляющий ему ножны и правящий его статы - тоже проверю.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #978 : 03 Мая, 2019, 11:55 »
Извиняюсь за торможение, но когда по времени будет Красная Свадьба? У меня просто уже почти 3 месяца в игре, из них большая часть затишья с вяло текущей войной
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #979 : 03 Мая, 2019, 13:19 »
                                           Русификатор AWOIAF к версии 4.3

В новой версии добавлено несколько новых строк! Таких как; о гибели короля Робба, видимо на Красной Свадьбе, сообщение о том что оставленные воины были убиты и подняты из мёртвых, видимо речь идёт о том, что они превратились в Вихтов(упырей), сообщение о том, что гильдия Торговцев увеличивает благосостояние наших городов.
Также добавлена ещё одна куртка дотракийцам и добавлены ещё Белые Ходоки. Возможно ещё что-то, что я забыл.
Также я подправил ответы знаменосцев, горнистов, священников. Исправил бургундские шлемы на бургунеты, так короче и не портит атмосферу(какие бургундцы в Вестеросе). В папку Опционально, помимо доперевода и прочего, добавлен чит-магазин и фикс меча Дейнов(Рассвет). Я бы просто дал линк на этот фикс, но страничка на форуме Продуно уже недоступна, так что не обессудьте. Авторы чит-магазина и фикса указаны в Ридми.

                                                            СКАЧАТЬ

Безопасность если что:
 

Alain, по поводу Красной Свадьбы я уже не помню, давно играл. А с тех пор автор капитально всё переделал, особенно её, судя по журналам обновлений. Так что, кажется вы будете первопроходцем.         
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #980 : 03 Мая, 2019, 17:01 »
А есть смысл на 4.3 переходить? Там полезных изменений не так чтобы очень, а вот потенциальных проблем... Я, пожалуй, пропущу и подожду, пока все утрясется.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 03 Мая, 2019, 18:05 »
Тур!А новую игру надо начинать чтоб твой русификатор заработал?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #982 : 03 Мая, 2019, 18:06 »
Alain! КС гдето на120+ дней!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 03 Мая, 2019, 18:36 »
А новую игру надо начинать чтоб твой русификатор заработал?
Юрикс, я думаю нет. Переводил и смотрел на одном сохранении, всё что затрагивал, всё корректно изменялось в игре, даже фикс на меч работал исправно.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 03 Мая, 2019, 21:34 »
это тупо ппц. меняешь крестьян на новых крестьян по кругу.
вот мне надо 30 копейщиков, 20 лучников прокачать - очень и очень долго, при том, что большинство новых рекрутов не доживают до продвижения  facepalm
а бегать по тавернам и нанимать читерных бойцов - норм? пригорело с этого мода по части прокачки армии.
асок в этом плане просто шикарен ~
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 03 Мая, 2019, 22:28 »
Slew!Так без конца ботов нагибать надоедает быстро,а тут хоть цель есть какая-то!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #986 : 04 Мая, 2019, 09:35 »
Тур!Всетаки надо новую игру начинать,чтоб руссик заработал,шлемы на бургунеты не поменялись!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #987 : 04 Мая, 2019, 09:58 »
Slew!Так без конца ботов нагибать надоедает быстро,а тут хоть цель есть какая-то!
прикол в том, что с таверн можно собрать себе имба войска, разномастные, но аннигилирующие очень даже хорошо, когда крестьян прокачать невозможно. в чем прикол? facepalm
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 04 Мая, 2019, 14:34 »
Тур!Всетаки надо новую игру начинать
Юрикс, тады ой! Вообще-то я шлемы не проверял, а делал упор на доперевод в меню личного королевства, ну и фикс на меч проверил - появились ли ножны, достаётся ли, изменились ли статы. Короче спасибо за информацию, значит новая игра необходима!


прикол в том, что с таверн можно собрать себе имба войска
Slew, не только с таверн! По глобалке бродят отряды наёмников, с ними можно сразиться, если силёнок хватит, - а можно их нанять, если есть место и бабок хватит. Например в Вестеросе точно бродят Дикие Зайцы и Лунные Братья. Первыми командует Бенфред Толхарт, как и полагается, патрулируют Север. В отряде до сотни воинов. Правда есть отличие от ЛОР-а - они не всадники, а копейщики. Ульф со своими братьями шляется от Рва Кейтлин до Лунных Врат, в его отряде 200 с лишним рыл. И те и другие за найм требуют по 50 000 сер. оленей. В Эссосе наёмников ещё больше - Принц-Оборванец, Вторые Сыны, Вороны. Есть также небольшие отряды, при найме которых у ГГ падает честь, и его начинают все презирать. Например, отряды - Уро Немытого, Корры Жестокой, Принца Горестей. Причём, - это всё ЛОР-ные персонажи, а не выдуманные автором мода. В Энциклопедии по ссылкам о них о всех можно почитать.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 04 Мая, 2019, 15:17 »
Slew!А еще лучше найми безупречных,стоимость 75т 50чел,а оплата им ноль,и мочи всех подряд!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 04 Мая, 2019, 19:53 »
Ну, с воинами перетерпел -_-
еще раздражают серьезные просадки фпс при сражениях. Вроде отключаешь кровь и все текстуры в 0, вроде без тормозов.
но так вообще не серьезно или бой ставить в 50 человек?
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 04 Мая, 2019, 21:36 »
Ну что,пришла Дейнерис,а толку ноль,ее нигде нет и у ее лордов нет о ней сведений в разговоре,квесты все выполнены а воевать без цели толку нет,надо начинать по книге,там хоть присоединиться можно!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #992 : 04 Мая, 2019, 22:18 »
Насчёт шлемов, надо бы ещё Собачий шлем переименовать в Шлем Пса, ибо это его шлем. И Пластинчатому Койфу добавить Торгариенов, он из комплекта их брони. Там сапожек ещё не хватает ).


еще раздражают серьезные просадки фпс при сражениях.
Slew, вот чего нет, того нет - хотя комп уже старый. Серьёзно проседает в динамическом меню городов и замков, когда сцены включены. А вот в сражениях нет - выставлено 150. Посмотри кол. трупов и рэгдолл, у меня стоит 10 и 5 соответственно, ещё громкость музыки убавь.


А еще лучше найми безупречных,стоимость 75т 50чел,а оплата им ноль,и мочи всех подряд!
Юрикс, безупречные конешно хороши, но они узко специализированы. Копейщики, как и Дикие Зайцы. Лучше за эту же сумму нанять Сынов Ветра. Во первых их больше, значительно - более 300, во вторых у них в отряде 3 героя, 100+ прокачанных всадников, 100+ прокачанных мечников и почти сотня лучников. Универсальный отряд. По Матери Драконов, в версии 3.6 она была, возможно автор что-то сломал.

По наёмным отрядам инфа, вдруг кому сгодится.
Вестерос (Север) - Дикие Зайцы (50000)
Вестерос (Долина) - Лунные Братья (50000)
Эссос - Гонимые Ветром(Сыны Ветра)(75000)
Эссос - Вороны-Буревестники (100000)
Эссос - Младшие Сыновья (120000)
Также можно нанять отряды пиратов, под командой Принца Горестей(Лорд в Саване), Леди Корры(Корра Жестокая) и Уро Немытого. Но это плохие отряды, при их найме у героя страдает репутация и серьёзно падает отношение со всеми лордами.
Героям можно дать собственные отряды. Самый халявный герой - Сир Янис Лирен. С ним мы знакомимся в таверне у Перекрёстка. Если мы возьмём квест Старая Валирия, то он присоединится к нашему отряду.

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #993 : 05 Мая, 2019, 07:10 »
А у кого нибудь Дейнерис на 4.3 нормально работает?Тур а на счет безупречных не соглашусь с тобой во первых содержание их ноль,а во вторых лунных братьев пытался несколько раз разношерстным войском такой же численности вынесть и все время проигрывал,а сотней безупречных вынес почти без потерь,ониж пенд атакой копья метают,и сразу толпу косят!
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 05 Мая, 2019, 19:03 »
А у кого нибудь Дейнерис на 4.3 нормально работает?
Юрикс, наверно был какой-то сбой. Я проверил, всё нормально работает.
ГГ - Таргариен, выполнил квест За Стеной, потом замирился с Западными Землями, выполнил квесты Вариса и по ходу завершил квест Старая Валирия. Пришли Таргариены - объявили войну Западным Землям. Дорн тоже объявил войну Западным Землям. Простор поддерживает. ГГ принёс присягу Дейнерис, замок с деревенькой остался за ним.
Перевод валирийских мечей надо подкорректировать.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 05 Мая, 2019, 20:24 »
Тур!А она сразу появилась,или вначале даже у вассалов небыло реплик где ее искать?А потом появилась?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 06 Мая, 2019, 12:55 »
Тур, и смысл в такой тётьке с такой армией, она там всех снесёт легко :o
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 06 Мая, 2019, 17:26 »
В этом моде нельзя располагаться лагерем возле поселений, только игроку, может кто знает как это можно изменить? И какой смысл в этом запрете?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #998 : 06 Мая, 2019, 18:46 »
А она сразу появилась
Юрикс, да сразу. Только Теон Грейджой задержался где-то, через пару тройку дней приплыл.


смысл в такой тётьке с такой армией, она там всех снесёт легко
Bums, смысл есть. Во первых у Таргариенов только один город и три деревеньки с гарантией. Замок с деревней от квеста Старая Валирия может быть, а может нет - как игрок решит. Во вторых, я не играл, а просто тестил - значит использовал не только читы, но и бежал "галопом по европам" ). Я сломал сюжет, а вместе с ним и баланс. У меня сейчас, с Западными Землями воюют; Дорн, Простор, Штормовые Земли, Север и Таргариены. Потому что я не дождался и пропустил два ключевых события сюжета, а то и больше. Я не дождался мятежа в замке Крастера - у меня Джиор Мормонт пока жив, и Джон Сноу его ещё не заменил на посту Лорда Командующего. Я не выполнил квест на книгу, для Братства без Знамён. Я не дождался, когда Станнис Баратеон разберётся с братцем-геем - хотя точно не помню, в этом моде Ренли аннигилируют или в АСОК. И наконец, самое главное - я не дождался Красной Свадьбы. После неё Фреи становятся повелителями Речных Земель, а Болтоны Хранителями Севера. И оба они приносят присягу Западным Землям, то есть половина Вестероса должна воевать против другой половины.

Правлю перевод помаленьку - бургундские шлемы до конца переименовал, валерийские мечи поправил, а то они одноручные, а в названии указаны двуручными, Гонимых Ветром переименовал в Сынов Ветра, так более точно и замок один поправил - Снейквуд(Змеиный лес), а то он был Снаквуд. Вообще нужно как-то взять и все города и замки по Энциклопедии проверить.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 08 Мая, 2019, 08:52 »
Добрый день!
Коллеги помогите, буду очень благодарен. В варбанд и его моды играю очень давно, но никогда не встречал такой ситуации:
скачал мод версию 4.3 установил на стимовскую 1.174 + русик (в старые версии этого мода давненько играл и тащился, тут решил переиграть)
но столкнулся с тем, что спустя несколько игровых дней после после боя пропадает меню сбора лута , т.е меню пленных или освобожденных есть, нажимаешь готово  звук монет и ты стоишь на поле, не денег ,не собранного оружия с побежденных, не кстати повышения боевого духа.
Мои версии:
 может на 1.174 мод  4.3 не идет
либо устанавливать патчи по хронологии их появления
или спутники все себе забирают, т.к. сбор трофеев не прокачан (хотя это умение отряда)
короче не знаю на что пенять, а поиграть дюже хочется!!!!!
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC