Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 528
Всего: 529

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Шведский вопрос  (Прочитано 4153 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« : 28 Августа, 2020, 11:28 »
Второй раз пытаюсь пройти ОиМ за Швецию. Первая попытка (С Кристиной на троне), провалилась. И второй раз я захожу в тупик. Дело в том, что в ОиМ войны ведутся очень долго, и почти всегда с 2-3 врагами сразу. Вот пример:
Мы воюем с Крымским Ханством и Московским царством. Я беру квест на заключение мира с Ханством у гильдмастера, выполняю его, и всё кажись норм. Но почти сразу объявляется война РП. И так всё время, даже после простого перемирия сразу объявляется новая война с другой фракцией. И сколько бы вассалов я не вынес, сколько бы осад не отбил, наши войска дохнут по одиночке от войск других фракций, не собирая нормальной армии, и не в состоянии что-либо захватить. Так ко всему, мне ни разу не давали полководца, хотя и отношения с вассалами, и честь, и известность уже большие.
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Августа, 2020, 15:24 »
Baner, Шведский вопрос в названии темы - так в чем же вопрос для этой отдельной темы ? (Если нет ни одного ??? :))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Августа, 2020, 18:47 »
Вопрос - что делать то? Как сойти с мёртвой точки.
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Сентября, 2020, 15:27 »
Baner, как вариант, перед началом переворота и боевых действий, как следует прокачаться и набрать хотя бы 250-300 мест в отряде и приличную сумму денег (пару миллионов хотя бы) на наёмников. Тогда проблем никаких не будет.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Сентября, 2020, 21:07 »
Baner, как вариант, перед началом переворота и боевых действий, как следует прокачаться и набрать хотя бы 250-300 мест в отряде и приличную сумму денег (пару миллионов хотя бы) на наёмников. Тогда проблем никаких не будет.

Переворот меня не интересует, а вот с армией в 300 чел. - невозможно. У меня уже большие показатели известности и лидерство на 6, и в итоге - 120 мест :(
  • Ник в M&B: Baner
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Сентября, 2020, 15:30 »
Baner, нужно всего то 5000 известности и 10 лидерсттва
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Сентября, 2020, 16:55 »
Но почти сразу объявляется война РП. И так всё время, даже после простого перемирия сразу объявляется новая война с другой фракцией.

Baner, а ты с автосохранением играешь? Если нет, то загрузись после объявления войны. Война ТОЛЬКО на один фронт.

И сколько бы вассалов я не вынес, сколько бы осад не отбил, наши войска дохнут по одиночке от войск других

Дак бери всех лордов врага в плен. Сбежал - загрузка. Со временем им воевать станет не кем. Ну а захватить опустевшие крепости - уже вопрос времени; не нужен ни маршальский жезл, ни 300 воинов. Можно и измором/голодом брать, а если у противника 2-е или 3 войны висит - они со временем и без твоего вмешательства покойники.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC