Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 312
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Достижения  (Прочитано 21777 раз)

  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 12 Августа, 2011, 20:30 »
Цитировать (выделенное)
создание своего дома я думаю лишнее

Ну почему же так категорично? В самой книге не раз описано, что некоторые особы удостаивались чести получить свой дом с наделами, гербом и тд. Так почему бы нам не сделать такую фишку? Тем более возможность выдачи наделов присутствует, а код для создания личного баннера я видел где-то на тейлвордс (могу поискать, если нужно).

Можно например при получении надела сначала быть вассалом дома, который его выдал (как в оригинале) а когда сила и власть собственного дома будет расти (новые лорды, количество денег и войск) то дом можно будет отделить от "прародителя" и начать самому "играть в престолы".
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2011, 20:34 от Scarecrow »
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 12 Августа, 2011, 20:38 »
Также я на тейлах видел скрипт продвинутого создания и управления королевства, где можно переименовывать и перевооружать юнитов фракции (хотя количество юнитов в линейке не меняется), можно управлять лордами, давать им наделы, назначать НПЦ лордами и много чего ещё, чего я не вспомню...
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Августа, 2011, 21:02 »
2 Scarecrow. А огласите весь список :). Можно в ЛС, если не затруднит, конечно.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Августа, 2011, 21:04 »
2 Scarecrow. А огласите весь список :). Можно в ЛС, если не затруднит, конечно.

Весь список чего?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Августа, 2011, 15:38 »
Скриптов и возможностей, ими даваемых. Думаю, очень пригодится при создании квестов и проработки мира.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #30 : 14 Августа, 2011, 15:42 »
Ingermann, тебе ссыль что-ли на tw дать для просмотра осп и скриптов или сам найдешь?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Августа, 2011, 15:49 »
Можно ссылью, если не сложно. Перелопатить могу, но если уже у вас есть - смысл? Начал собирать на локале всё, связанное с квестами, также есть вопрос насчёт Дорна - какое дерево развития юнитов приняли? Там 2 варианта было, насколько я помню.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #32 : 14 Августа, 2011, 15:53 »
а ты в тему по мартелам заглянь...
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Августа, 2011, 16:13 »
Глянул. Вы там с EarlCherry вопрос-то разрулили? Отписал своё мнение. А насчёт ссылки как?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Августа, 2011, 13:14 »
Предлагаю сделать основой прокачки персонажа ачивки , а не опыт( опыт вообще убрать, оставить его только для войск) как во всех других модах. На мой взгляд необходимость получение ачивок откроет все аспекты игры и сделает их важными для успешной игры, это сделает игру намного интереснее. Для реализации этой идеи нужно моноогооо ачивок с несколькими уровнями (к примеру: бронза, серебро , золото) и разными бонусами. Бонусы могут быть совершенно разными, к примеру, сила, ловкость... , какие-то навыки и даже очки впф, также наем каких-либо войск, цена содержания определенных видов войск, бонус к боевому духу и размеру отряда, в общем, на ачивках должно основываться все. На первой странице форума есть очень неплохие ачивки, их можно использовать как основу, но для хорошой прокачки их маловато. Еще хорошо бы добавить ачивки на кол-во квестов для лордов, деревень, городов; помощь в боях крестянам, караванам, лордам; победа над определенными типами бандитов; отношения с дамами(возможно кол-во выученых поэм); кол-во войск определенного типа или фракции; кол-во побед над лордами и на все остальные действия в игре.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 15 Сентября, 2011, 10:51 »
Вставлю 5 копеек: создание своего дома было еще в самом первом Маунт энд Блейде)))
когда ГГ становится вассалом и получает знамя - это и есть становление дома ГГ :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 05 Октября, 2011, 22:13 »
незнаю понравится ли идея или нет но если можно будет создать свое королевство то почему  король должен быть без наследника или наследницы  к примеру в рим тотал вар у тебя целая семья ты можешь дать согласие на брак своей дочери и т.д  а вообще хочу сказать жду ваш мод с нетерпением 
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 05 Октября, 2011, 22:42 »
Не знаю на сколько это возможно ( это про детей/наследников) и по сравнению с тотл варом другое исчесление времени, там годы а тут дни,  представляешь сколько играть что бы дете выросло? :D  и мы хотим избежать создания своего королевства.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 22:52 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 06 Октября, 2011, 08:38 »
в принцыпе я согласен на щет наследников  но почему королевстваа своего избежать то  хотя о вкусах спорить не буду у каждого свое   а когда то мод выйдет а то мне задралось в 8ой раз пендор проходить
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 06 Октября, 2011, 19:44 »
Мод выйдет еще очень не скоро, точной даты выхода нету. Посему рекомендую проходить Бритенвальду дабы ознакомиться с особенностями мода Diplomacy  ;)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Октября, 2011, 00:47 »
А мод будите делать по книге или по фильму или как я понял игра будет из совокупности фильма и книги.
Не в тему пишешь
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2011, 01:07 от Serega »
- Сколько будет дважды два?
- Таки, а сколько Вам надо?...
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Октября, 2011, 01:06 »
сериал снят по книге, суди сам  :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #42 : 10 Декабря, 2011, 15:46 »
Название: Наконец аудиенция!

Условие: Встретиться с Кхалиссией.

Награда: Набор Кхалла: Доспех Кхалла, шлем Кхалла, стальные перчатки Кхалла, парадные ботинки Кхалла, меч Кхалла, щит Кхалла, лук Кхалла. А также еда - драконьи яйца :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2011, 15:58 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #43 : 10 Декабря, 2011, 16:04 »
И все нахаляву - только за встречу с кхалисси :D.
Цитировать (выделенное)
Доспех Кхалла, шлем Кхалла, стальные перчатки Кхалла, парадные ботинки Кхалла, меч Кхалла, щит Кхалла, лук Кхалла
только трудом, и умом. ;)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 12 Декабря, 2011, 10:30 »
Название: Наконец аудиенция!

Условие: Встретиться с Кхалиссией.

Награда: Набор Кхалла: Доспех Кхалла, шлем Кхалла, стальные перчатки Кхалла, парадные ботинки Кхалла, меч Кхалла, щит Кхалла, лук Кхалла. А также еда - драконьи яйца :)

Если учесть по книге что Дотракийцы не призают доспехов , и считают что доспех это одежда трусов , а кхалами выбирают самых сильных и бестрашных бойцов , то думаю  если бы кхал одел доспех то он бы стал мертвым кхалом, и че все зацыклюются на кхаласаре , ведь Деенерис под собой возглавила не только дотракийцев но и Миреин и Безупречных из Астапорта. И Вобще если идти путем артефактных наборов , я считаю это не правильно . Единственными артефактными вещами должно быть оружие из валирийскои стали. Все остальное только элементы визуализированой защиты и брони. Потипу доспех Лораса Тирела, доспех Тайвина Ланистера, шлем Виктариона Гренджоя и т.д.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Декабря, 2011, 11:15 »
Награда: Набор Кхалла: Доспех Кхалла, шлем Кхалла, стальные перчатки Кхалла, парадные ботинки Кхалла, меч Кхалла, щит Кхалла, лук Кхалла. А также еда - драконьи яйца
....забыл добавить и два ящика пива !!!
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Декабря, 2011, 13:16 »
Награда: Набор Кхалла: Доспех Кхалла, шлем Кхалла, стальные перчатки Кхалла, парадные ботинки Кхалла, меч Кхалла, щит Кхалла, лук Кхалла. А также еда - драконьи яйца
....забыл добавить и два ящика пива !!!

Димас про 2 тараньки забыл еще )))
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 20 Декабря, 2011, 07:57 »
Цитировать (выделенное)
А также еда - драконьи яйца :)
Цитировать (выделенное)
по книге что Дотракийцы не призают доспехов

тада просто драконьи яйца после встречи с кхалиси, типа самэц :D
ну только там нужно не просто встретиться, а еще и это самое того самого

зы: ну если не драконьи, тогда яйца кхала :-\
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #48 : 20 Декабря, 2011, 09:52 »
Цитировать (выделенное)
ну только там нужно не просто встретиться, а еще и это самое того самого
нужно обязательно (!) анимировать все это дело, там же просто нужно текстурки заменить, :D
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Декабря, 2011, 14:32 »
я тоже за )), импортируем нам видинг дэнс   :)
  • Ник в M&B: DP_Mikula

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC