Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 730
Всего: 737

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 129236 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 23 Мая, 2012, 14:20 »
Получается работорговца, в тавернах, тоже не будет, как же тогда, честные рыцари, зарабатывать будут?)
На сколько позволяет мне моя куриная память, так их кроме Рамуна и не было. Остальные посредники, которые выкупали, так сказать, для последующий передачи, за выкуп, родным
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 23 Мая, 2012, 16:33 »
Не знаю понравится идея или нет
можно сделать так чтоб лорд, пусть даже союзный, находящийся рядом когда вы с отрядом вступаете в битву не обязательно присоединяется к вам, а может отстоятся в сторонке или даже выступить против вас(когда отношения с лордом низкие), ведь это игра престолов и ожидать предательства можно с любой стороны. ;)
 

Добавлено: 23 Мая, 2012, 16:38

ну суть в том чтоб гг и боты  могли помогать тем или иным не зависимо от отношений с фракцией.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 16:38 от MegaKostyan »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 23 Мая, 2012, 16:48 »
ну суть в том чтоб гг могли помогать
Это сделаем
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 23 Мая, 2012, 16:58 »
круто ато очень приочень бесит когда хочишь помочь а не можешь :thumbup:
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 24 Мая, 2012, 18:33 »
У меня есть несколько идей военного плана:
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 24 Мая, 2012, 19:14 »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 25 Мая, 2012, 17:59 »
HunterWolf Фух, значит с голоду не умрем :p Но мне этого мало, потому есть следующее предложение :D
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 25 Мая, 2012, 22:58 »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 27 Мая, 2012, 14:42 »
+
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 27 Мая, 2012, 18:33 »
+

1. Все предложенное и так есть в игре, ну разве что кроме того какой вид производства бужет в деревне. По моему бессмысленно.
2. Все это тоже есть в самой игре. И вино и мед и хлеб, и не поверишь, даже одежда и хлопок! ЧУ!
3. Что за бред логово рядом с дорогой? Как правило караваны двигаются протоптанными путями. А по протоптамнным путям ходят и вооруженные люди. Берик Дондарион же не держал свое убежище в 2 шагах от короллевского тракта.

З.Ы. Помимо турниров и продажи пленных можно воевать. Приносит очень много денег  и опыта для солдат. Проверенно. Инфа 100%.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 27 Мая, 2012, 19:35 »
Все предложенное и так есть в игре
:blink: В деревнях тоже можно купить землю? Я что-то такого не помню, видно у меня старая очень версия... А мое сообщение которое выше вы читали?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 27 Мая, 2012, 19:39 »
Юранд, Про землю есть в Брутенвальде, сообствено то что у вас написано, это всё есть в других модах. Как бы мы тоже можем там посмотреть, тема скорее нужна, что бы предлагали не позаимствовать что то у других, а для предложений новых решений и идей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 27 Мая, 2012, 20:13 »
Покупка земли по моему есть в нативе, а в каком моде можно купить караван? :) Хотелось бы поиграть...

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 27 Мая, 2012, 20:16 »
Юранд, В той же Бруте есть обоз, со всеми перечисленными тобой функциями каравана, увы в замке не кто не появляется, всё банально через интерфейс происходит, но смысл полностью тот же, только названия разные
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 27 Мая, 2012, 21:26 »
А про моё чё, или это тоже гдето было
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 27 Мая, 2012, 21:33 »
MegaKostyan, На сей счёт у нас свои мысли, и систему более менее уже определили. Вообще то разные советники есть в дипломатии уже мы их только немного модернезируем в соотвествии с сюжетом.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 30 Мая, 2012, 18:34 »
кстати давно хотел предложить чтоб когда боты нападают на лагерь гг были хоть какие-нибудь палатки, костёр, декоративные оборонительные укрепления (типа деревяной стены для лучников которые бывают на некоторых штурмах)
знаю это ни начто не повлияет, но просто было бы прикольнее.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 31 Мая, 2012, 18:18 »
кстати давно хотел предложить чтоб когда боты нападают на лагерь гг были хоть какие-нибудь палатки, костёр, декоративные оборонительные укрепления (типа деревяной стены для лучников которые бывают на некоторых штурмах)
знаю это ни начто не повлияет, но просто было бы прикольнее.
Бла бла бла :D , все будет, есть идеи по этому поводу, и что то подобное будет, так что сцены будут поинтереснее :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 01 Июня, 2012, 15:44 »
Стремно что-то предлагать, вдруг оно есть в каком-то другом моде , но все-таки...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 01 Июня, 2012, 17:00 »
Чтоб можно было качать не только обычного рубаку, а вкачать только интелект и харизму, и получить полноценого героя.
Открою тайну, я это и качаю, а вот перечисленные выше навыки, и так вполне адекватны, не стоит давать возможность делать терминаторов за пару дней, наверно стоит просто научится играть.
Со скоростью передвижения мне не совсем понятно, если это по карте то для этого ест другие скилы, вроде как тут не только ты передвигаешься, а и отряд. А если просто бег ГГ то он и так офигительный, больше 5 левела сложно уже контролировать. Скорость так же и так влияет на отаку, я например всегда играю в стиле дотракийца, атлетика 5 и ношусь как метеор вокруг врагов, а если сделать 6-8 мощьный удар то тогда и сабелька с большой скоростью превращается в грозное оружие.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 01 Июня, 2012, 18:05 »
Открою тайну, я это и качаю, а вот перечисленные выше навыки, и так вполне адекватны, не стоит давать возможность делать терминаторов за пару дней, наверно стоит просто научится играть.
омг интересно как вы так играете :) Я не понимаю зачем тратить навыки на интеллект и качать обучение, если его можно вкачать помощникам с таверны? :) По моему  все навыки от инты бесполезны для гг, а харизму можно качать только после того как наберется 30 силы и достаточно ловкости...
 Да я именно про скорость бега :D На скорость бега влияет ловкость и атлетика, а на скорость атаки владение оружием... Даже с атлетикой 10, бот в доспехах спокойно догоняет. По моему скорости бега и скорости атаки очень не хватает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 01 Июня, 2012, 18:10 »
бот в доспехах спокойно догоняет
Мы в разные игры явно играем, со скоростью которая у ГГ при атлетике 5 не один бот его не догонит, так же и скорость обращения с оружием, тут просто смысл не только быстро наносить удар , но и быстро перемещаться на незащищённую сторону противника
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 01 Июня, 2012, 18:42 »
У ботов атлетика тоже около 4. Если увеличить бонус скорости от атлетики боты начнут тоже быстрее бегать. По моему чем быстрее битва тем интересней и сложнее, терменатором от этого гг точно  не станит :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 01 Июня, 2012, 18:51 »
Юранд, А как же быть с ~ 80% игроков, которым нужно более сложно прокачиваться, а если нужно побыстрее то ctl+x
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #574 : 01 Июня, 2012, 18:53 »
именно что станет. чем миб и привлекает так это тем что можно разнообразить стиль прокачивания перса
а вот вы предлагаете чтобы мы сделали ваш любимый стиль еще круче.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC