Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 553
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 404317 раз)

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 21 Февраля, 2013, 15:59 »
Я знал, что ты припомнишь полиграф. Пару лет назад у меня был курс в универе, где как раз затрагивалась тема полиграфа. Так вот, что оказалось. Полиграф не компетентен. В США и некоторых европейских  странах (начиная с 90-ых годов) запрещено использовать данные полиграфа в качестве доказательств. в 2003 году The National Academy выпустила научный труд под названием "The Polygraph and Lie Detection", в котором раскритиковала работу полиграфа в целом, а в частности указала на то, что при приеме на работу данные полиграфа ничем не лучше, чем случайное угадывание. Так что все твои исследования 35 килопар можно смело выбросить на помойку.

Теперь небольшое отступление. Мне очень жаль, что такой квалифицированный человек как ты, Николас, считает полиграф абсолютным детектором лжи, статистику полиграфа своим кредо жизни, а безнравственность, охватывающую все больше людей, нормой, к которой надо стремиться.

Понимаешь, Василь, полиграф - это машина, прибор, призванный зарегистрировать показания организма испытуемого, на то или иной раздражитель...
Самый главный - это полиграфолог, специалист, читающий реакции и, на основании анализа этих реакций, дающий заключение о причастности опрашиваемого к тому или иному событию...

Помимо этого есть замечательные и, не подвергающиеся сомнению и критики со стороны товарищей, чьё рыльце в пушку: МРТ, ПЭТ...Беда в том, что они очень дорогие и громоздкие...

Хочу тебя обрадовать или огорчить...Наши (российские) думские заседатели с 1997 года не пускают законопроект "О полиграфе". Угадай почему?

Работа с полиграфом требует недюжего ума, знания психологии, физиологии, умения составлять тесты, умение  ими работать. Это наука, Вась. Которая, как и любая другая, подвергается нападкам со стороны нечистых на руку людей.
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:00

Ты хочешь заняться писькомерством?
Я не думал, Вась, что твоё мнение обо мне упало настолько ниже плинтуса)))

Ты можешь ответить на этот вопрос?

 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:01

Я не женился, потому что нет финансовой базы.

Что ты подразумеваешь под отсутствием материальной базы, брат?
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:01

сорри, финансовой
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:02

Парни, присоединяйтесь к беседе))) ;)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 16:02 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 21 Февраля, 2013, 16:13 »
Но тем не менее ты согласен с тем что данный метод не является непогрешимым, так как там присутствует человеческий фактор который может ошибиться а так же изъяны самой системы которую можно обмануть будучи натренированным человеком или же психопатом например.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 21 Февраля, 2013, 16:16 »
Но тем не менее ты согласен с тем что данный метод не является непогрешимым, так как там присутствует человеческий фактор который может ошибиться а так же изъяны самой системы которую можно обмануть будучи натренированным человеком или же психопатом например.
Для натренированных людей есть приборы другого типа, а психопатов не тестируют,Рауктол)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 21 Февраля, 2013, 16:17 »
Понимаешь, Клаус, адюльтер - это довольно щепетильная тема, на которую, как правило не распространяются...Не хочу всех обличать во лжи, но...
Эту статистику, я набрал протестировав (как психолог) 35 тысяч семейных пар, состоящих в браке от 3-х до 15-ти лет.Тестируя семейные пары на полиграфе (и для заказчиков, и для себя), я вижу, что положение дел не меняется, а только ухудшается.
не распространяются, видимо, при приеме на работу. но среди близких - вполне легко. я все же настаиваю на том, что не все изменяют. хочешь верь, хочешь нет. время сейчас такое, лет 20 назад сорвало много планок. в европе раньше, в россии с небольшим отставанием. все люди разные. существуют разнообразные шведские семьи, свингеры, однополные браки. некоторые пытаются в этом аду растить детей. а воспитать получится в любом случае, даже если ребенка в яму с навозом посадить, или же наоборот, окружить достатком и заботой. только вот кто получится в итоге - вопрос времени. велосипед изобрести получится, но только колеса квадратные будут.

сейчас так вообще, активно пропагандируется разгульный образ жизни и каждый подросток видит в семейной рутине полное болото, предпочитая этому якобы свободный (как им кажется) образ жизни. понятие свободы тоже очень относительно, каждый это понимает по своему. вот ты говоришь статистика, 35 тысяч пар (наверное не глупых людей) но есть один момент - личное отношение. считает ли тот или иной человек измену - низким для себя поступком, предательством по отношению к своей второй половине? человек многим отличается от животного, но в его силах сделать этот список еще больше.

Хороший левак - укрепляет брак. Опровергните, пожалуйста, аргументированно эту поговорку, друзья мои.
невозможно опровергнуть. как один человек, может доказать другому, что трахать других, в то время когда его жена дома ждет - плохо? да и ждет ли? дома ли вообще? могу сказать лишь свое мнение. я могу назвать это атавизмом, но даже этот термин не сможет в полной мере донести суть моего отношения к данному аспекту.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 21 Февраля, 2013, 16:17 »
Ты можешь ответить на этот вопрос?
Могу. 4 девушки с долгими отношениями, 7 девушек на ночь-две, неделю. Хотя с другой стороны я мог бы и написать, что у меня было 100500 девушек, мальчиков и овец, или что была только одна. Что ты этим хотел мне не понятно.
Что ты подразумеваешь под отсутствием материальной базы, брат?
Я подозреваю её отсутствие.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 21 Февраля, 2013, 16:29 »
Васянька, я понимаю тебя переполняет чувство негодования, но разбивай, пожалуйста текст на абзацы)))...Глаза разбегаются...
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:31

7 девушек на ночь-две, неделю
Зачем же ты с ними спал, обнадёживал, чем ты руководствовался, когда разделял с ними ложе?
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:36

Я подозреваю её отсутствие.
" В чём сила, брат?"..."В деньгах..."

Это всё отмазки, Вась...Если люди любят друг друга, то им всякие невзгоды - по плечу...

Расскажу тебе одну быль: около ста лет назад одна молодая девушка, из приличной семьи полюбила юношу, у которого не было ни гроша за душой...Но он обладал потенциалом: у него были руки, голова... Всё, что им нужно было - у них появилось с первого взгляда - любовь...Печально, что у них ничего не получилось...
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 16:36 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 21 Февраля, 2013, 16:37 »
Для натренированных людей есть приборы другого типа, а психопатов не тестируют,Рауктол)))
Психопаты есть самые разные, не все маньяки убийцы, ты думаешь никто из них не способен работать как агент промышленного шпионажа например. Да и учитывая сомнительную специализацию большинства персонала работающего с полиграфом в крупных компаниях, процент ошибок должен быть достаточно высок.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 21 Февраля, 2013, 16:38 »
Для натренированных людей есть приборы другого типа, а психопатов не тестируют,Рауктол)))
Психопаты есть самые разные, не все из них маньяки убийцы, ты думаешь никто из них не способен работать как агент промышленного шпионажа например. Да и учитывая сомнительную специализацию большинства персонала работающего с полиграфом в крупных компаниях, процент ошибок должен быть достаточно высок.

Я работаю с нормальными людьми и в шпиёнов не играю)))...И, Рауктол, выйди из тени, дружище
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:39

агент промышленного шпионажа[/quot]

вопрос в сумме денег...не надо ничего выкрадывать...
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:40

Ночью непотопляемый "Титаник" утонул, Вась
 

Добавлено: 21 Февраля, 2013, 16:47

Я подозреваю её отсутствие.
хоть я и падший товарищ, но когда то я был (был ли?) хорошим...Женился без денег, без квартиры...Потом родился сын - появилась семья, а вместе с семьёй и огромная ответственность.Я начал работать, не покладая рук, порой до 1 - 2 ночи, в семь утра подъём и на работки...Так постепенно ко мне стал приходить финансовый достаток, Вась. Потом родились дочери. Сейчас львиную долю моего дохода составляют дивиденты, от удачно размещённых денег, брат.Жизнь прекрасна.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 16:47 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 21 Февраля, 2013, 16:47 »
Я работаю с нормальными людьми и в шпиёнов не играю)))...И, Рауктол, выйди из тени, дружище
Причем тут тень и шпиёны? Я так понимаю ты занимаешся аудитом и отборочными проверками персонала поступающеговам на работу. Ты должен знать что промышленный и финансовый шпионаж как  весьма распостранённое явление.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 21 Февраля, 2013, 16:54 »
Зачем же ты с ними спал, обнадёживал, чем ты руководствовался, когда разделял с ними ложе?
Запихнуть свой прибор по самые яйца, да так что бы от страсти краска на стенах поменяла цвет, вот чем я руководствовался. Я был молод, служил в армии, жил одним днем, ибо было не спокойно. Но не надо меня с собой сравнивать, я не тогда, не сейчас не женат. Последний мой роман "на денек" был 3 года назад.
" В чём сила, брат?"..."В деньгах..."

Это всё отмазки, Вась...Если люди любят друг друга, то им всякие невзгоды - по плечу...
Так мы и живем вместе уже почти 3 года. Брак это формальность.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 21 Февраля, 2013, 18:08 »
Так мы и живем вместе уже почти 3 года. Брак это формальность.
Брак это не формальность, Вась!!!Брак - это ответственность, это обязательства, это долг.К сожалению, сожительство (так любимое нынешним безответственным поколением): в себе всего этого не несёт. Сожительство, Василий, это игра в семью, её бледная тень.

ЗЫ: Не будем о грустном, брат!!!Летом жду от тебя приглашения на свадьбу)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1086 : 21 Февраля, 2013, 18:23 »
В аптеке Николас громко просит пять презервативов.
- Не кричите так, молодой человек, - говорит ему аптекарша, - ведь за Вами стоят женщины.
Он оборачивается, и говорит:
- О, привет, Эла! Давно тебя не видел...
И обращаясь к аптекарше: - Пожалуйста, ещё один. :D
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 21 Февраля, 2013, 19:17 »
В аптеке Николас громко просит пять презервативов.
- Не кричите так, молодой человек, - говорит ему аптекарша, - ведь за Вами стоят женщины.
Он оборачивается, и говорит:
- О, привет, Эла! Давно тебя не видел...
И обращаясь к аптекарше: - Пожалуйста, ещё один.

Ты мне льстишь, Мишань)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 21 Февраля, 2013, 19:22 »
Брак - это ответственность, это обязательства, это долг.
Сказал человек, считающий измену своей супруге нормой.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 21 Февраля, 2013, 19:33 »
Сказал человек, считающий измену своей супруге нормой.

Я это нормой не считаю, Вась. Я себя осуждаю. Считаю свои редкие измены отголоском прошлого: у меня парасимпатическая нервная система барахлит и я не могу оттормозиться от бурно проведённой юности, а точнее: от периода, когда я не был женат.Скажу тебе честно, Вась, застыдил ты меня. Признаюсь, жене изменял раз 6-7 за шесть лет брака.Больной идёт на поправку)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 21 Февраля, 2013, 19:57 »
Ах Колюшка, Колюшка болгарский перчик:) дарую тебе клипец певца Азиса в девичестве Васил Боянов
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2013, 20:28 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 21 Февраля, 2013, 22:04 »
Спасибо, Мишанька))) :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 23 Февраля, 2013, 12:54 »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 23 Февраля, 2013, 13:25 »
nikolasrussia, это в дополнение к предыдущей теме, или это новое обсуждение? :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 23 Февраля, 2013, 14:26 »
nikolasrussia, это в дополнение к предыдущей теме, или это новое обсуждение?
это всё переплетается, Клаус)))Где то акценты сильнее, где то они незаметны)))
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2013, 14:35 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 23 Февраля, 2013, 15:51 »
nikolasrussia, очень грустная история девушки из сибири, которая переживает за будущее человечества, которая хочет любить и быть любимой. ее негодование направлено в сторону мужчин по большей части, которым она оказалась не нужна (по крайней мере она так думает). но ее видение ситуации однобоко, так как существует огромный процент женской части населения, для которых интернет и говна плавающие в нем, стали неотъемлемой частью жизни. как там было? - все есть яд и все есть лекарство (с). тут девушка рассуждает о том, как низко пали люди, лишившие себя радостей реального мира, заменив их виртуальными. но если рассматривать ситуацию в целом, то получается, что как раз те люди нашли в жизни что то, от чего получают удовольствие, в то время как эта бедная девушка переживает за весь мир и тихо депрессирует в одиночестве. проблему можно найти где угодно, высосать из пальца и начать бегать по комнате размахивая в панике руками, для человека это нормально. а еще, человеку свойственно злиться, когда кому то другому хорошо.

вообще, к высосанной проблеме можно отнести еще много чего. алкоголизм, наркомания, филателия, разведение кактусов, да что угодно. конечно, в некоторых случаях имеют место реальные недуги, когда больной якобы занимается самообманом. но даже в этих случаях, чаще неправы "лечащие доктора" которые считают что больной - болен. собственно, в слове болезнь, явно выражается слово боль, а если при этом человек не чувствует боли и даже счастлив, какая же это болезнь? вообще, самодостаточность - хорошее качество. гораздо хуже, когда к примеру девушка пытается выскочить замуж как можно раньше, за первого встречного, лишь для того, чтобы окружающие люди дурного не сказали, или потому что чувствует что ее биологические часы тикают слишком быстро - тоже кстати, мания та еще.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 23 Февраля, 2013, 16:27 »
Да фиг знает, Клаус. Я вижу другое: неуверенных в себе парней (в основном, из-за катастрофической нехватки денег), поэтому, дабы не страдала их самооценка и альтер - Эго, они вынуждены виртуалить с девчонками. Это то и печально :cry:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 23 Февраля, 2013, 16:44 »
Приказываю тебе отдать свои даллары неуверенным людям
  • Ник в M&B: Shepard
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 23 Февраля, 2013, 16:46 »
Да фиг знает, Клаус. Я вижу другое: неуверенных в себе парней (в основном, из-за катастрофической нехватки денег), поэтому, дабы не страдала их самооценка и альтер - Эго, они вынуждены виртуалить с девчонками. Это то и печально :cry:
где же ты это узрел, николас? не поверю, что из приведенного тобой выше текста.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 23 Февраля, 2013, 16:57 »
все что описал nikolasrussiaочень хорошо продемонстрировано в фильме "Геймер" 2009 года. Вообще после просмотра этого фильма решил вернуться в реальную жизнь, а то получалось как в том демотиваторе "работа-компьютер-кровать".
Но я хочу поговорить о другом, сегодня, 23 февраля, праздник для тех кто служил, служит или еще пойдет в армию, а так же тех кто в случае необходимости возьмет в руки оружие и будет защищать свое Отечество.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC