Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 657
Всего: 657

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211758 раз)

  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Обсуждай, а не скатывайся в оскорбления и провокации.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-16
« Ответ #276 : 24 Ноября, 2013, 18:14 »
Vishnya (Sweet Team)Это уже нам решать. Кто Вас уполномочил делать такие заявления?
24 Ноября, 2013, 18:14 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
У меня один вопрос: это связано с этим : "tvalse получает +60 к уровню предупреждений за срач и ведение холиваров."
?
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Это связано с тем что никто мерится видимо не хочет, провокаторов стало куда больше ...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Пусть те, кто хочет общаться, общается. Провокаторы, неадекваты они всегда будут, но заметьте, что с того момента, когда Ванок открыл тему, здесь было высказано несколько конструктивных вещей.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-16
« Ответ #280 : 24 Ноября, 2013, 18:40 »
24 Ноября, 2013, 18:40 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Никакого объединения всех русскоязычных полков NW никогда не будет, это утопия.
С таким настроем конечно ничего никогда не будет. Даже больше скажу будут продолжаться срачи, обиды, ненависть и тд.
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Да уж хорошо начинается соединение полков.

BlackSoul, не унывай, все только начинается.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
BlackSoul, не унывай, все только начинается.
Мне кажется наоборот всё заканчивается. :cry:
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
но заметьте, что с того момента, когда Ванок открыл тему, здесь было высказано несколько конструктивных вещей.
Было, но их обсуждение быстро закончилось ...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
С таким настроем конечно ничего никогда не будет.

Мое настроение обусловлено многими постами в этом разделе, а так же в других разделах "посольств". Некоторым личностям намного приятнее вести форумные войны нежели игровые, чесать свои раздвоенные языки, плеваться ядом, упражняться в красноречивом словоблудии. Я хочу быть подальше от всего этого, хочу просто отдыхать после работы со своими товарищами за игрой и мне не по пути с этими личностями.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Мое настроение обусловлено многими постами в этом разделе, а так же в других разделах "посольств". Некоторым личностям намного приятнее вести форумные войны нежели игровые, чесать свои раздвоенные языки, плеваться ядом, упражняться в красноречивом словоблудии. Я хочу быть подальше от всего этого, хочу просто отдыхать после работы со своими товарищами за игрой и мне не по пути с этими личностями.
Всё это хорошо, но я вот до сих пор ломаю голову зачем было написано сообщение Моргана
Цитировать (выделенное)
А семейные трусы на турнир обязательно будет одевать?
По мне так лучше голышом..
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Всё это хорошо, но я вот до сих пор ломаю голову зачем было написано сообщение Моргана
Подозреваю, что в сообщении Моргана заложен какой-то сакральный смысл, но я его не понимаю  :)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Sparrow, зачем вы тогда заходите в тему,которая так вам противна?
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Sparrow, зачем вы тогда заходите в тему,которая так вам противна?

Причём неоднократно. Нужно же регулярно доказывать свою правоту и подчёркивать свою правильность. Разумеется неадекватите тоже за правое дело. Хотя какие там доказательства. В последнее время от некоторых я слышу только провокации и оскорбления. Нет культуры спора одним словом, разве фанатикам что то докажешь?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
зачем вы тогда заходите в тему,которая так вам противна?
А зачем вы задаете вопрос, ответ на который очевиден? Как лицо мало-мальски должностное в своем полку, я должен быть в курсе событий которые происходят в разделах "полковых посольств".
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
но я вот до сих пор ломаю голову зачем было написано сообщение Моргана
Думаю просто смысл понять никто не хочет...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Уважаемые господа администраторы, большая просьба закрыть навечно данный раздел "полковых посольств"
сводная дивизия всегда радовала меня своими эпичными требованиями. сначала требовали админку от этого сайта, теперь закрытия всего раздела с посольствами. :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
И опять разгорается новый пожар...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Господа, давайте каждый игрок (игрок, а не полк) проявит инициативу. Если есть люди, готовые высказываться в этой теме, готовые к диалогу а не к оскорблениям, то давайте обсуждать здесь то, каким мы видим в дальнейшем NW.
Первое что я хочу сказать, что идея BlackSoul провести турнир, мне лично очень нравится. И я агитирую всех игроков поддержать эту инициативу.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мне тоже, но я думал что проведут русскую линейку совместно с бурж... нашими иностранными гостями.
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 19:59

Надеюсь и время выберут подходящие.
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Мне тоже, но я думал что проведут русскую линейку совместно с бурж... нашими иностранными гостями.
Прежде чем проводить что-либо с "буржуями" надо хотя бы перестать сраться друг с другом на форуме!
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
предлагаю бить морды в реале >:(
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
У меня лично вот такая идея: мини эвент по исторической битве.То есть простейшее подобие поля сражения (холмики,впадины,овраги,леса в нужных местах по плану местности), подобное расположение и деление войск,установленные действия войск.Право,все очень линейно,но для начала вполне подходит,так как сложных взаимодействий,неуказанных в плане, не требуется.Передвижение,разумеется, шеренгой,стрельба-залпами.

К примеру ,можно организовать минисражение под Малоярославцем.
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Бесит!!! Как сопляки поганые, сидят - нудят...Не нравится - на хер с пляжа. Большинство адекватных игроков хотят играть вместе. Если людей с ЧСВ это напрягает и они пытаются, благодаря своей "харизме", отговорить ребят от объединения (рано или поздно оно состоится), то им одно место - на Lurkmor'e.
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 20:08

У меня лично вот такая идея: мини эвент по исторической битве.То есть простейшее подобие поля сражения (холмики,впадины,овраги,леса в нужных местах по плану местности), подобное расположение и деление войск,установленные действия войск.Право,все очень линейно,но для начала вполне подходит,так как сложных взаимодействий,неуказанных в плане, не требуется.Передвижение,разумеется, шеренгой,стрельба-залпами.

К примеру ,можно организовать минисражение под Малоярославцем.
поддерживаю
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 20:13

"Всем выйти из тени!" (С)
 

Добавлено: 24 Ноября, 2013, 20:16

Как психолог, для особо одарённых личностей, предлагаю ввести термин: "синдром Табаки". Кто за?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2013, 20:34 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC