Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 415
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211830 раз)

  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Какая разница, чем бойцы заняты в ожидании боя? Если этот "цирк" не мешает в нужный момент сорваться в бой и навалять люлей, то пусть делают что хотят. Это не ЛБ, где есть правила субординации и подобие ролеплея, это турнир со своими правилами.
Я вовсе не о том влияет ли это на их успехи или нет. Они всё же представляют собой страны, хотя и не официально и пусть в контексте очередного турнира в Наполеонике. По этому на мой взгляд они должны держать лицо. Не говорю о какой то там строгой дисциплине, с таким разношерстым составом это сложно, но сдерживать себя немного всё же нужно, ИМХО.

И опять ты, Rauk-tol, пускаешься в оскорбления и провокации. Надо сообщить модераторам об очередном провокаторе.
А то.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Я поздравляю наших с победой над США, но надо отдать должное американцам, они молодцы что вообще записались на европейское мероприятие я представляю какой у них пинг.

У меня вот такой вопрос возник по штыковому турниру, я не буду касаться темы состава сборной, а то это уведёт далеко. Но я зашёл на сайт белок и почитал какие страны представлены и вот что интересно, например такие не большие европейские страны как Сербия и Греция имеют свои сборные на этом турнире, я понимаю почему объединены в балканский микс такие карлики как Словения и Босния, они просто физически набрать 10 человек не могут. Но разве Россия и Украина не могут собрать по 10 человек?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Господа, хватит сраться. Одумайтесь, есть 1000 вещей которые нас разнят, но, есть 1 вещь, которая нас объединяет, это Napoleonic Wars. Давайте ради этой игры, которая нам всем нравится,  не будем скатываться в оскорбления и провокации.

Мы видим, что есть проблема, проблема, что нам (русскоязычному сообществу (даже тем, кого не считают таковым)) невозможно объединиться для общей цели (международный турнир). Мы будем лучше говорить о "мертвых" полках, о школоте, о пиратах, но ни разу об объединении.

Я знаю, что есть неприязнь между людьми, есть откровенная вражда и есть желание игнорить друг друга. Может я буду первым, кто делает этот шаг, а может и последним, но я прошу прощения у тех, кого я оскорбил на этом форуме или чьи чувства я задел. Я считаю, что пришла пора начать новую веху в истории Napoleonic Wars.

Господа офицеры полков/кланов/объединений, у меня просьба ко всем вам, давайте нести в свои полки уважение, или хотя бы нейтралитет по отношению к другим полкам. Пусть на сквадах льется соперничество, пусть на сквадах точится скилл, что бы потом лучшие из нас представляли наше сообщество на турнирах. Ведь наша сборная уже проиграла сей турнир, хотя могла бы продержаться еще пару боев. 

Да, и еще одно, пусть больше участников Napoleonic Wars прочтут это. И эта просьба опять к господам офицерам.

Все, я умолкаю. Надеюсь, что мой пост даст нужный импульс.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Тема подчищена от выяснений отношений.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Форум скатился в УГ! :cry: Бессмысленно выражать свое мнение если все потом подтирают. Раньше хотя бы можно было почитать интересные посты, а теперь не успеваешь открыть страницу так все поудаляли.

P.S. Хотя мне кажется и это сообщение сотрут :(
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
P.S. Хотя мне кажется и это сообщение сотрут
15 минут!!!И это не предел!!!
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 21:13

Я, может, ересь скажу, тем не менее. В свете происходящих событий, предлагаю переманивать игроков из других полков в наш доблестный, славный традициями Семёновский Лейб Гвардии полк.
Остальным полкам наше мнение не интересно и не важно. Соответственно, вступает в силу закон сохранения энергии. :D
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 21:13 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Я, может, ересь скажу, тем не менее. В свете происходящих событий, предлагаю переманивать игроков из других полков в наш доблестный, славный традициями Семёновский Лейб Гвардии полк.


тьфу на вас
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Sparrow, прекрасные ассоциации!!!Браво!!!Вор и лгун VS приверженец традиций. Право, Спэрроу, Браво! Вы сами себя уличили facepalmЧитайте Фрейда ;)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Хорош уже цапаться !
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Хорош уже цапаться !
Фрог, скажите, будьте любезны, почему лично Вы против вступления измайловского и семёновского полков в РШД? Премного благодарен.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 22:04

Хорош уже цапаться !
это Вы можете сказать своему командиру, но, никак, не мне. Совершенно необоснованная претензия, уважаемый.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
прекрасные ассоциации!!!Браво!!!Вор и лгун VS приверженец традиций. Право, Спэрроу, Браво! Вы сами себя уличили Читайте Фрейда

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Фрог, скажите, будьте любезны, почему лично Вы против вступления измайловского и семёновского полков в РШД? Премного благодарен.
Я на совете не присутствовал.
это Вы можете сказать своему командиру, но, никак, не мне. Совершенно необоснованная претензия, уважаемый.
Я не обращался именно к вам, я обращался ко всем !
Чего вы хотите добиться спорами и оскорблениями ?
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
   Нажмите для увеличения.
конечно, любезный Спэрроу.
Прошу Вас отписаться не общими фразами (а - ля детский сад средняя группа "мы решили, я хочу"),а конкретно: Вас, каждого Вашего солдата написать, почему вы против семок и измов?
А так же, было бы очень интересно узнать мнение астраханцев и белозерцев (почему они против?).С астраханцами мы играли. Но откуда, если мы не общались НИКОГДА, появилось белозерское ПРОТИВ?!!!
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 22:21

Я на совете не присутствовал.
Скажите конкретно, мил человек, Вы, именно Вы, ЗА или ПРОТИВ?
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 22:22

Чего вы хотите добиться спорами и оскорблениями ?
Такие вопросы быстрее дойдут Вашему руководству, благодаря ЛС.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Скажите конкретно, мил человек, Вы, именно Вы, ЗА или ПРОТИВ?
Я ни за и не против.
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Я ни за и не против.
Это не ответ, милый юноша. Наберитесь мужества и ответьте, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Не хочется думать, что Вы не имеете собственного мнения. Человек, я вижу, Вы адекватный, общительный и воспитанный. Не бойтесь...Говорите, как есть.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Мне всё равно, так понятнее ?
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Frog15, хотите, я объясню Вам причину своего интереса? Может, это поможет Вам собраться с силами и ответить искренне.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 22:35

Мне всё равно, так понятнее ?

Безразличие? :oВы знаете, что нет ничего хуже равнодушия и безразличия. Любое мнение, хоть и плохое - Мнение.
Не заставляйте разочаровываться в Вас, милейший. facepalm
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Что ж я ЗА, теперь вы довольны ? Ничего против вас я не имею, но я уверен что всё повторится...
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Что ж я ЗА, теперь вы довольны ? Ничего против вас я не имею, но я уверен что всё повторится...
это хорошо. Дабы не прослыть голословным, аргументируйте, пожалуйста.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 22:46

Упс...Так Вы за нас. Это меняет ход дела. А остальные?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Спрашивайте тех с кем у вас были "тёрки".
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Спрашивайте тех с кем у вас были "тёрки".
Давайте не будем переходить на малоприятный уголовный сленг. Остальные молчат. Мне интересно мнение всех членов полков. Вы же все самостоятельные люди или я, что то не понимаю и вы живёте (не Вы конкретно) по указке руководства и делаете то, что вам скажут.
Поясню, мы играем друг против друга или друг за друга - наши командиры (сколько их на всё сообщество? человек 10 наберётся?) могут прекрасно посражаться между собой на дуэлях. Я не понимаю, почему игроки должны терпеть неудобства и недополучать удовольствия от игры из - за каких 10 человек, которые не могут разобраться между собой.
Собственно, поэтому мне интересно мнение простых игроков. Если таких высказываний не будет, то я не смогу считать РШД, чем то стоящим, а так: группкой, простите, самодуров, подчинивших своей воле других ребят.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 23:03

Повторюсь ещё раз: меня лично задело, что предложение Бибойки, подстроили под себя и, оболгав два полка, не удосужились пригласить наших представителей на совещание, посвящённое созданию, предложенного Бибоем, детища.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 23:03 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
так, еще 80 подписей, и мы свергнем тех трех толстяков, которые распространяют гадости про семеновский полк. фрог, займись этим тоже, ведь теперь ты с нами. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Мне всё равно, так понятнее ?
Спрашивайте тех с кем у вас были "тёрки".
Но это поднимать на межполковой уровень, могут только мелкомасштабные личности. И вот здесь мы не знаем как произнести для себя, братцы ну не можете вы себя так унизить, соотечественники милые, ну не можете вы себя унизить такой дешёвкой, как этот РШД.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 23:45

Братцы нам же за вас стыдно и мы хотим выручить братцы соотечественники, мы говорим стойте давайте обсудим. Стыдно, стыдно. Это уровень двоечника. Мне так больно и обидно за вас вы не представляете, я хочу что бы вы хотя бы облик себе вернули человеческий. Что бы вы не тряслись и не блеяли по форуму не понятными фразами. Вы выглядите в этой ситуации русскими? Нет, дешёвками. Вы выглядите европейцами? Нет, дешёвками.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Братцы нам же за вас стыдно и мы хотим выручить братцы соотечественники, мы говорим стойте давайте обсудим. Стыдно, стыдно. Это уровень двоечника. Мне так больно и обидно за вас вы не представляете, я хочу что бы вы хотя бы облик себе вернули человеческий. Что бы вы не тряслись и не блеяли по форуму не понятными фразами. Вы выглядите в этой ситуации русскими? Нет, дешёвками. Вы выглядите европейцами? Нет, дешёвками.
золотые слова. потрут все. подтиральщики.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC