Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 392
Всего: 393

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211826 раз)

  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
LiSold, спасибо за открытое и честное  мнение.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Молчание будет расценено, как нежелание и неумение вести конструктивный диалог.
Nikolas, а с чего ты взял, что у людей, к которым ты обращаешься, есть свободное время, чтобы вести с тобой конструктивный диалог? Откуда у тебя, работающего человека имеющего жену, детей, любовницу (или любовниц, я хз), есть время писать столько постов на этом форуме? У меня, например, нет столько времени и сил, чтобы после трудового дня дискуссировать с тобой, мне на работе хватает дискуссий.

Моя позиция такова: почему я, как игрок, должен страдать от личной неприязни друг к другу ряда товарищей?
Соберись, тряпка, хватит страдать, ты же психотерапевт! :D Хочешь играть с Семёновцами - играй с Семёновцами, хочешь играть с RAD - переходи в один из полков RAD, какие проблемы?
Vishnya (Sweet Team)Первое и последнее устное предупреждение за оскорбления и клевету. Настоятельная просьба публично извиниться перед оскорбленным человеком публично в этой теме. Ежели извинения не последует в течение 3 суток с момента отправки Вашего поста, буду вынужден выдать уже реальное предупреждение.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Предлагаю сесть за стол переговоров, пригласив всех глав русскоязычных полков.
Просьба К Хомасу, Дениско, Ольгерту, Клаусу, Бибойки, Джему, Гермесу и др.
К слову Гермес и Джем не являются главами полков и последнего на собрании не было.

 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 23:48

Половина моего полка уже ветераны НВ и прекрасно помнят и знают семеновцев и не хотят с вами иметь никаких общих дел.
Те кто даже не знают вас то они на полков голосовании выбирали меня как представителя полка и я выражаю нашу общую позицию, советуясь с однополчанами.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 23:48 от DenusKO »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Половина моего полка уже ветераны НВ и прекрасно помнят и знают семеновцев и не хотят с вами иметь никаких общих дел.
А что конкретно сделали семеновцы, что вы не хотите иметь с ними дел? Только я прошу именно конкретный поступок, дабы попытаться понять и искупить вину.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Sparrow,
Во первых: не ТЫ, а ВЫ...
Во вторых: время для игр и тайных заседаний - есть, значит можно найти и время для обсуждения важного вопроса в жизни русскоязычного сообщества НВ...
В третьих: требую извинения за оскорбление меня и моей супруги посредством оговора наличием адюльтера.
В четвёртых: мне нравится Ваша "лёгкая" манера общения, но, извините, не со мной - не так воспитан :)
В пятых: мне нравится играть в НВ, как полноценному участнику сообщества и я не хочу лишать себя радости от игры из - за Вашего недопонимания и размолвок с некоторыми товарищами.

 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 00:09

DenusKO,
К слову Гермес и Джем не являются главами полков

Денис там было написано и про иных офицеров (др. = другие)
Половина моего полка уже ветераны НВ и прекрасно помнят и знают семеновцев и не хотят с вами иметь никаких общих дел.
Те кто даже не знают вас то они на полков голосовании выбирали меня как представителя полка и я выражаю нашу общую позицию, советуясь с однополчанами.

Всё же мне бы хотелось, чтобы они лично высказали свои мнения и пояснили, почему они против.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
начали рекрутировать игроков из других полков, это подло и низко.
писались товарищами из Семеновского полка меня просто смешили
Простые и логические выводы... Ты еще с ними(начальниками ) не состоял в  объединении.. Думаешь наглое переманивание из других полков это верх их возможностей=)) Маленькую известную всем тайну расскажу.. Был ПК(пех корпус) там были семеновцы, 8 гренадерский и 30 полтавский... Был договор не принимать в полк людей из другого полка состоящего в ПК.. ну и что в итоге? семеновцы приняли 2 людей из 30 полка.. на вопрос : " зачем вы это сделали, ведь мы договаривались" они ответили - " мы хотели посмотреть на вашу реакцию" весомо, аргументированно и исчерпывающе  :thumbup:
ЗЫ с этого и пошло все.. а я раньше думал что 41 с семеновцами кусаются  :blink:
ЗЫЗЫ сквад без происшествий..возможно, скорее всего да.. они на первый сквад не показывают свою сущность, тем более у них положение особенное сейчас..никто кроме "бывших пиратов" не соглашается с ними играть. Хотя про пиратов они такое говорили...ууу.. есть время и желание почитайте форум.. Впрочем особо не тяните, они имеют привычку удалить компрометирующие посты по первому звонку. Даже почитайте, что они писали новым лицензионным полкам когда они считали себя "тут главными"... Почитайте темы 8  и 30 полков например, самые первые..именно темы, а не посольства... Не буду агитировать за и против...
1) почитайте их ранние сообщения новым полкам
2) Задумайтесь почему многие полки не хотят играть с семеновцами? не 1 полк который кричит они плохие, и даже не 2 и не 3 полка..

Насчет терок и мнений ребят из семеновского полка отвечу..
Грид. Против тебя и подавляющего большинства вообще плохого ничего не имею. Но все знают. что рыба гниет с головы. Что в прошлый раз объединение развалилось из-за начальников семеновского полка, я тупо не хочу чтобы это произошло с РШД.. сменится начальство у вас... Я буду 2 руками за вас.. Николаса, на которого в данный момент возложен задача, как психотерапевта "вылечить" " 2 ребят, которые на грани нервного срыва из-за последних событий". Много чего можно скажать по постав выше. но зачем это? Ведь бестолку...


 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 00:14

ТЫ, а ВЫ...
То моего бойца на ты и еще оскорбляет, а тут на вы к нему.. как вы к нам. так и мы к вам
 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 00:33

ЗЫЗЫЗЫ...

Совсем забыл!!! Буду первйм!! С 3х летием семеновский полк!!! СОВСЕМ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!!! КОГДА 8 ГРЕНАДЕРСКИЙ ПОЛК ВСТУПИЛ В ПЕХОТНИЙ КОРПУС подписал договор от семеновского полка ТРОЦКИЙ!!! Потом Троцкий ушел, пришел Клаус и 30 и 8 полки вышли из ПК... Троцкий здоровья тебе и благополучия!  :)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2013, 00:33 от tvalse »
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Был договор не принимать в полк людей из другого полка состоящего в ПК.. ну и что в итоге? семеновцы приняли 2 людей из 30 полка.. на вопрос : " зачем вы это сделали, ведь мы договаривались" они ответили - " мы хотели посмотреть на вашу реакцию"
интересная сказка, это тебе версус ее рассказал? двое ушли из 30го полка, это так, я и васильяху зашли вечером к версусу и спросили, не против ли он чтобы они вступили к нам? он отвечал очень размыто, но в итоге сказал что ему жаль терять этих людей (точнее одного из них) но он не говорит "нет". мы приняли их. на следующий день, к нам приходят версус, катрин и заз, и в совершенно хамской манере начинают предъявлять нам то, что мы не соблюдаем правила ПК. а версус отказался от своих слов, сказав что не давал добро на переход этих двух человек. 8ые в этом диалоге участия не принимали, а сидели у себя в канале и даже не удосужились зайти и спросить что то вроде "ребят, а что случилось?". зато версус с зазом были частыми гостями в канале 8ых, видимо в тот момент и родилась "правда" в редакции 30ых. на следующий же день, вместо того, чтобы урегулировать вопрос, на семеновцев посыпались ультиматумы - выгнать меня из полка и требование выдать админку от этого сайта (с) facepalm. короче говоря, подстава это была, со стороны версуса. зачем? - без понятия. но 8ые очень хорошо повелись за 30ыми. обиднее всего то, что даже после всего произошедшего, эти люди до сих пор распространяют про нас лживые слухи.

договор пк висит сейчас в теме полков, но 8ые, как я понял, просто неверно истолковали его для себя, а подпись уже была поставлена. там как бы правило такое, что если главы полков не против того, чтобы человек перешел в другой полк, то других препятствий собственно и нет.

tvalse, и да, я бы с удовольствием послушал в тс вашу с ольгертом реакцию, если бы версус, катрин и заз разговаривали с вами в том же тоне, что и с нами тогда.

update

а, еще один момент вспомнился. перед ультиматумами был эпизод, что мы в очередной раз выписали этих двоих ребят, и договорились, что вроде как 30ые готовы простить семеновцев за содеянное, но им надо отойти в свой канал и посовещаться, какое наказание для нас придумать (с). :blink: ушли, 30 минут их нету, час... забыли наверное? а эти два рекрута все это время у нас в канале находились. дольше я ждать не стал, гордость не позволила.  записал их обратно и всего делов.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2013, 01:03 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
они на полков голосовании выбирали меня как представителя полка

Те кто даже не знают вас

Как ты можешь выражать позицию полка по этому вопросу, если они даже не знают кто такие семеновцы? И вообще, что это за такие ветераны NW, которые не знают семеновцев?
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Простые и логические выводы... Ты еще с ними(начальниками ) не состоял в  объединении.. Думаешь наглое переманивание из других полков это верх их возможностей=)) Маленькую известную всем тайну расскажу.. Был ПК(пех корпус) там были семеновцы, 8 гренадерский и 30 полтавский... Был договор не принимать в полк людей из другого полка состоящего в ПК.. ну и что в итоге? семеновцы приняли 2 людей из 30 полка.. на вопрос : " зачем вы это сделали, ведь мы договаривались" они ответили - " мы хотели посмотреть на вашу реакцию" весомо, аргументированно и исчерпывающе   

Да, да, да. Я помню этот момент. Действительно был ПК и, о боже, там был такой пункт:

3. Участники ПК обязуются не принимать игроков из полков подписавших данный договор, кроме тех случаев когда есть разрешение офицерского состава.

Допустим, он был нарушен. Злой Клаус принял 2 людей из 30 полка. Каковы должны были быть меры?
Обратимся к тому же договору, на который ссылается tvalse.

5. В случае возникновения споров или конфликтов по вопросам того или иного рода, стороны будут разрешать эти споры или конфликты исключительно мирным путем в порядке дружественного обмена мнениями в ТС и на форуме

а так же

10. Нарушителей, участники ПК обязуются наказывать, в первый раз в виде выговора, второй раз понижение в звании и в третий раз исключение.
(http://rusmnb.ru/index.php?topic=15856.0)

Итак. 2-ое людей из 30-ых оставили заявки 10-ого января 2013 года. (Пруф:http://rusmnb.ru/index.php?topic=8724.1275)
Клаус их принял, нарушив пункт 3, за которое следует наказание в виде пункта 10. Что же было дальше?
Вы, господа, предъявили ультиматум. Вот он:

Господа "офицеры", на одно нарушение Клауса, вы нарушили сразу три, поставили требования, которые мы даже при всем желании выполнить не смогли бы (2), да и еще говорили о предварительных условиях возвращения 30-ых. То есть это были не окончательные требования.
И это все из-за одного нарушения со стороны Клауса? Или было еще что-то? Или может я что-то путаю?
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
а версус отказался от своих слов
опять из пустого в порожнее... Ведь знал, что на 100% мой ответ на то почему так мы относимся к семеновскому полку, Клаус размажет свою кляксу. Наивный я  facepalm
зы Я ответил в посте выше на вопросы
А что конкретно сделали семеновцы, что вы не хотите иметь с ними дел?
и другие вопросы из этого жанра.
Дальше следуют ваши аргументы, ваше право. Прошу считать ответ на " почему не хотите с семеновцами играть" брать мой ответ сообщением выше. Отрицать было или нет ваше дело. Я только выдал первоисточник из-за чего все пошло и продолжается( Николас привет тебе, нет еще дров? Подкинь! Может актив у вас появится хоть на 1 линию на лб) Может актив и есть у вас, не знаю... если у вас есть актив. то сообщения "АЙДА к нам" я расцениваю не иначе, как " цель развалить наши полки". Последние тоже вам не дает + в репу.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
tvalse, даже здоровья не пожелал. ведешь себя так, будто я тебе машину гвоздем расцарапал.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Я понял. Смотрите, когда идет аргументация, tvalse ее не замечает. То есть мой пост, где все подробно описано, для него ничего не значит. Хотя нарушение договора ПК со стороны 30-ых и 8-ых на лицо. Причем не одного пункта, а сразу нескольких. Да Claus, со своим нарушением ребенок по сравнению с вами. Вы нарушители закона, вы развалили ПК, а теперь пытаетесь уйти от ответа. Вы избегаете контакта с семеновцами, потому что вам стыдно. Вам стыдно признать свои ошибки, вот вы и выбрали Клауса, мол он во всем виноват. Да вы не "господа офицеры", вы предатели.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Моя машина стоит на платной парковке.. если бы это случилось, то я бы расцарапал лицо начальнику охраны, который следит за безопасностью вверенных ему автомобилей.
Удачи тебе, Клаус. Честно. Давай просто больше не будем "пересекаться" и ругаться. Пусть прошлые поступки будут в прошлом, а в будущем мы мирно будем жить по отдельности.

 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 01:35

Смотрите, когда идет аргументация, tvalse ее не замечает
Ок. Пусть будет так..
Почему ваши начальник проигнорили вот это:
" зачем вы это сделали, ведь мы договаривались" они ответили - " мы хотели посмотреть на вашу реакцию"
Этого ответа тоже не было?
Сейчас можно много чего написать... Первопричина есть, как дальше ее трактовать дело вторичное..
Сейчас многие говоря, что татаро-монгольского иго не было и что его придумали немцы по указанию высших лиц государства империи, дабы русский народ крутил в голове, что его уже порабощали и могут сделать еще раз...
Вы сначало спрашивали " а почему нас не любят" ( как будто не знали)
когда вам сказали почему не любим, вы тут же 10 аргументов привели против.. Выходит вы все знали и заранее 10 аргументов придумали? А для тех кто не в курсе строили из себя невинных, искренних не понимающих что происходит и почему? смешно.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2013, 01:35 от tvalse »
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Моя машина стоит на платной парковке.. если бы это случилось, то я бы расцарапал лицо начальнику охраны, который следит за безопасностью вверенных ему автомобилей.
Удачи тебе, Клаус. Честно. Давай просто больше не будем "пересекаться" и ругаться. Пусть прошлые поступки будут в прошлом, а в будущем мы мирно будем жить по отдельности.

Как сразу изменилось отношение, может действительно мы раньше не смогли правильно объяснится. Я рад твалсе что ты сейчас попросту умно промолчал и не стал доказывать свою правоту, понимая что у тебя попросту нет аргументов. А если нет аргументов, то и конфликт исчерпан, я лично не буду напоминать про ваши старые ошибки. Но если всё же вам есть что ещё возразить по существу, так сделайте это сейчас или же давайте забудем про это.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
давайте забудем про это.
Согласен. И чтобы больше не было поводов. просто не будем общаться и встречаться.
понимая что у тебя попросту нет аргументов
facepalm ну да ладно... удачи вам.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
tvalse, откуда такая информация?
" зачем вы это сделали, ведь мы договаривались" они ответили - " мы хотели посмотреть на вашу реакцию"

Я хотя бы свои мысли подкрепляю фактами, ссылками на реальные утверждения, а ты голословишь.
Сейчас можно много чего написать...

И ты этим активно пользуешься. Пишешь, не подкрепляя ничем.
Ты нарушитель правил ПК, избегающий ответа. Ответь на вопрос, зачем ты нарушил правила ПК? Что тобой двигало? Почему ты скидываешь вину на Клауса?
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
" зачем вы это сделали, ведь мы договаривались" они ответили - " мы хотели посмотреть на вашу реакцию"
Стоп, так это слова 30-ых, ты что то путаешь Твалсе. Они это сказали после того как мы приняли этих рекрутов, мы спросили почему Версус не дал нам чёткий ответ по этому вопросу, а 30-ые нам ответили, мол мы хотели посмотреть на вашу реакцию, как поступите в таком случае.
 Совсем ты запутался Твалсе слушая враньё 30-ых, того же ZAZa, который через месяц после тех событий вылетел из их полка.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2013, 01:56 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Согласен. И чтобы больше не было поводов. просто не будем общаться и встречаться.
До свидания, семеновцы!

Кстати, кто не знал вчера RAD провела 1 совместное ЛБ! Все было супер! Столько игроков говорящих по-русски я не видел со времен ЛБ организованиых СД и РА.. Новые полки проявили себя хорошо, стреляли и кололи немцев, не хуже старичков  ;)
На этой недели первая тренировка RAD, а не след недели опять баталия с немцами=) Видео с прошедшей ЛБ скоро скину =) Рад товарищи за нас  :thumbup:
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Кстати, кто не знал вчера RAD провела 1 совместное ЛБ! Все было супер! Столько игроков говорящих по-русски я не видел со времен ЛБ организованиых СД и РА.. Новые полки проявили себя хорошо, стреляли и кололи немцев, не хуже старичков 
На этой недели первая тренировка RAD, а не след недели опять баталия с немцами=) Видео с прошедшей ЛБ скоро скину =) Рад товарищи за нас 

Ура ура ура. РШД больших успехов.
РШД, бойтесь 8-ых и 30-ых. Они нарушители правил, уже разрушившее один корпус. Они не признают этого, но я предоставил факты, с которыми они не поспорят. В будущем, я создам тему, что бы вы знали, с кем вы имеете дело. Если, не дай бог, РШД развалится, сомнений о том, кто это делал у меня не будет.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
tvalse, не переходите на личности, уважаемый. Избирательно отвечать - не присуще для офицера facepalm(там было пять пунктов).
Факты, где я оскорблял Вашего солдата.
Мне искренне жаль, если после развала РШД, ребята (астраханцы и белозерцы) уйдут с ресурса.
Астраханцы, ребята, вы классные, не знаю: запрещает вам новый устав РШД общаться или встречаться с нами, мы всегда вам рады, как интересным собеседникам (коим является Джем), так и сильным соперникам. Не хотелось бы терять связь с вами.
Белозерцы, ребят, я вас не знаю, но если по духу и адекватности, вы такие же, как и астраханцы, то мы будем премного вам благодарны за совместно проведённые мероприятия.
Наш адрес, в Тим спике, вы знаете. Всегда вам рады.
 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 09:28

Николаса, на которого в данный момент возложен задача, как психотерапевта "вылечить" " 2 ребят

"И Вас вылечат..." (С)
 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 09:39

Много читал форум, много анализировал...
Кто вы, собственно, такие, чтобы указывать игроку, пришедшему в полк, его место?! Он пришел играть. Если вы своей манерой общения, поведения, любым другим показателем самодурства, заставляете игрока задуматься об оставлении одного полка и о переходе в другой, то предоставьте ему право выбора. Закабаление какое то. Крепостное право отменили в 19 веке.
Я считаю, что данные пункты нужно пересмотреть и прописать, что ответственность за принятие игроков, решивших покинуть один полк и перейти в другой, должна ложиться на командиров нового полка.
У вас, хоть у одного, прописано в уставе о запрете покидания полка с переходом в другой???
Я, реально, возмущён. Будьте личностями и удерживайте игроков собственными положительными примерами, культурой речи, харизмой, но не запретами!!! Потому как никакого морального права, у вас (главы всех полков), на это НЕТ!!!
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2013, 09:39 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Видео с прошедшей ЛБ скоро скину
Ждём  :)
 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 12:01

Желание даже пропало заходить на форум..
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Кто хочет играть в РШД то он попросту вступает в 1 из полков участников дивизии.
Против тебя и подавляющего большинства вообще плохого ничего не имею. Но все знают. что рыба гниет с головы.
:thumbup:
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Кто хочет играть в РШД то он попросту вступает в 1 из полков участников дивизии.
как семёновская рота...Можно?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Кто хочет играть в РШД то он попросту вступает в 1 из полков участников дивизии.
Против тебя и подавляющего большинства вообще плохого ничего не имею. Но все знают. что рыба гниет с головы.
:thumbup:

Если это так, то у вас уже голова давно сгнила и отвалилась Денуско. К тому же похоже что ты, как и Твалсе, совсем не восприимчив к обоснованной аргументации, а можешь только выдавать такие коротенькие сообщения и время от времени переходить на личности. Пожалуйста почитай эту страницу и выскажи аргументированно своё мнение по данному поводу, так как нынче ты основной представитель 30-ых на форуме.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Товарищи модераторы, извините. Может, мой пост и не в тему...
Рауктол, дружище, не поддавайся на провокации...тему почистят и нить разговора и обсуждения утеряется...
Мы и так все всё знаем...
Ребята из Белозерского полка, если вы читаете этот раздел, очень хотелось бы с вами познакомиться и встретиться.
Как с вами связаться? :)
 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 15:20

Парни, так мы будем обсуждать вопрос функционирования реорганизованного Пехотного Корпуса (РК)?
 

Добавлено: 04 Декабря, 2013, 16:03

Sparrow, Вы так и не извинились.
Официально уведомляю Вас, что я отправил жалобу администрации ресурса.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2013, 16:03 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC