Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 493
Всего: 493

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нужна помощь в создании оригинальной модели головы.  (Прочитано 3201 раз)

  • Сообщений: 37
  • Skype - etsekh307763
    • Просмотр профиля
Нужна помощь в создании скульптуры головы.Точнее  не одной, а сразу нескольких.Итак, список:

Владимир Путин facepalm
Дмитрий Медведев facepalm
Владимир Жириновский facepalm
Михаил Прохоров facepalm
Геннадий Зюганов facepalm

Пожалуйста, не спрашивайте меня, зачем мне это нужно.
Теперь о самой работе.Прилагаю я также и программу, с помощью которой надо сделать сие мяско

http://www.winload.de/download/sculptris-112793

Делать ТОЛЬКО там, ибо сегменты там треугольные, а не прямоугольные.
Плюсик вам, если сделаете также текстурку.Вот небольшой слегка чуть чуть обзорчег на эту программу:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YBicJOJsnJY#!

Программа легка в освоении, но если чего то не поймете- смотрите туториалы.
Огромная просьба не делать голов всяких там мамонтов, срочно нужны реалистичные модели, сам не могу этим заняться.

Ах да, готовые файлы залейте в архиве на народ и киньте ссылку.

Нужны разъяснения- толкайте в тс.ник Force
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 19:10 от etsekh »
  • Ник в M&B: Force_Galloglass
  • Сообщений: 36
  • За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
Чувак мне нужно построить дом,вот тебе список материалов которые нужны для стройки дома,и книга "строительство для чайников" . Мой участок находится на 3 переезде от ул.Сибировца , как построешь посади цветы,подмети двор...и отзвони мне...

Не обижайся, но твоя просьба неодекватна...
И если серьезно, то 3д модели "лиц  путина и т.д" в сети хватает, и ты пишешь что именно в этой программе потому что она моделит треугольниками...

Открою секрет в 3д максе и Майа прямоугольник( тоесть полигон) при экспорте переходит в editable mesh тоесть делит полигон на две части, следовательно два треугольника...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Эт надо быть сильным поклонником фанатом скульптрикса что бы в нём делать сии геморойные работы, для этого есть Зебраш в котором можно проецировать по снимкам и адекватно натянуть фото вместо текстуры. А вообще ты крут)) как я то же не додумался всем за плюсики давать работу которая требует многодгневных трудов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 37
  • Skype - etsekh307763
    • Просмотр профиля
Открою секрет в 3д максе и Майа прямоугольник( тоесть полигон) при экспорте переходит в editable mesh тоесть делит полигон на две части, следовательно два треугольника...

экспорт происходит нормально только при одном условии- модель должна быть целая, т.е. состоять из соединенных друг с другом деталей
  • Ник в M&B: Force_Galloglass

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC