Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 331
Всего: 333

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 105462 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« : 01 Ноября, 2013, 16:06 »


Life is Feudal - это MMORPG в средневековой стилистике с серьезным упором на свободную игру, социальное взаимодействие с другими персонажами и реалистичность игрового процесса. Разработчики обещают настоящую песочницу, включающую в том числе полноценный терраформинг всех территорий, неординарную систему строительства, необходимость следить за своим персонажем (булочки будут не восполнять здоровье, а не давать вашему персонажу умереть с голода), свободный PvP и минимальный "гринд" (мы не качаемся - мы играем).

Подробнее об игре на нашем сайте
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 13:21 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Ноября, 2013, 17:48 »
Хорошие новости! Скриншоты на оф. сайте порадовали :)
P.S. Я давненько знаю об этом проекте, и первые скрины мало о чем говорили.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Ноября, 2013, 20:28 »
Очень и очень интересный проект. Надеюсь, сделать направленные блоки им не будет слишком трудно, но даже и без них все очень привлекательно.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Ноября, 2013, 21:30 »
Очень порадовал ответственный и оригинальный подход к реализации HP и выносливости - пока что звучит, как чуть ли не наиболее адекватная и правильная система из всех виденных мной доселе. Если сумеют хорошо сделать - а они не производят впечатления людей, бросающихся словами - то уже одно это будет просто изумительно.

Еще очень повеселила, конечно, часть про соцсоставляющую. Я, конечно, чертовски рад видеть очередное свидетельство того, что IRC жив и что им пользуются не только вконец упоротые гики вроде меня, но, сдается мне, когда речь шла о социальной составляющей игры, имелось в виду несколько не это. :)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Ноября, 2013, 22:22 »
Интересно... Гигантская мельница высотой в три крепостные стены на одном из видео доставила :D Только когда хотя бы примерно бета начнется? Ждать что-то еще пару лет как-то не хочется.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 02 Ноября, 2013, 00:14 »
Alex Tir, насчет беты - прямые слова разработчиков:

Цитировать (выделенное)
альфа тест по УСПЕШНОМУ завершению кампании
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Ноября, 2013, 12:31 »
Вчера игра уже, кстати, появилась на Indiegogo: http://www.indiegogo.com/projects/life-is-feudal/ Все потенциальные бэкеры - добро пожаловать. :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2013, 13:44 »
Чем то Wurm напоминает на промо ролике.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Ноября, 2013, 16:13 »
Хм... 200 тыщ... Нормально.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 02 Ноября, 2013, 16:23 »
Лично я считаю, что за игру нужно платить только когда она готова.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #10 : 02 Ноября, 2013, 16:49 »
NightHawkreal, тогда мы будем играть только в асасинскриды и колофдюти.
З.Ы. А МиБ никогда не появился бы на свет.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Ноября, 2013, 16:55 »
Рама,
У МиБ-а  все таки другая система, я мог его бесплатно "щупать" до последнего момента. А сейчас все подряд деньги клянчат, давая только обещания.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 17:04 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 02 Ноября, 2013, 18:38 »
NightHawkreal, ага, а тебе хотелось бы, чтобы деньги вернули не только если нужная сумма не наберется, а еще и в случае, когда результат тебя не устроит (=будет слишком сильно отличаться от обещанного/воспринятого как обещанное)? Это настоящие издатели такое себе могут позволить, простые краудфандеры либо платят авансом, либо не платят совсем до выхода финалки, которой может и не быть, если число первых слишком сильно отстанет от числа последних.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 20:13 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2013, 18:56 »
Damon,
Или хотя бы иметь хотя бы какой то контроль процесса.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Ноября, 2013, 19:22 »
NightHawkreal, за 35 евро тебе там откроют закрытую ветку на форуме, где я так думаю будут размещаться и отчеты о работе.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2013, 20:10 »
Alex Tir,
В духе: "Все круто, сделана куча потрясающих вещей"?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #16 : 02 Ноября, 2013, 21:50 »
Что вы к хоуку пристали. Не хочет платить - пусть не платит. Мы же все прекрасно знаем, что он этого делать не любит в принципе.  ;) Остальные сами пусть решают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Ноября, 2013, 22:15 »
Вот не надо грязных инсинуаций, я плачу, порой даже за вещи,которыми не пользуюсь.  :) Просто для всего есть свое время, в том числе и для покупок.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Ноября, 2013, 15:59 »
Вот редкий случай того как надо в идеале - http://www.commandandconquer.com/ru/news/1385/будущее-command-conquer

Но немногие разрабы могут себе такое позволить.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Ноября, 2013, 16:15 »
Что то я ничего не понял.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2013, 16:42 »
А чё там понимать. Не получилось то, что планировали и возвращают деньги.
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #21 : 30 Ноября, 2013, 13:17 »
Ну что дорогие Комрады вот ожидаемая но от этого не менее печальная новост (с их Оф.сайта) ! (((

Король умер, да здравствует король!

Сегодня мы закрыли наши indiegogo.com кампании. Есть множество причин для этого и некоторые из них тоже наша вина, но мы не могли изменить его много, поскольку кампания началась.
Еще мы собираемся выжить ;) согласно наш план «Б» Второй поток, содержащий некоторые боевые моменты нашей песочнице игре будет скоро.
В январе 2014 года мы планируем начать некоторые внутренние альфа тестов, которые должны превратить, надеюсь в более открытой альфа в феврале-марте 2014 года.

Хотелось бы напомнить нашему уважаемому Администратору VANOK о обещанном интервью с разработчиками Life is Feudal  ;)

9.11.2013
The king is dead, long live the king!
Today we had closed our indiegogo.com campaign. There are numerous reasons for that and some of them is our fault too, but we could not change it much, since the campaign had started.
Still we are going to survive according our Plan "B" ;)
Second stream containing some combat moments of our Sandbox MMORPG is going to be soon.
At January 2014 we are planning to start some internal Alpha tests, which should turn out, hopefully into more open Alpha at February-March of 2014.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 30 Ноября, 2013, 16:22 »
Gunn, проснулись? :) Интервью уже давно выложено.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Ноября, 2013, 20:07 »
Король умер, да здравствует король!

Сегодня мы закрыли наши indiegogo.com кампании. Есть множество причин для этого и некоторые из них тоже наша вина, но мы не могли изменить его много, поскольку кампания началась.
Еще мы собираемся выжить  согласно наш план «Б» Второй поток, содержащий некоторые боевые моменты нашей песочнице игре будет скоро.
В январе 2014 года мы планируем начать некоторые внутренние альфа тестов, которые должны превратить, надеюсь в более открытой альфа в феврале-марте 2014 года.

Адовый надмозг. -_-

Не надо так, если уж нет возможности адекватно перевести, пусть будет в оригинале - все равно понятнее, чем так.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 01 Февраля, 2014, 12:28 »
Странно, то что на форуме нельзя зарегаться с mail-овским мылом facepalm

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC