Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 274
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши пожелания  (Прочитано 48563 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #25 : 22 Мая, 2009, 13:25 »
Предлагаю немного поработать над оформлением вестника, чтобы сделать его более "газетным".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Мая, 2009, 13:27 »
Предлагаю немного поработать над оформлением вестника, чтобы сделать его более "газетным".
Фраза из серии "предлагаю добавить больше ограблений корованов", то бишь с нулевой конкретикой. Что ви имеете в виду?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Мая, 2009, 13:29 »
Предлагаю немного поработать над оформлением вестника, чтобы сделать его более "газетным".
Фраза из серии "предлагаю добавить больше ограблений корованов", то бишь с нулевой конкретикой. Что ви имеете в виду?
У нас всё впереди... Точка.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Мая, 2009, 18:39 »
Я поддерживаю Brainer. Если давать новости из внешнего мира, то делать это в стиле МиБа. Перелопачивать их на Кальрадийский манер и реалии.

К примеру так (на скорую руку):
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 22 Мая, 2009, 19:15 »
Предлагаю немного поработать над оформлением вестника, чтобы сделать его более "газетным".
Фраза из серии "предлагаю добавить больше ограблений корованов", то бишь с нулевой конкретикой. Что ви имеете в виду?
Ты знаешь, я так просто ничего не пишу. Если я предлагаю что-то сделать - это значит, что я считаю, что это можно сделать чьими-то силами, либо что с этим могу помочь лично я. Намек понят? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Мая, 2009, 13:59 »
Я думаю нужно добавить колонку читателя (в каждом уважающем себя издание есть что то подобное), смысл в том что бы дать возможность любому форумчанену донести свои мысли до общественности (в том что вестник читают все я не сомневаюсь), ну а стоят эти мысли этого или нет будет решать руководство вестника.
     
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Мая, 2009, 21:56 »
Я думаю нужно добавить колонку читателя (в каждом уважающем себя издание есть что то подобное), смысл в том что бы дать возможность любому форумчанену донести свои мысли до общественности (в том что вестник читают все я не сомневаюсь), ну а стоят эти мысли этого или нет будет решать руководство вестника.
Подразумевается само собой. Если кто-то хочет что-то сказать, присылайте письма.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 25 Мая, 2009, 14:40 »
Предлагаю тему для опроса в один из номеров: "Устраивает ли вы Vanok в качестве администратора?". Отчет по опросу с детальной информацией по голосовавшим вышлете мне в личку. :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Мая, 2009, 15:18 »
Предлагаю тему для опроса в один из номеров: "Устраивает ли вы Vanok в качестве администратора?". Отчет по опросу с детальной информацией по голосовавшим вышлете мне в личку. :D
Отчёт я присылать конечно не буду (конфиденциальность, понимаете). У меня в планах немного другой вопрос. Подождите четвёртого номера.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 25 Мая, 2009, 18:33 »
Предлагаю тему для опроса в один из номеров: "Устраивает ли вы Vanok в качестве администратора?". Отчет по опросу с детальной информацией по голосовавшим вышлете мне в личку. :D
Отчёт я присылать конечно не буду (конфиденциальность, понимаете). У меня в планах немного другой вопрос. Подождите четвёртого номера.

Ну да, конечно, не будете (подмигивает Emperor Vlad). Мы просто сделаем (читает с нарочито серьезной интонацией) АНОНИМНЫЙ опрос, в котором сможет поучаствовать каждый, кто укажет в нем свой логин.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Мая, 2009, 18:35 »
Конечно! :laught:
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 30 Мая, 2009, 01:09 »
Можно было бы добавить ещё раздел, где по результатам отбора присланых скринов из игры(наверное у всех были моменты достойные внимание или просто интересные,смешные в конце концов :) публиковался лучший.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 14 Июля, 2009, 20:58 »
примерно год-полтора назад в инете, в том числе игровом произошла "смена поколений" - причина банальная - компы стали доступней, интернет стал более распрастраненней (и не только в столицах). Это видно и по МиБ - много новеньких типа меня, которые появились только с 1с и т.п. Вот вам тема для репортерского расследования: смена поколений игроков, типажи игроков, кто стал мододелом, с чем связано и т.п...

+ еще хочется статью о знатных мододелах, в том числе и отечественных типа Ег3, Р13 и т.п.

в общни - больше ТЕМ НОМЕРА привязанных к реальным людям.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 17 Июля, 2009, 11:49 »
NeuD, ожидайте похожий материал в будущем. Не знаю когда, но что-нибудь сообразим.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 03 Ноября, 2009, 15:38 »
Вопрос к читателям: стоит ли создавать тему, в которой будет детально рассказано, что и в каком номере находится? Сказать честно, даже я не всё помню...
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Ноября, 2009, 06:29 »
Ну если б подшивка была бы номеров в полста ;) - тогда пожалуй да.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 25 Января, 2010, 04:52 »
Пожелание - выбирайте и публикуйте лишь уникальные и самые интересные ответы ваших опросов. В последнем "№16" часть ответов на вопрос про "миллион" были похожи на другие и из-за того неинтересны.

"И с каждым днём всё лучше..."
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 26 Января, 2010, 13:34 »
Пожелание - выбирайте и публикуйте лишь уникальные и самые интересные ответы ваших опросов. В последнем "№16" часть ответов на вопрос про "миллион" были похожи на другие и из-за того неинтересны.

"И с каждым днём всё лучше..."
Хорошо, если одинаковых ответов будет много, они не будут публиковаться.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 26 Января, 2010, 19:00 »
уважаемый Emperor Vlad,  повторюсь, тщательней проверяйте свои тексты на наличие ошибок, я ничего плохого не имею ввиду, сам часто очепятываюсь, но вы претендуете на официальность, так что я бы посоветовал после собственной проверки давать номер кому нить еще, так лучше пойдет дело... warlock вроде сурьезный тип, ток тссс... я ниче не говорил...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Января, 2010, 03:38 »
FATALERROR,  опросы по поводу спорных личностей... а с тобой все ясно))) мечтаешь о лесби, и похож на привольного)
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 29 Января, 2010, 10:44 »
FATALERROR, Он имеет в виду вот это


 Масяня писал в теме "Поздравления"  :laught:
 
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Января, 2010, 12:06 »
FATALERROR,  Передачу ведет по 1 каналу  ОРТ " Контрольная закупка" , там еще берут какой нибудь 1 продукт от разных производителей и проверяют какой лучше ,а какой фуфло. Фамилья правильно Привольнов. :laught:
 ЗЫ   Emperor Vlad, скажет че тут за Балталку устроили. >:(
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 29 Января, 2010, 12:25 »
Будем считать, что я ничего не видел.
FATALERROR, оставайтесь на форуме и рано или поздно попадёте на страницы.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 29 Января, 2010, 12:28 »
Emperor Vlad:) не может ни радовать сие событие, если таковое произойдет!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 29 Января, 2010, 19:09 »
это как на стопгейме))) в конце видеообзора: "и в конце хочу упомянуть *такой-то* , который так просил упомянуть его в видеообзоре, а нам не жалко"))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC