Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nox  (Прочитано 8968 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Июня, 2009, 11:20 »
Действие игры Nox происходит в типичном средневековом фэнтэзийном мире, который живет по своим суровым законам. Основной действующий персонаж, которого зовут Джек, не является жителем этого мира. Он попадает туда через портал, который открывает Гекуба, злая Королева Некромантов, желающая получить Сферу - мощный магический артефакт, находящийся в мире людей и служащий простым предметом декорации в трейлере Джека. Затянутый в портал Джек попадает на Воздушный Корабль вместе со своим телевизором. Капитан корабля, легендарный Джандор, в прошлом воин, победивший армию некромантов, начинает направлять Джека на пути становления великого героя, которому предстоит спасти этот мир. В игре доступно три класса, за которые можно играть: Воин, Колдун и Маг. Прохождение за каждый класс отличается сюжетными поворотами, для каждого класса существуют локации, на которых нельзя побывать, играя за другие классы.

Воин (Warrior)

Воин — мастер контактного боя. Использует сильнейшую броню и наиболее разрушительное оружие. Он имеет максимальное здоровье и является наиболее быстрым классом игроков. Воин не умеет пользоваться магией, но ему доступно использование ряда боевых навыков, нередко весьма полезных в битве. Так же может использовать метательное оружие для поражения цели на расстоянии.

Колдун(Conjurer)

Колдун специализируется на заклинаниях, связанных с окружающей природой. В качестве оружия может использовать посохи, надевать легкую броню. Является единственным, кто может использовать луки и арбалеты. Считается промежуточным между воином и магом классом, хотя тактика боя и вооружение колдуна имеют мало общего с другими героями. Отличительной особенностью колдунов является возможность подчинения своей воле вражеских монстров или вызов монстров для поддержки. Фактически, он может выиграть битву, не сделав ни одного удара — за него это сделают его подопечные. Количество монстров, которые можно контролировать, зависит от типа монстра. Для вызова необходимо, чтобы в книге монстров было описание этого монстра. Так же колдун может вызвать от одной до четырех живых «бомб», которые начнут бегать в поисках противника и при обнаружении активируют указанные игроком заклинание.

Маг(Wizard)

Маг — мастер разрушительных заклинаний, использует магию всегда и везде. В контактном бою очень уязвим, так как не может носить серьезную броню, поэтому основная задача мага — держаться от противника на достаточном расстоянии. Маг обладает рядом заклинаний, полезных для того, чтобы избежать встречи с противником, он может стать невидимым, запереть за собой дверь, умеет расставлять магические ловушки, «заряженные» мощными заклинаниями, что может пригодиться для быстрого и эффективного устранения врага, рискнувшего погнаться за магом. Если вам повезет, и ва найдете заклинание "забвение", на территории рыцарей ставте как можно больше ловушек с этим заклинанием - оно убивает с первого удара...
Воины не очень любят магов, поэтому встречи с ними лучше избегать.
В мире Nox воины враждуют с магами, поэтому, выбрав путь воина, следует быть готовым к тому, что все встречные маги будут представлять собой потенциальную угрозу.

Игра очень понравилась, прошел много раз, не надоедало. Каждым классом играть интересно. У каждого есть свои плюсы-минусы. Рекомендую для Вас этот шедевр.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 11:26 от Dantes »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Июня, 2009, 14:22 »
Играл в клубе, прошел 2 раза... Но потом открыл для себя Дьяблу 2 - и о ноксе навсегда забыл ;)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Июня, 2009, 14:23 »
Я к сожаленью Диабло 2 не играл. Боюсь что тоже забуду про Нокс, сыграв в Дьябло...
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Июня, 2009, 14:31 »
Dantes и не играйте, боже вас упаси! Пожиратель времени эта Дьябла)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Июня, 2009, 14:43 »
Да ладно, пожиратель. Я всего 4 раза прошёл...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Июня, 2009, 14:59 »
Nox можно скачать с http://old-games.ru/
Играл. Понравилось.
И дьяблу играл. Не пожиратель нифига.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Июня, 2009, 17:24 »
Меня Нокс зацепил больше Дьяблы, прикольные приемы, окружение а какие там веселые концовки и мультиплеер...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Июня, 2009, 19:20 »
Эх, ностальжи... Помню времена когда я на Пентиуме - 2 прошибал головы врагам воином, делал из зомби ежей колдуном, поливал огнем мишек за мага :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Июня, 2009, 20:59 »
мдаа...нашел на сборнике рпг эту игру,однако после запуска адски моргает экран.и совместимость выставлял,и к одному ядру процесс привязывал-нифига.может кто-нибудь знает как с этим справиться?
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Июня, 2009, 23:43 »
Мне понравилось союзных воинов грибочками угостить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Июня, 2009, 08:28 »
vint1991 в окне игру запусти или поменяй частоту развертки.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Июня, 2009, 09:58 »
уразумел.попробую.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Июня, 2009, 19:46 »
Эх, Нокс моей первой игрой был. Прошел за все три класса. Досих пор с с удовольствием о игре вспоминаю. Вот бы заново сыграть... А дьябла не понравилась.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Июня, 2009, 22:11 »
Вид сверху?

Ага... Таки хуита.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2009, 22:15 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Июня, 2009, 09:45 »
Дремор Дреморыч
ты не любишь быть сверху? XDDDD
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Июня, 2009, 12:32 »
Да, вид сверху. Но тут дело вкуса, кому-то хуита, кому-то лучшая РПГ.
Про глюки с запуском. У меня тоже первое время не хотелась открываться. Тоже со сборника (200 мБ). Не жалейте траффик. Я скачал Нокс (1.2 гБ) там с видео, музыкой, озвучкой русской (и текстом). В общем запустилась нормально. Поставил режим совместимости и скачал патч до 1.2 и все. В общем вечерами после миба бегаю воином.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Сентября, 2009, 06:59 »
старый добрый нокс! проходил его за всех троих, и не раз. а дьяблу 2 не прошел - надоела;)
You thought it was over, it's not over.
I came back, I brought my axe
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Июня, 2010, 06:47 »
Извините конечно за некропостинг.
А нет ли у кого желания попробовать поиграть в ее мультиплэер? Мультик у нее хороший =)
Я стреляю из лука! Обожаю стрелять!
Чем больше стрельнул, тем вероятнее хоть разок попасть. Хоть во что-то.

Куплю бездонный колчан.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 13 Октября, 2010, 18:28 »
Игра офигенная ну в какой еще рпг можно было прыгать и толкать почти всё предметы :thumbup:
Помню когда еще своего компа не было играл с братом он за война проходил и  у него способность открылась где воин башкой с разбегу бьет я ему и говорю проверь как че за способность он нажал разбежался и бошкой об камень ударился  я тогда вобще уржался :D :D
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Октября, 2010, 10:22 »
Самый сок игры в мультиплеере, но и кампания неимоверно доставляет и по сей день. Собсна я уже 9 лет (или 10, не помню уже) являюсь фанатом сей замечательной игры. :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Октября, 2010, 10:37 »
Особенно прикольно быть магом в непропатченной игре :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Октября, 2010, 19:03 »
а что за патч  :oпервый раз слышу чего он изменяет в балансе?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Октября, 2010, 19:05 »
Кучу всего, я имею в виду запрет магу телепортировать противников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Октября, 2010, 19:12 »
это по инету?просто я за мага так и не прошел игру и я так понял это патч 1.2 который nox quest добавляет?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 14 Октября, 2010, 19:45 »
Ага
Не помню его номера, но он сильно меняет баланс.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC