Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: МодПак для Bannerlord 1.5.8 - 1.5.9  (Прочитано 14543 раз)

  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+2
« : 24 Марта, 2021, 16:14 »
Доброго времени суток Комрады!

Цитировать (выделенное)
В путешествиях по обновленной Кальрадии, меня смущали многие вещи, а именно:
Ватные войска, Отсутствие адекватного управления своими партиями, гарнизоном и прочие вещи.
Однажды я решил обновить себе игру с помощью модов, очень долго копался, искал, тестил, настраивал и наконец таки настроил.
Теперь у меня есть условно стабильная сборка, которую я сделал лично для себя и не планировал нечего более.
Однако я подумал что возможно кто-то тоже ищет, пробует обновить свою игру, но не может или не хочет по какой либо причине
искать, тестить и настраивать все эти модификации. По этому я решил выложить свою сборку сюда, на Русский форум.


Итак, что есть в сборке?
Список модификаций:

А также в сборке присутствует:

Вы можете использовать не все модификации, а лишь некоторые из них, но есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ МОДЫ, без которых у вас не получится запустить еще какой то мод, а бывает еще и такое что и без еще какой то модификации, не запустится мод который нужен для другой модификации... ДАДА, такая вот матрешка, я с этим немного понервничал..  :D

  • КРАСНЫМ - Отмечены модификации которые скорее всего НЕОБХОДИМО установить для работы других модов, а также НЕОБХОДИМО соблюсти именно такую как на скрине последовательность загрузки модов - ЭТО ВАЖНО!
    ЗЕЛЕНЫМ - Отмечены модификации которые вы можете смело отключить и все в ТЕОРИИ должно быть нормально.

Установка: Закинуть файлы в вашу папку с игрой.
Ссылка на скачивание: https://drive.google.com/file/d/169BS53k-26chdNfwXJ0l4TaZ7xhzjKzg/view

ВСЕ ПРАВА НА МОДИФИКАЦИИ и их Русификацию принадлежат их авторам. Я не явлюсь не их представителем или разработчиком. По всем вопросам о модах вы должны обращаться на соответствующий ресурс NEXUSMOD. Все разрешения на распространение, передачу файлов и их использование принадлежат их авторам.
Этот пост создавался исключительно в ознакомительных целях для людей которым это могло бы быть полезно. А я лишь поделился своим опытом в настройке модов и архивом который я предоставил для настройки игры.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2021, 16:31 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC