Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 419
Всего: 420

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Texture]Стилизованные мини-интерфейсы для модов на WB  (Прочитано 6732 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
                                               
                                        http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3623

Вот несколько типов интерфейсов для тактических сражений в мире  WARBAND.

Как использовать. Скопируйте файлы    на выбор   (по  теме  мода)   "user_interface_b"  в   папке   мода  -  textures   (можно сохранить оригинальный файл про запас и если он в моде есть , если вам не нравится новый).

Я их сделал сравнительно  давно   ради  интереса    и для моих любимых  модификаций ,в  которых  отсутствовало это  небольшое,  но  очень  заметное и  постоянное  для  игры  украшение-функционал.
Здесь стиль мини-интерфейса   для   модов    по  теме Древнего Китая   (например, Троецарствие, Хань Хун мод, и так далее), Древней Греции и Рима (отдельно для Греции и Рима - например, мода Гегемон, или Пелопоннесской войны, а а также  - Imperium Romanum и т.д.) Кроме того, для модов на тему средневековой Японии (Sengoku мод   ,  а другие, возможно, появятся в будущем ...). Этот был сделан  по заказу  Idibila для  мода  Brytenwalda  ,но  эта  его версия  цветная  ,а  та  ,что в  моде -  темнее (для  атмосферности  его стиля)..
Удачи и не забудьте отдать должное работе других творческих людей.

http://narod.ru/disk/start/15.dl19sd-narod.yandex.ru/42565164001/h3b70cd74f92355aa2846a4e03c469895/HUD_INTERF.rar

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 22:06 от BlaZe »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
lutar, Спасибо, как всегда отлично, ты продолжение банкета обещал ;), будет?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Добавил  ссылку  на  все  эти  с   новыми  трех видов   для  "рыцарской"  темы.



« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 21:07 от lutar »
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Очень красиво, но у верхнего рыцаря лошадка из стиля выпадает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
Очень красиво, но у верхнего рыцаря лошадка из стиля выпадает.


На  самом то деле  эта  лошадь  изначально  из  времени  Ренессанса  (памятник  некому  командору) но она  у меня  так же   в  античном   интерфейсе  ,который  в  Империале ,конечно ))  ,  и    здесь  она так же   для  контраста  пришлась  ,в  игре  смотрится  отлично  , на  мой взгляд,  под  любую из   древних или средневековых   эпох,  кроме  разве что   восточных  тем.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
Добавил  ссылку  на  все  эти  с   новыми  трех видов   для  "рыцарской"  темы.





может быть я слепой но не мог бы ты дать ссылку на 3 миниинтерфей (если качать файлы из шапки то там нету этих 3 интерфейсов)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля

может быть я слепой но не мог бы ты дать ссылку на 3 миниинтерфей (если качать файлы из шапки то там нету этих 3 интерфейсов)

Невнимательно посмотрел. Ты  приглядись  к  самой  верхней  части ,есть ссылка.Там все.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

может быть я слепой но не мог бы ты дать ссылку на 3 миниинтерфей (если качать файлы из шапки то там нету этих 3 интерфейсов)

Невнимательно посмотрел. Ты  приглядись  к  самой  верхней  части ,есть ссылка.Там все.

Спасибо :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
тема старая, понимаю.. , но если у кого-то появится желание сваять интерфейс для Тевтонский орден: Натиск на Восток или Грюнвальд, милости просим!
кстати говоря, первый можно и в РусиXIII под Варбанд использовать ;)
ну и вообще, хорошие художники, люди нужные. введу в модостроение Варбанд и познакомлю со всем необходимым 8-)
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC