Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 638
Всего: 638

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Боевой конь поле не пашет  (Прочитано 4577 раз)

  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+18
« : 02 Апреля, 2013, 22:27 »
После нашей первоапрельской шутки по поводу Bannerlord, неплохо было бы предложить вам что-нибудь вселяющее оптимизм. Про вторую часть M&B я, к сожалению, при всем желании вам ничего сообщить не могу, но есть и другая новость. Связана она с довольно интересной информацией, которая еще с конца прошлого года стала просачиваться в интернет. Дело в том, что в настоящий момент чешская студия Warhorse Games разрабатывает крайне перспективную игру, чем-то неотвратимо напоминающую проект одной турецкой команды. И хотя проект этот официально еще не анонсирован, о нем уже известны некоторые подробности. Игра с техническим названием Warhorse будет основана на движке CryEngine 3 и расскажет нам о непростой жизни в Средневековье (или аналогичном этому сеттингу мире). Известно, что в проекте будет детально проработана боевая часть и механике фехтования здесь выделено далеко не последнее место.

Узнать об этом нам помогли некоторые не очень достоверные источники и гораздо более достоверные видео, которые, кстати, уже опубликованы на нашем сайте. Основные красоты представлены на двух не слишком качественных (снятых видеокамерой с экрана) видеороликах, якобы "утекших" от доверенных лиц (при этом, разработчик вовсе не стремится их удалять с Youtube), а также одного мини-анонса.

Что касается самой Warhorse Games, то ее название еще не успело засветиться в иных проектах, но члены команды в свое время принимали участие в разработке таких хитов, как Mafia (обе части), Operation flashpoint, ARMA и UFO: Aftershock (основная часть команды - это выходцы из 2K Czech и Bohemia Interactive). Основана студия была в 2011 году силами Даниэля Вавры и Мартина Клима, и ребята пока что работают без крупного спонсора (читай: издателя). Анонсировать свой проект, если планы не изменятся, "боевой конь" обещал где-то в течение первой половины 2013 года. Подробнее о команде и их игре можно узнать на сайте студии и в русскоязычном зеркале их блога, а высказать свои мысли насчет всего этого в специальной теме на нашем форуме.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 22:32 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2013, 22:38 »
Никогда не задумывался, как Болталка может повлиять на появление новостей. :)
Об игре(и о студии, в общем-то) до сегодняшнего дня не слышал, теперь буду ждать.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2013, 22:59 »
ну если игру делают ребята которые делали арму то за реалистичность можно не беспокоится
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2013, 23:13 »
Ermilalex, да, вполне может. Интересные новости и в болталке интересные новости. Я не отказался бы и от того, чтобы пользователи еще и мне в личку подробную информацию скидывали бы
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 03 Апреля, 2013, 03:51 »
Тоже буду ждать.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 03 Апреля, 2013, 04:11 »
Что-то глобальной карты я не заметил.  :(
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #6 : 03 Апреля, 2013, 10:32 »
Motitame, ты еще много чего не заметил. Игра даже не анонсирована еще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2013, 08:00 »
Неужели! Может быть, мои мечты сбылись? Средневековая РПГ без эльфятины и орков? Не можеть быть! ( Конечно, M&B игра в средневековом сеттинге, но меня не порадовало отсутствие сюжета, хотя при концепции игры, нормальная сюжетная линия не возможна)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC