Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 672
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Управление отрядами в битве Bannerlord  (Прочитано 4495 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемые всадники Кальдарии, многие думаю помнят, что в mb warband (возможно и в каких-то модах, или викинг конквесте) в сражении при управлением отрядом можно было своим формациям приказать атаковать определенный вид (отряд) вражеской армии, то есть я мог приказать своей кавалерии атаковать именно лучников, причем при этом они и более-менее держали строй, а не разбегались по всей карте, преследуя редких отступающих всей толпой, пока моя пехота дохнет пачками в пылу сражения. Как по мне - отличная, удобная и необходимая функция в ручных сражениях для такой игры.
В связи с этим вопрос, есть ли такая функция в банерлорде? Я вот не нашел, но мало ли. Или, возможно, мод есть для этого уже.
Собственно говоря вообще не понимаю, отчего турки до сих пор не добавили такую функцию (если ее таки нет).
P.S. Первая тема на форуме, если что-то не так сделал - сорян.
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2021, 00:39 »
Реализовано в моде - https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/3439?tab=files для работы фичи - нужно установить два модуля, саму камеру и command system. Выбираем нужное нам построение противника через из меню приказов, и нажатием на колесо мыши отправляем нужный нам отряд во врага.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2022, 16:17 »
Уже реализовано в меню построения перед боем.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 16:26 от VVL99 »
  • Сообщений: 247
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2022, 20:49 »
Уже реализовано в меню построения перед боем.
Нет, эти значки указывают, какой тип войск будет в отряде в приоритете при перегруппировке войск. К целеуказанию отношения не имеет. Ну а доминатор... на то он и доминатор, чтобы такие видосики пилить  facepalm
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 20:53 от DolphinRU »
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC