Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 248
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новостей Дружины  (Прочитано 51439 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2010, 09:36 »
А мне лично побоку ратник я или ополченец, куда интереснее выигрывать батл с Росомакой =)
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2010, 10:05 »
А мне лично побоку ратник я или ополченец
ага, но только ратник будет гораздо активнее участвовать в жизни клана.  =/
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2010, 10:36 »
в чём сия активность гораздо будет проявляться?
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2010, 11:13 »
Я так понимаю, что в войнах кланов, решениях о направлении развития клана, и т.д и т.п.
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2010, 12:24 »
kapusta83,  многие мероприятия будут создаваться специально под Ратников,  ролевые игры, карты,  турниры и тд
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Апреля, 2010, 13:41 »
kapusta83,  многие мероприятия будут создаваться специально под Ратников,  ролевые игры, карты,  турниры и тд
тяперяча понял. спс. будем стремится к лучшему
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2010, 09:20 »
Стремиться к лучшему нужно всегда, даже если дальше некуда  :)
Death and glory!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Апреля, 2010, 20:57 »
Я знаю что набор в клан закрыт но нельзя ли сделать исключение
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Апреля, 2010, 21:01 »
savvakon, закрыт ОТКРЫТЫЙ набор :)

Вот тут есть небольшой список частопосещаемых сервов http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5669.0
Бывай там, если толковый боец и тебя заметят, то конечно можно исключение сделать :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #34 : 24 Апреля, 2010, 17:27 »
Кстати говоря. В случае если кто-то из дружинников хорошо знаком с PHP, различными web-скриптами и т.п. или просто хорошо дружит с сетевыми технологиями (читай: умеет делать грамотные сайты), милости прошу мне в личку. У вас есть отличный шанс помочь в развитии сайта Дружины.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #35 : 26 Апреля, 2010, 14:52 »
Я бы посоветовал побольше инфы выложить на ТейлВордлс на вашу страничку. Если конечно хотите и с европейскими кланами общаться ;) А то ссылаешься на вас, а там мало чего. Пример можно у какого-нть клана взять: RS например или IG (адрес странички у меня в подписи)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Апреля, 2010, 21:59 »
Просьба, если будет планироваться осада, позовите меня пожалуйста, от тех, в которых я участвовал в последнее вермя плакать хочеться. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #37 : 26 Апреля, 2010, 22:07 »
И здесь засветиться было бы неплохо - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,104838.0.html

Добавил - Пардон, вы там уже есть  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Апреля, 2010, 00:23 »
И здесь засветиться было бы неплохо - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,104838.0.html

Добавил - Пардон, вы там уже есть  :embarrassed:

Причем давно уже как есть.

В разделе "новостей" на сайте Дружины написано что набор закрыт. Но он уже открыт. А еще для лучшего наплыва разместить новость на сайте.
Пускай будет лезть неорганизованная толпа, но среди нее в любом случае найдется 2-3 полезных для клана кадра.
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2010, 08:00 »
Слышал появились новые баннеры вроде (синие штоль) не подскажите где их взять?
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Апреля, 2010, 10:02 »
в той же теме про вольные филосовствования поискать или кликнуть на ссылку в теме для тех, КТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 28 Апреля, 2010, 22:06 »
Внимание!

В целях оптимизации составления расписания, а также для повышения удобства записи личного состава Дружины на различные мероприятия, в действие запущен Календарь событий. Календарь позволяет просматривать расписание, а также краткую информацию о будущих эвентах. Кроме того, там же можно записаться на предстоящее событие. Запись происходит путем заполнения анкеты, в которой необходимо указать свой ник с приведенными в самой анкете правилами, а также выбрать само мероприятие из выпадающего списка. Кроме того, в случае необходимости, также можно указать информацию о том, что игрок, возможно, опоздает, а также о том, что он не сможет использовать TS. Прошу обратить внимание: о том, что система приняла вашу заявку, свидетельствует редирект на главную страницу сайта клана.

Просьба своевременно записываться на события.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 29 Апреля, 2010, 09:21 »
Не вели казнить Великий Князь Vanok, добавь, пожалуйста, в каледарь эту тренировку http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5781.0, заодно посмотрим, как это работает, вчера видел календарь и пробно написал туда заявку. Очень хорошо, что есть календарь это значительно упрощает жизнь тем, кто постоянно не мониторит форум, вот только про ополченцев и рекрутов забывать не нужно, их тренировки и отборы тоже желательно задействовать в календаре. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 09:26 от boomdeamon »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #43 : 29 Апреля, 2010, 10:54 »
boomdeamon, с такими просьбами к Воеводам и Боярам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Апреля, 2010, 12:53 »
Сегодня (чуть попозже, когда будет свободное время) я заполню календарь грядущими событиями и все желающие смогут записаться туда-сюда.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #45 : 04 Мая, 2010, 13:16 »
Я так понимаю у нас с вами матч 11-го? Что ж, отлично, желаю неудачи  :D

[admin=Vanok]Весь флуд потер. Если хочется обсудить мероприятие, можно и отдельную тему создать, а не засорять технические.[/admin]
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 16:38 от Vanok »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 05 Мая, 2010, 22:17 »
В соответствии с проведенным вчера Вече, в устав Дружины были внесены изменения: в 1-ую главу добавились пункты, связанные с двумя новыми званиями: витязя и отрока. Просьба ознакомиться всем с новой версией.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #47 : 07 Мая, 2010, 21:30 »
Своим решением утверждаю Рамона (DRZ_Ramon) на пост воеводы. Поздравляю с назначением на новую должность.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Мая, 2010, 21:48 »
Вот это я понимаю карьерный рост, а я его совсем недавно с ратником поздравлял. Ну так поздравляю снова :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Мая, 2010, 14:43 »
Я как в воду глядел когда вчера сказал Рамону, что до Воеводы ему недалеко ;) Поздравляю!
Правда зайдя в раздел Наше войско, Рамона увидел до сих пор сидящего в боярах :blink:

Кстати уйдя на повышение Рамон освободил вакантное место (3 воеводы и не одного боярина)...выборную дату уже назначили?
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC