Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 421
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Флуд о прошедших событиях.  (Прочитано 81824 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
MorBop, ну не скажи. Им тактику покачать, и совершенно по-другому разговор пойдёт :) Пока что у них есть скилловики, но на поле всё читаемо.
Тактику да. Скиловики - тоже да.
Но у них я не замечал хороших универсалов.

Тактика подразумевает людей, которые могут резко менять класс и играть не хуже.

Хотя хз. Бертран уже второй месяц мнется нам КВ назначить :)

  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 18 Июля, 2010, 16:09 »
Ваше желание исполнено :)
Обсуждение правил КВ международного уровня перенёс сюда.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Июля, 2010, 16:15 »
Ваше желание исполнено :)
Обсуждение правил КВ международного уровня перенёс сюда.

Спасибо большое :)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 29 Июля, 2010, 00:22 »
Это. Не знал куда запостить, запостил сюда, потмоу что думаю Дружине стоит знать, остальным нет.

Из 22ых Бивер и БайтМи мутят какой-то проект, инфы пока 0, но они говорят в этом тпоике будет появляться апдейты постоянно:

http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=127239.0

Они просили меня дать инфу об этом топике, вот я даю. :)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Июля, 2010, 00:34 »
Они просили меня дать инфу об этом топике, вот я даю. :)
Т.е. этот проект будет иметь какое-то отношение к кланам? Или ты видать сам хз :)
Забавно интриговать с нулем информации. Посмотрим что они напишут завтра.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 29 Июля, 2010, 08:49 »
Чорт, грязный пиар?!?! Оо

Инфой они не обделили, да -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Июля, 2010, 09:40 »
учитывая
Они просили меня дать инфу об этом топике, вот я даю. :)
и при этом лаконичность странички, сейчас уже должна идти шлифовка и накладываться последние штрихи...  в течении недельки гром должен грянуть... 
или  я совсем перестал что либо понимать в современном маркетинге, будем поглядеть
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Июля, 2010, 10:17 »
да разбаньте вы меня наконец :cry:

напиши в личку Захаристу, заодно и обсудите
Чекан
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2010, 10:46 от Chekan »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 29 Июля, 2010, 12:39 »
наверное ЧКорсар знает больше про это Домино, чем создатели, раз просили %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 30 Июля, 2010, 16:53 »
Да! Там появились молоток и книга!

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,127581.0.html

сенсация, сенсация!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 30 Июля, 2010, 17:48 »
Может, они выражают протест против сРПГ и ПВмода, 1866 и пр.? %)
Протест? Каким способом? Всё что я вижу, это намеки на соединения всего тобой перечисленное в одном моде.

очередная попытка создать идеальную игру... пока баян
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 19:58 от Chekan »
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 03 Августа, 2010, 17:34 »
Не знаю куда еще писать.Хочу попросить провести хотя бы разъяснительную беседу с вашим админом(надеюсь он один такой умный).Так как сие допускать, портить репутацию.
Очень понравилось как великий Godzilkin не пожелал ставить баланс на одной из карт.Затем когда карта стала Field by the river, а фракции стали Родоки против Хергитов.Так наш уважаемый Godzilkin решил минут 5 помучить народ этой пыткой.И о чудо!Потом он поставил просто рандомную степь хергиты против хергитов!Как велика его мудрость!
И очень нравиться как иногда дружинники(кончено не все) любят устраивать побоище: паблик против дружины.С очевидными последствиями...И прочие высеры идеи ума безграничного, тоже иногда рискуют воплотиться в жизнь.


По поводу трен.Если трены заключается в отрабатывании чего ли бы на манекенах, тогда да.Идеальные условия для трены.И конечно командование на трене тоже присутствовать и вовсе не должно.Да...
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 17:41 от MrCookie »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Августа, 2010, 17:39 »
Присутствовал... со стороны очень не красиво выглядит хоть и с благой целью (трена фракции), но юзать народ как мясо не круто.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #88 : 03 Августа, 2010, 18:16 »
Почему же,это круто.Но подло,гнусно,неблагородно и ect.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 03 Августа, 2010, 18:30 »
Хорошо. Прошу прощения за неудобства и негативные эмоции. Проведу воспитательную беседу.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 04 Августа, 2010, 05:36 »
Куки, Я не из тех людей, которые будут сразу упорствовать и т.п., Так что пишу при всех что Прошу прощения за свои вчерашние действия, однако их я всё же обосную.

1) баланс я поставил как только сам это заметил и как только начали поступать жалобы. (Да, мой косяк, дико извиняюсь)
2) филд бай зе ривер с кергитами я не ставил сам, он вышел рандомно. А так как вышел приказ на сегодя максимально тренить кергитов, в том числе кто-то говорил и о пабликах, то я решил ничего не менять и оставить всё как есть.
3) Во время резни хергитами на филд бай зе ривер пришёл лезвие и взял инициативу в свои руки, и все дальнейшие администраторские действия выполнял он (в том числе и ставил степи), так что просьба последние претензии ко мне не предъявлять.

Однако я считаю что Лезвие всё же правильно сделал, поскольку приближался вечер и благодаря нему мы хоть успели размяться хергитами.
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 04 Августа, 2010, 07:46 »
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 14:59 от Chekan »
  • Ник в M&B: Lezvie
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 04 Августа, 2010, 08:20 »
 :o

   
Вообщем дипломатии побольше, вспыльчивости поменьше.

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 15:00 от Chekan »
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 04 Августа, 2010, 08:32 »
Лезвие, насчёт Куки ты слишком погорячился. Он просто высказал своё недовольство, тем более было за что. У нас свободная страна и все имеют на это право. Тем более что он - хороший старый друг дружины, и его я уважаю, как адекватного и скилового игрока.

А вот к товарищам варбандам претензии действительно есть. Вчера опять опять оман начал высказывать про "традиции дружины", когда его захотели кикнуть голосованием, хотя это сделал не я, а ведь было за что.

Вот эти фразы "зажрался, 3 буквы перед ником и понтов немеряно, правда глаза режет", и "Напугал, лол, ты забанишь, Захарист разбанит." вообще просто шокируют.
ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ И КАКОЕ ВАМ ДЕЛО до этих трёх букв перед ником? Лезвие их носит абсолютно заслуженно, и между прочим наш сервак, на котором ВЫ играете тоже держит он! Поэтому держите свой пыл при себе, без причины банов не будет никаких, однако если снова будут неадекватное поведение, или тем более оскорбления в адрес дружины и тем более отдельных дружинников, банить будем беспощадно.
Я сам лично без одобрения князя никого банить не буду. Но обо всех замеченных срачах на паблике, буду сообщать, и тогда ответная реакция не заставит себя долго ждать.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 08:44 от GADzilkin »
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 04 Августа, 2010, 08:45 »
По поводу высказываний товарищей из клана с самым незатейливым именем, одной фразы: "самадовольный дебил" по отношении к админу сервера достаточно для вечного бана без права амнистии. Будут вступаться его соклановцы в такой же форме, всех в бан-лист. Я думаю можно пережить такую "потерю".
Куки сам погорячился, чем вызвал ответную и вполне симметричную реакцию Лезвия. Я предлагаю мир :)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 08:56 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 04 Августа, 2010, 08:46 »
Я сам лично без одобрения князя никого банить не буду. Но обо всех замеченных срачах на паблике, буду сообщать, и тогда ответная реакция не заставит себя долго ждать.
очень даже зря, можно и нужно... но знать меру

как по мне, пора создать тему в этом разделе: "правила пребывания на серверах Дружины"

зы за исключением пары перегибов, в целом согласен с Лезвие... 
за прямые оскорбления  как отдельных игроков(не обязательно дружинников), так и клана в целом -  банить
за неадекватное поведение вроде целенаправленных тимкилов, пинков своих соратников и прочей ереси -  банить
....
......

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 04 Августа, 2010, 08:52 »
очень даже зря, можно и нужно... но знать меру

Если Захарист одобрит, то я этим займусь, ибо на паблике появляюсь довольно часто.

Да мне кажеться правила - это ни к чему. Достаточно быть адекватным игроком с головой на плечах. И тогда никаких правил не надо создавать, и банов тоже не пришлось бы делать.
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 04 Августа, 2010, 09:03 »
Лезвие, действительно, вот на Куки ты зря так агрессивно. Как-то не по-людски это со стороны смотрится. Куки, конечно, ёрничает, и он глубоко не прав по этому поводу, претензии надо выссказывать без подколов, но и так лютовать на его выпады тоже не надо.

Лезвие, извини, друг, ещё раз тебе чисто человеческое замечание: мы стремимся стать серьёзным, уважаемым кланом. Желательно даже самым уважаемым среди русскоговорящего сообщества. Мы, конечно, не 100 баксов, чтоб нравиться всем безоговорочно, но и лишних поводов для обвинений нас в неадеквате, излишней пафосности, презрительном и спесивом отношении ко всем, в дружину не входящим, давать не стоит. Давате будем более сдержанными и серьёзными. Это моя личная просьба, к которой, уверен, присоединится и остальное руководство клана. А ещё я понимаю твою позицию: " за соклана пасть порву, даже если он не прав" - отличная позиция, правда, но в данном случае они бы сами разобрались.

З.Ы. Куки, не обижай Гадзилкина, он хороший, честное слово. Да и извиниться перед ним стоило бы, ты ж его хотел оскорбить, я вижу.
Аська: 169659506. Просьба представляться.
Да, я реконструктор ;) Кольчужных дел мастер.
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 04 Августа, 2010, 09:13 »
Хэви, да всё нормально, вчера мои слова на паблике выглядели не уважительно, и куки правильно сделал, я для себя кое-что вынес из этого. ;)
Сам я уже извинился и прошу ЗАМЯТЬ УЖЕ ЭТОТ СПОР С КУКИ Все дружно помирились и разошлись. :laught:
Однако вопрос с варбандами остаётся открытым... ждём ещё мнений :)
  • Ник в M&B: DRZ_GADzilkin
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 04 Августа, 2010, 09:43 »
я думаю, что можно создать тему о банах, чтобы админы писали туда бан и причину, а нарушители могли приходить и прощения просить.
ситуация с Варбандами, конечно, порой неприятно восхищает. вроде как, договорились о дружбе и сотрудничестве, а тут такая шляпа. за прошедшую неделю, по-моему, только Варбанды и попадают в бан-лист (и ведь совсем не от того, что якобы "самые крутые топ-фрагеры", а в основном, за низкий слог). si vis pacem - para bellum?

Надеюсь, писать правила поведения не нужно: "дураку закон не писан; если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так". Те, кто пришел играть - будут играть, кто пришел мешать - не пройдет.
Призываю всех сейчас поостыть. Конечно, давно на форуме не было срачей, но этот повод, по-моему, не самый лучший.
Варбандовцев(отдельных) прошу вести себя по-людски, а не как бараны, в конце концов, баннер сменили.
Дружинников-администраторов прошу во время "публичной" работы сервера учитывать и желания публики.
Всех призываю к взаимному уважению.
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC