Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 358
Всего: 360

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по Mount & Blade Warband v1.168 Как полностью завоевать Кальрадию  (Прочитано 6812 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Гайд по Mount & Blade Warband v1.168 Как полностью завоевать Кальрадию






« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2019, 00:02 от Dmitry93 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Не понимаю, как вставить изображение и видеоролик, модераторы, нужна помощь в оформлении поста.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Про изображения здесь: https://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.msg7476838#msg7476838 и  тут  https://rusmnb.ru/index.php?action=announcement;aid=2 и стоит также рассмотреть кнопки в комментарии. Видео просто кинуть ссылку.
ПС  может, стоило как-то в предыдущий гайд дописать? https://rusmnb.ru/index.php?topic=20589.0  с 2015 года в захвате Кальрадии ровно ничего не изменилось...
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2019, 23:33 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Это совсем другой гайд, дописать никак.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Прочитал, гайд понравился, написан хорошо, с душой и подойдет любому новичку. Но так как во мне горит бунтарский дух, заставляющий меня поправлять авторов, их пишущих, то вот, не поминайте лихом :  :D

собрать отряд постоянных НПС – 8 челове
Не обязательно. У меня их всегда только три, на партийные навыки.
 
Вам предстоит долго и нудно фармить турниры и бандитов.
Зачем заниматься тем, что нудно? :D Я в Нативе всегда  делал только то, что мне нравится.
Самый быстрый способ разбогатеть и прославиться на первых этапах игры – турниры,
Не уверен. Громить морских разбойников по моему выгоднее. Если комбинировать с квестом на отлов их группы то вообще, не жизнь, а сказка. Если кто то не боится портить рейтинг чести, то можно попутно грабить деревни.
Как только Вы увидели логово, не спешите его зачищать, ищите лорда ближайших владений и спрашивайте задание на зачистку
Я бы даже сказал - идите к гилдмастеру, возьмите квест на охоту за отрядом бандитов и устройте засаду возле этого логова. Если отряд не разобьет кто то другой, то они туда рано или поздно придут. Сдайте квест, в соседнем городе спросите у другого гилдмастера про работу, чтобы "перезарядить" первого и повторить. :)
3. Обзавестись женой
...для ачивки в стиме. Обязательно надо с ней убежать чтобы получить сразу обе.
Ваша задача – не брать пленных лордов и не грабить деревни
Надо отпускать только "хороших" лордов. Их характер виден по тому, как они к Вам обращаются. Остальных не брать - упускать деньги из лап. Не грабить их деревни - лишать себя фана и кучи денег. Да и вообще, не надо целенаправленно гриндить честь ради каких то отношений, если проще бить нужных лордов и отпускать их.
стоять в первых рядах в каждом сражении
Только не хирурга. Хирурга максимум - в пеший строй стрелков, с осадным арбалетом.
Есть жена
Нафиг жену  :D. Непись из таверны удобнее. Если манчкинишь, то еще и навык убеждения ему вкачай.
поскольку эта роль слишком важна, чтобы ее передавать лордам
Нет, она не настолько важна :).


  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Прочитал, гайд понравился, написан хорошо, с душой и подойдет любому новичку.

Спасибо!

Я бы сказал, что твои комментарии - это твой стиль игры  8-)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Если тут отыгрыш персонажа высокой чести, то и захватывать владения нужно с 0, а не нарушая клятву данную королю. Для этого нужно присмотреть город для которого нужна осадная башня и побольше деревень во владении города. И чтобы фракция города воевала с кем то, а то сразу отбирать придут и хорошо если эта фракция ослаблена (специально для этого можно вступить во фракцию с которой она воюет) и слаба в осаде. И ещё лучше поднять отношения с ближайшими деревнями, чтобы быстрее набрать гарнизон.

А если стать королём без права на трон будет веселее, можно с помощью силы показать кто тут король.  :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC