Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 293
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Gloria Sinica Han Hun Total War v. 0.53 ◆ 《戎马丹心·汉匈全面战争》  (Прочитано 240218 раз)

  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Мод https://yadi.sk/d/Qsm3lYWHDa9D4                                                                 
Русификатор https://yadi.sk/d/6xWjPmeBvtiBM автор 1zironka1     
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ссылка на мод не работает

Проверил, моя ссылка рабочая, которую я раньше в теме прикреплял.

Вот она вместе с русификатором.
https://yadi.sk/d/-fRDnDnrvCgj9
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Большое спасибо!
Но он, оказывается не под Варбанд, а под старую игру, а я не заметил. Какой облом.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Её стоит купить ради этого мода. Да и вообще, много отличных модов на неё
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Её стоит купить ради этого мода. Да и вообще, много отличных модов на неё
Да есть она у меня. Просто я в неё давно не играл, привык уже к Варбанд. Впрочем, вы правы, стоит попробовать ради модов.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Ох и намучался же я с этой древней игрой! Почему-то она у меня не хочет нормально закрываться - компьютер при выходе намертво виснет и приходится его перезагружать. У меня Виндовс 10, Стимовская версия игры, руификатор от 1С. Самое интересное, что один раз я смог выйти из английской версии игры, но потом попробовал поставить русификатор от Дреморы - и с тех пор у меня виснет и русская, и английская версия, хотя я игру переустанавливал несколько раз.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
При этом выдаётся ошибка, что чексумма не рана нулю.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Но несмотря на это, играть можно.
Да, это старая-добрая История Героя, где в одиночку можно порубать несметные полчища врагов! В Варбанде так уже не повоюешь, но тем-то она мне и мила.
Первые впечатления от мода положительные. Такой-то китайский колорит! Радует, что вроде бы и китайские названия переведены в основном правильно, респект переводчику.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Выделил для обсуждения Han Xiongnu Wars отдельный раздел - http://rusmnb.ru/index.php?board=303. В него отправилась часть сообщений из этой темы. Эта тема остается для обсуждения мода, указанного в названии топика.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Не могу не показать скрин, на который только что наткнулся на китайском форуме. Что то я не видел такого в ханхун, однако админ развлекается  :D
http://i1.piimg.com/582695/b47c92390e6a44b7.jpg
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Если бы она еще нормально работала...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да возможно и девушка админ в такую кольчужку нарядил(ась)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, перезалил:


Andyboi,  да меня больше оружие поразило)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
оружие само собой.. М16 + эльфийский доспех, а шапку "Мономаха" пожалел админ менять..
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
syabr,
Не картинка, винтовка.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ааа :D А я подумал, что опять китай балдит и не всем открывается :D
Andyboi, заметь, коняшку менять не стала, интересные они в этом моде :) Никто часом не знает, что означает зелёный цвет ника на китайском официальном форуме? Любопытно, это всё же админ или так наименовано.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
фиг поймешь кто есть кто, красный админ, а остальные цвета радуги - группы .. "рыцари", модеры ..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
syabr
Посмотрел китайский форум, там действительно много картинок  :laught:

У императора в тронном зале
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У императора в тронном зале
Супер) Взять и накурить в покоях Императора :D :crazy:
Я тоже изрядно повеселился вчера, разглядывая там)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Я тоже изрядно повеселился вчера, разглядывая там
Я как-то видел картинки из 12TH, там один товарищ для себя сделал очень красивые эльфийские арбалеты, лук, броню - показывал картинки. Говорит я хочу так играть.  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
1zironka1
пока вот нечего делать в ожидании, начал бегать по скайриму, втянулся.. а тут вопрос по строительству в ХаньХунну, начал проверять и опять зацепило :laught: думаю надо же все таки добить оставшиеся фракции.
* в переводе перепутаны местами "арсенал" и "военный склад" (т.е. в меню опций строишь "арсенал" а получаешь "военный склад") я тогда не увидел т.к. все уже было отстроено. когда будешь дорабатывать перевод - обрати внимание.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
а тут вопрос по строительству в ХаньХунну, начал проверять и опять зацепило  думаю надо же все таки добить оставшиеся фракции.
Сейвы работают дальше?
* в переводе перепутаны местами "арсенал" и "военный склад" (т.е. в меню опций строишь "арсенал" а получаешь "военный склад") я тогда не увидел т.к. все уже было отстроено. когда будешь дорабатывать перевод - обрати внимание.
Это уже не скоро будет, потом когда-то возможно, когда те картинки, что с твоего сейва наскринил, буду убирать этот ТОКЕN, тогда и посмотрю, что там я перепутал в названии.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
еще особо не продвигался, 1091 день с 340 бойцами - пока сейвы работают. а перевод понятно что не скоро, даже очень не скорооо, если вообще будешь браться за него)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
еще особо не продвигался, 1091 день с 340 бойцами - пока сейвы работают.
Отлично!  :thumbup:
а перевод понятно что не скоро, даже очень не скорооо, если вообще будешь браться за него
Верно понимаешь  :)
Там просто много этих названий встречается, перепроверить это все сейчас займет много времени, надо сверяться с китайским файлом в первую очередь, а это столько возни с переводом по новому некоторых блоков текста, чтобы посмотреть, что было в китайском варианте. Так что может сойти и так строишь Арсенал по меню, получишь натуральный Военный склад на глобалке  :laught:
Главное чтобы работало, он просто в меню будет арсенал. Вспоминая, по моему у китайцев так и было, в меню арсенал, а строится военный склад. =/
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
да мне же без разницы, и так все переведено тобой :thumbup: сейчас, а может в течении ближайших месяцев - нас ждут другие дела :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC