Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 296
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Гайд по стратегусу.  (Прочитано 94535 раз)

  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 19 Октября, 2010, 17:55 »
+4 всегда
часы переводят везде одновременно вроде
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 20 Октября, 2010, 08:29 »
Не, часы не везде переводят.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 20 Октября, 2010, 13:06 »
Так Москва сейчас +3 или +4, я не понял?

Просто смотри не когда будет сражение, а через сколько (значение в скобках). Тогда тайм-зоне не нужен.
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 20 Октября, 2010, 13:58 »
Московское время
Стандартный часовой пояс:      UTC/GMT +3 час.
Летнее время:    +1 час
Отклонение от времени по Гринвичу в текущий момент:    UTC/GMT 4 ч.
Абревиатура часового пояса:    MSD
Переход на летнее время (на один час вперёд) и зимнее (на час назад) осуществляется в последнее воскресенье марта и октября, соответственно. Это правило действует в России, Евросоюзе и др. Даты и порядок перевода стрелок часов в других странах - могут, незначительно, отличаться по срокам. Некоторые страны отказались переводить стрелки на своих часах.
При переходе на летнее время происходит смещение своего времени относительно всемирного. Само же всемирное время не смещается.
Все вместе это означает, что до последнего воскресенья октября следует читывать разницу +4 от GMT, а потом - +3.
В сети имеется куча справочников по часовым поясам с указанием разницы времени относительно всемирного или московского времени.
Найти их проще пареной репы.
Вот пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D1.87.D0.B0.D1.81.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D1.85_.D0.BF.D0.BE.D1.8F.D1.81.D0.BE.D0.B2
На этом предлагаю обсуждение разницы времени закончить, потому что мы дойдем до голосования  по этому вопросу.

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Октября, 2010, 11:53 »
Подскажите поподробнее, как удалить персонажа в стратегусе?

Мой порядок действий:
1. На своей странице с моим нынешним ником ником щелкаю ссылку: "Join Strategus BETA by clicking this link - only one character per game key
allowed, so chose wisely."
2. В появившемся окне: "you already have a strategus char. you can kill him off [WARNING] by clicking this link and DELETING HIM, HIS ITEMS, EVERYTHING FROM STRATEGUS: delete имя игрока". Щелкаю по ссылке "delete имя игрока".
3. Появляется окно: "please login with the link1"

Что делать дальше???
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Октября, 2010, 19:44 »
Как качать оружие? Я раньше видел эту ссылку, но ща её не вижу. Где искать?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Октября, 2010, 21:28 »
НикитАс, вместо того, чтобы заниматься мультипостингом в не предназначенных для этого темах, можно посмотреть первый пост здесь:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7653.0
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 29 Октября, 2010, 14:38 »
НикитАс, вместо того, чтобы заниматься мультипостингом в не предназначенных для этого темах, можно посмотреть первый пост здесь:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7653.0

Тут ответа на мой вопрос нет. К тому же пост я написал только в 2х темах, в которых задавались вопросы по игре.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Октября, 2010, 17:23 »
Тут ответа на мой вопрос нет. К тому же пост я написал только в 2х темах, в которых задавались вопросы по игре.


"Отправляйтесь на http://www.c-rpg.net/. В поле Username введите точное имя вашего игрового профиля(соблюдая регистр).
В поле Password введите ваш новый пароль. Нажмите login."
В поле для очков оружия надо ввести необходимое значение и нажать кнопку "increase by".



Например:
У меня есть лишние очки владения оружием:
Weapon Proficiency Points   102

Я могу потратить их, скажем, на одноручное:
One Handed   100   [4 WPF cost]  [Кнопка increase by] [здесь вводить значение, там по умолчанию стоит 0]
На увеличение навыка одноручного на единицу мне нужно потратить четыре очка владения оружием.

Я вообще не понимаю, как в этой системе можно не разобраться.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 29 Октября, 2010, 18:02 »
Так про удаление перса в стратегусе никто не знает?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Октября, 2010, 18:36 »
Тут ответа на мой вопрос нет. К тому же пост я написал только в 2х темах, в которых задавались вопросы по игре.


"Отправляйтесь на http://www.c-rpg.net/. В поле Username введите точное имя вашего игрового профиля(соблюдая регистр).
В поле Password введите ваш новый пароль. Нажмите login."
В поле для очков оружия надо ввести необходимое значение и нажать кнопку "increase by".



Например:
У меня есть лишние очки владения оружием:
Weapon Proficiency Points   102

Я могу потратить их, скажем, на одноручное:
One Handed   100   [4 WPF cost]  [Кнопка increase by] [здесь вводить значение, там по умолчанию стоит 0]
На увеличение навыка одноручного на единицу мне нужно потратить четыре очка владения оружием.

Я вообще не понимаю, как в этой системе можно не разобраться.


Я не про это,  я про прокачку самого оружия. я где-то на сайте видел это а теперь найти не могу
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Октября, 2010, 20:05 »
НикитАс,
Ну читайте вы гайд емае а!
Это можно найти в теме о "retirement" или "уходе на покой"
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Октября, 2010, 21:22 »
Ссылку можешь дать?
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 31 Октября, 2010, 09:15 »
Спасибо
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Ноября, 2010, 15:53 »
Народ я в варбанде видел серв EU 3 там тип игры стратегус! Но когда зашол фраг не могу выбрать и как ваше там начать играть?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Ноября, 2010, 17:20 »
Народ я в варбанде видел серв EU 3 там тип игры стратегус! Но когда зашол фраг не могу выбрать и как ваше там начать играть?

Для начала на сайте хорошенько разберись (там, где персонажа качаешь в cRPG), там же и все дела по стратегусу, в том числе и предварительные заявки на бои...
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Ноября, 2010, 18:15 »
как заявки подавать! я читал гайд чет не нашол!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 05 Ноября, 2010, 09:20 »
как заявки подавать! я читал гайд чет не нашол!

Пункт 4. Г). Сражения
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 05 Ноября, 2010, 16:45 »
я подал заявку потом зашол на серв када уже началось! ну и там кинуло на экран снаряжений и все там пустоЁ!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 08 Ноября, 2010, 10:01 »
Цитировать (выделенное)
Вы можете видеть гредущие битвы вверху странички вашего персонажа.Что бы подать заявку, нажмите на (ПРИМЕР)
   Fri, 18:00 - (1h49m)
Вы можете видеть сколько тикетов у каждой из сторон.Поставьте галочку на той стороне, за которую хотите воевать.Введите сколько золота хотите получить.Как правило,если вы ниже 25 уровня, то лучше вообще не требовать денег.Все деньги умножаются на формулу " ваш уровень *20". Так игрок 10 уровня получает 200 голд.Ниже вы можете оставить коментарий для того , кто вас нанимает.
Когда вы будете приняты , бой загорится зеленым.

P.S. Выделил жирным нужную часть.
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 08 Ноября, 2010, 16:00 »
Почему в стратегусе когда заканчивается у команды вся броня, некоторые игроки остаются одеты в какие-то легкие броньки?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 08 Ноября, 2010, 16:14 »
mAxe, а может это лучники которые не успели умереть?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 08 Ноября, 2010, 16:16 »
Да какой там. Несколько раз приходилось вырубать прям на респе толпы голых противников, но среди них иногда был один-два, которые появлялись все время в какой-то простой одежде.
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Ноября, 2010, 16:31 »
варианты :
1) народ не успел сменить бронь которая кончилась на ту которая еще есть
2) народ решил оставить бронь для более скиловым игрокам
3) народ просто не может бронь надеть по параметрам :laught:
4) хз...
Делаю неплохие копии картин Малевича

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC