Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 414
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Native MakeUp Beta  (Прочитано 42391 раз)

  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Декабря, 2009, 14:50 »
BaW 1.0
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Декабря, 2009, 15:10 »
Так, ладно, щас зайди в игру и сохрани в новый слот. Что произойдет? Если выдаст ошибку - напиши ее точно.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 12 Декабря, 2009, 15:24 »
Error: Unable to save game!!!!!
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Декабря, 2009, 15:33 »
Угу. Пробуй по порядку.
а) Зайди в мои документы, правой на Mount&Blade Savegames, Свойства и сними галку "только чтение". Применить ко всем подпапкам.
б) Запустить игру от имени администратора.
Проблема не с модом (модами) у тебя.


Добавлено: 12 Декабря, 2009, 15:37
Также может быть - недостаточно места на диске C:
Если верить официальному форуму - может случиться, если заполнены все слоты для сэйвов (сомнительно).
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 15:39 от Smile »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 12 Декабря, 2009, 15:47 »
ясно, попробую... хотя это2-ой такой мод, на остальных все нормально....
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Декабря, 2009, 16:13 »
Я могу предположить, что эти моды ставились последними.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Декабря, 2009, 16:28 »
нет, с одного до другого были еще 3-4
буду думать
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Декабря, 2009, 16:42 »
Если с англ. все ОК, набери в поисковике офф. форума данную ошибку. Там есть варианты решения этой проблемы. Навскидку еще - комплект antivirus/firewall, какой-нить Norton SuperMegaGuard там (отруби и глянь).
Кстати, попробуй сделать сохранение в англ. версии.

P.S. Пойду найду русскую версию маунта (коль уж тут народ на ней сидит), посмотрю и напишу что и как.

Добавлено: 12 Декабря, 2009, 21:07
Надыбал русский маунт, сэйвы в моде работают - все ок. Сделал русификатор, прикрепил к шапке темы (внизу). Слинял на пару недель.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 21:07 от Smile »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Декабря, 2009, 21:49 »
При запуске пишет такую ошибку "attemp to reregister mesh swadia_fake_house_a", версия 0.1 с репозитория.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 12 Декабря, 2009, 22:18 »
У тебя установлен Polished Buildings или Swadian Building Pack от gluteka. По умолчанию он пишет некоторые файлы в CommonRes, в моем моде те же файлы в папке с модом (то есть Polished включен в мод). Здесь поможет только uninstall Polished Buildings. Возможно uninstall/удаление папки/реинсталл маунта (я не помню делал ли glutek инсталлятор для polished buildings).
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 12 Декабря, 2009, 22:22 »
У тебя установлен Polished Buildings или Swadian Building Pack от gluteka. По умолчанию он пишет некоторые файлы в CommonRes, в моем моде те же файлы в папке с модом (то есть Polished включен в мод). Здесь поможет только uninstall Polished Buildings. Возможно uninstall/удаление папки/реинсталл маунта (я не помню делал ли glutek инсталлятор для polished buildings).

Ясно, деинсталятора нету... придеться переустанавливать. Спасибо за ответ.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 12 Декабря, 2009, 22:44 »
Если будешь делать uninstall, папку тоже удали Mount'a перед новой установкой. Или проверь, что в CommonRes пусто, если она осталась.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 12 Декабря, 2009, 22:59 »
Если будешь делать uninstall, папку тоже удали Mount'a перед новой установкой. Или проверь, что в CommonRes пусто, если она осталась.

На чистой заработало, после HDR опять ругается на снежную текстурку, но про HDR в описании ничего не сказано.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Декабря, 2009, 23:01 »
А ты HDR отдельно ставил или с комплектом Zaro GE 2.5?  Если что, этот комплект тоже внутри мода)). Но максимум, что тебе грозит, насколько я помню, ну прямо очень белый снег местами видимый вне карты)). То есть не будет текстуры снега на задних планах.
Ладно. В составе пака GE 2.5 есть архив hdr_add-on_v1.1.zip, просто распакуй его в папку маунта и не ставь файлы ge_resources_2.5.exe и GE_Textures_2.5.exe, все что они содержат уже есть в моде. Так сделано, потому что некоторые ресурсы глобальной карты (old_map_sheets) конфликтуют с GE. И плюс, мне не нравится, когда моды замещают родные файлы.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 23:09 от Smile »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Декабря, 2009, 23:08 »
А ты HDR отдельно ставил или с комплектом Zaro GE 2.5?  Если что, этот комплект тоже внутри мода)). Но максимум, что тебе грозит, насколько я помню, ну прямо очень белый снег местами видимый вне карты)). То есть не будет текстуры снега на задних планах.

Покачто грозит новая переустановка). Надеюсь после переустановки она запустится с установленными поверх panoramic 2.0 и GE 2.5.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 12 Декабря, 2009, 23:12 »
Читай выше. Насчет panoramic. Для начала зацени текстуры неба в моде, возможно тебе не захочется его устанавливать (а может и нет). Этот мод задумывался как компиляция графических наворотов+более жесткие бои)). Еще раз напишу, что GE уже стоит внутри мода.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 12 Декабря, 2009, 23:16 »
Читай выше. Насчет panoramic. Для начала зацени текстуры неба в моде, возможно тебе не захочется его устанавливать (а может и нет). Этот мод задумывался как компиляция графических наворотов+более жесткие бои)). Еще раз напишу, что GE уже стоит внутри мода.

Значит попробую на чистый поставить, потом сравню картинку с TAOD с графическими модами. Я вот не знаю что там с освещением будет...
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 12 Декабря, 2009, 23:20 »
Прочитай выше на пару постов, я отредактировал пост. Там я написал, как установить HDR отдельно. Zaro просто включил HDR аддон в свой пак, аддон никак от пака не зависит.
Ща в шапку помещу.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2009, 23:31 от Smile »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Декабря, 2009, 11:10 »
Smile А говорил
Цитировать (выделенное)
Русик -
Не ко мне. Я не буду его делать к своему моду, а по поводу других модов не знаю
:)
Ща опробуем.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2009, 11:14 от Hidoi Tanpopo »
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Декабря, 2009, 21:32 »
Smile, такой вопрос - в описании всё нравится, за исключением перебалансировки повреждения и т.п., можно ли эти "фичи" выключать, или даже сразу не включать?? - пока пару недель всего играю(реального времени))) и меня битвы и так устраивают, а вот ассортимент уже приелся и довольно сильно ... :(
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 14 Декабря, 2009, 14:02 »
Небольшой баг - лысая Ксерина.  :D

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 14 Декабря, 2009, 19:14 »
Nickitos Это не баг. просто маленькая недоработка. В другом городе, где на турнирах используются шлемы, этого незаметно.
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 14 Декабря, 2009, 20:45 »
у мну не хочет заходить на загрузке INI файла пишет:Unable to open file:CommonRes\ani_walk_sideways.brf, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!)

Добавлено: 14 Декабря, 2009, 21:54
Я так понял проблема в версии игры...............у мня 1.003 у каво какая?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2009, 21:54 от AlexonSan »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Декабря, 2009, 07:23 »
AlexonSan   Ставь версию 1.011 и все пройдет. Сам так же с другими модами мучился.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2009, 08:40 от Hidoi Tanpopo »
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Декабря, 2009, 08:47 »
СПАСИБО СПАСИБО! сейчас попробую)есь шо потом отпишусь)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC