Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 287
Всего: 289

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Король фракции. Осуществимо?  (Прочитано 11544 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Июля, 2019, 00:38 »
Ребят. Мучает вопрос уже не первый день =/ Реально ли стать полноправным королем фракции? (не говорю о самовольном захвате городов). Перечитал в интернете не одну статью. Кто-то твердит о накоплении денег, аккумулировании войск и захвате городов под свое начало. Кто-то о претендентах на трон (но это не то, хочу сам на трон). Кто-то о захвате почти всей карты, затем переходе в оппозицию, переманивании лордов на свою сторону и свержении власти. Объясните по полкам пожалуйста! Может я что-то не понимаю. Есть цели в режиме песочницы. Я выполнил все. Осталось могущественное королевство. (набрал известность, войска, репутация за 100, свадьба сыграна, бабло овер 200к). Но оно выполниться только тогда, когда его обосновать. (как и с заданием железный лорд - необходимо стать подданным фракции и тогда оно выполниться). Буду очень благодарен за советы и ответы! Всем побед :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 06 Июля, 2019, 08:39 »
Игра рассчитана скорее на то, чтоб ты сам создавал свое королевство, на крайняк претендентов поддержал. Стать королем существующей фракции вроде бы нельзя, насколько я знаю
  • Ник в M&B: Delron
  • Фракция: Вегиры
Jeg faller...Helt ned
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 06 Июля, 2019, 12:06 »
Вроде как можно сочетаться браков с дочерью короля, тогда ты и станешь королев фракции.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Июля, 2019, 14:56 »
Это и реально и просто.

Например я прошёл сюжетную линию, выбрав саксов, а после своим персонажем с войсками и на кораблях отправился во Фризию. Для начала построил там убежище, чтобы набрать резерв войск (а набирал я фризов как метателей дротиков и англов, потому что до Восточной Англии ближе всего плавать). Конечно, у меня были уже и спутники-тренеры, и разные мастерские во многих городах, и эскадра из двух или трёх «бусе». Так что войска быстро росли в уровнях — быстрее, чем лорды набирают и подращивают. Сначала грохнул всех фризских лордов в поле, потом взял ближайший замок. Теперь войска собирал в нём, а не в убежище. Этот замок пришлось взять себе, чтобы объявить королевство. Его можно назвать, как хочешь, и назначить ему такой, какой хочешь, цвет. Затем побивал лордов в поле и захватил второй замок. Этот оставил нераспределённым, чтобы приманивать лордов в подданство. А там во Фризии всего два замка. Так что вскорости осадил город и с первого или второго раза взял его. Вот полноценное королевство на месте Фризии, только пока без лордов. Богатое и оборонять легко. А поскольку у героя хорошие отношения с правителем восточных англов — то и торговать есть с кем.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Марта, 2020, 08:09 »
Ребят. Мучает вопрос уже не первый день =/ Реально ли стать полноправным королем фракции? (не говорю о самовольном захвате городов). Перечитал в интернете не одну статью. Кто-то твердит о накоплении денег, аккумулировании войск и захвате городов под свое начало. Кто-то о претендентах на трон (но это не то, хочу сам на трон). Кто-то о захвате почти всей карты, затем переходе в оппозицию, переманивании лордов на свою сторону и свержении власти. Объясните по полкам пожалуйста! Может я что-то не понимаю. Есть цели в режиме песочницы. Я выполнил все. Осталось могущественное королевство. (набрал известность, войска, репутация за 100, свадьба сыграна, бабло овер 200к). Но оно выполниться только тогда, когда его обосновать. (как и с заданием железный лорд - необходимо стать подданным фракции и тогда оно выполниться). Буду очень благодарен за советы и ответы! Всем побед :thumbup:

Вполне можно, но смотри: право на трон, плюс брак, плюс ты можешь пойти взять задание у местного летописца (в зависимости от того, Уэссекс ли это, или, допустим, Ирландия, или даже Фризия), и один из них, подчиняющийся своей фракции, согласится "провозгласить", так сказать, тебя Королём (Если ты планируешь захват королевства всей Ирландии, к примеру), Бретвальдой (Если ты захватываешь Уэссекс), или Конунгом (Захватываешь Данию, Фризию - короче, норманнские страны!), и написать твою биографию.  Захвати любой город, именно город, а не крепость или деревню, где исповедуется твоя вера, и переноси столицу туда, куда пожелаешь. Фракция, как таковая, у тебя имеется, но в игре можно только претендента на трон поддержать, как писали выше, и создавать свою фракцию, т.к. ты управляешь королевством непосредственно от своего имени. Ты можешь только уничтожить чужую фракцию, но учти, что можешь через некоторое время ожидать восстание.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC