Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 711
Всего: 714

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3400549 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3650 : 03 Сентября, 2013, 00:41 »
Тема выборов на форуме не обсуждается
Политкорректность, мать её так...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3651 : 03 Сентября, 2013, 01:23 »
А как же стиль, графика и экшон?

Там есть стиль! Просто неимоверное, зашкаливающее количество стиля, да. От анимаций я вообще в восторге. А экшон экшону рознь.


и минут 30 во-вторую
Я примерно столько же, но третья часть мне заочно начинает нравиться.

!!!

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 21:45 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3652 : 03 Сентября, 2013, 23:18 »
Тем временем в Индонезии:
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3653 : 04 Сентября, 2013, 12:09 »
Я, видимо, опять не в курсе последних светских событий. В чем суть то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3654 : 04 Сентября, 2013, 13:22 »
Проведение конкурса Мисс Мира (да вообще любых "мисс", хоть ПТУ) по мусульманскому мнению индонезийцев аморально.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3655 : 04 Сентября, 2013, 13:52 »
И всего-то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3656 : 04 Сентября, 2013, 14:32 »
Там они устраивают митинги против проведения этого конкурса. Мне кажется, организаторам стоило бы получше подумать над выбором страны для проведения конкурса -  как будто мало стран, где не было бы такого.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3657 : 04 Сентября, 2013, 14:53 »
Rafeiro, я думаю, что организаторы тоже не дураки. Подобный конкурс даёт возможность заработать и отмыть немалые суммы денег. На обеспечении безопасности конкурса от нападок исламских радикалистов тоже кто-то заработает... Мир продажен, красота лишь прикрытие :(
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3658 : 04 Сентября, 2013, 23:25 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3659 : 05 Сентября, 2013, 01:11 »
Это они американцев успокаивают, а то те нервничают.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3660 : 08 Сентября, 2013, 03:59 »
http://news.rambler.ru/21001244/
Весьма интересно рассуждают, вот только я с ними согласиться не могу, тяга к танкам у меня как раз пропала после того как мне в армии выпала возможность посидеть в т 55 и т 72. Я представил, что в этой коробке я буду воевать или (тьфу, тьфу, тьфу) гореть, а уж когда мы пытались починить движок этого стального монстра (в данном случае т 55) я вообще молчу...
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3661 : 08 Сентября, 2013, 16:23 »
Да уж, теперь ожидайте поколение танкистов-икспертов, которые будут крутиться вокруг других танков, и пытаться еще в них стрелять. :thumbup:
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3662 : 08 Сентября, 2013, 17:24 »
http://news.rambler.ru/21001244/
Весьма интересно рассуждают, вот только я с ними согласиться не могу, тяга к танкам у меня как раз пропала после того как мне в армии выпала возможность посидеть в т 55 и т 72. Я представил, что в этой коробке я буду воевать или (тьфу, тьфу, тьфу) гореть, а уж когда мы пытались починить движок этого стального монстра (в данном случае т 55) я вообще молчу...
Ага, только вот Танки сами по себе на эту роль никак не тянут...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3663 : 08 Сентября, 2013, 18:03 »
только вот Танки сами по себе на эту роль никак не тянут...
Ну как сказать, когда я служил в армении там у танкистов были убитые т 72, глядя на которые было понятно, что если что-нибудь случится нам будет жопа. У нас было три имр на базе двух т 55 и одного т 72, причём первый т 55 списали сразу, второй т 55 здох на моих глазах, а т 72 хоть и был годным в плане двигателя, но с нерабочим оборудованием, короче очко...
Зато в Волгограде был огромный парк т 90, при том что бригада там мотострелковая. Т 90 это конечно не Т 80, но всё же это не т 72.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3664 : 08 Сентября, 2013, 18:52 »
 Видел передачу о молодых американских танкистах в Ираке. Так они там игру от реальности не сильно то и отличали. Врубали металл и фигачили во всё, что видели. Это от отсутствия конкурентноспособного соперника.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3665 : 08 Сентября, 2013, 19:16 »
Лол, так выбрали б какой-нибудь неаркадный симулятор для обучения. Как бы они там потом следующей игрой от варгейминга не заинтересовались в этом плане...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3666 : 08 Сентября, 2013, 19:44 »
Лол, так выбрали б какой-нибудь неаркадный симулятор для обучения.
Да тут какой симулятор не выбирай, всю гамму чувств нахождения в танке не передать, и это если его не заводить :D
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3667 : 08 Сентября, 2013, 20:25 »
Славен, не скажи, сейчас очень многое симулировать можно. Тем более, если программа правительственная. Выделить специально оборудованную каморку, на уши наушники годные, на глаза Oculus Rift и вперёд. Естественно, нужно сначала напрячь кого-то чтоб этот самый симулятор написал, но, судя по всему, API окулуса вполне такое позволяет. Ощущения по итогам будут максимально приближены к реальным (температуру ж вон тоже регулировать можно).

Но вообще, я имел в виду то, что какой-нибудь хороший симулятор вполне себе даст практические знания (а то и навыки), полезные при дальнейшем обучении. То есть, мысль-то здравая, но вот WoT, как по мне, сюда плохо подходит.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3668 : 08 Сентября, 2013, 20:42 »
FierceWolf, армия никогда не будет тратить деньги, если можно обойтись вариантом подешевле. Причем, любая армия, любой страны. По этой причине у нас на вооружении автоматы, которым по 40 лет, по той же причине основным оружием американского пехотинца является м 16 а 2.
какой-нибудь хороший симулятор вполне себе даст практические знания (а то и навыки)

Какой нормальный школьник будет играть в годный симулятор? Тот же ил 2, когда врубаешь сложность на всю - там всю клавиатуру надо знать, плюс головой головой думать надо. А это на раз убивает интерес.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3669 : 08 Сентября, 2013, 21:01 »
Какой нормальный школьник будет играть в годный симулятор? Тот же ил 2, когда врубаешь сложность на всю - там всю клавиатуру надо знать, плюс головой головой думать надо. А это на раз убивает интерес.
Наоборот, интерес только повышается от такого :) Да и Ил-2 не самый сложный авиасим. Вообще-то есть симуляторы, которые сделаны на основе тренажеров для реальной армии - Dangerous Waters, Falcon 4.0, Virtual Battle Space - это те, что вспомнил навскидку. Конечно, симулятор может дать лишь в приближении почувствовать, как оно - рулить боевой техникой. Самый главный недостаток - это то, что когда тебя убили, ты просто по новой загрузился и все. Но, тем не менее, есть мнения, что симуляторы можно использовать в обучении - тот же Microsoft Flight Simulator используют при обучении реальных летчиков, просто нужно понимать, какие именно знания и навыки он дает. Ну а по поводу WoT - мне кажется, министр просто пошутил или несет откровенный бред. Это такой же симулятор танка, как Марио на Денди симулятор водопроводчика.
А насчет школьников это точно,для этого контингента игры должны быть с управлением из трех кнопок и минимальной сложностью, но графика должна быть очень красивой, иначе их игра не заинтересует. Вообще, по моим наблюдениям, в симуляторы играют люди от 25 лет и выше.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3670 : 08 Сентября, 2013, 21:12 »
Славен, ну, как бы, обучение на реальном танке (например) тоже вещь небесплатная. Топливо, ТО... Там уже баланс подводить надо и считать что выгоднее в итоге получится (хотя у нас долгосрочные вложения не любят).
Ну и присоединюсь к мнению о симуляторах, высказанному постом выше.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3671 : 08 Сентября, 2013, 21:23 »
Не спорю, но никогда ничто не заменит опыта обучения на настоящем танке. Единственное, что приходит на ум, так это простое заманивание тупого призывника, который думает, что рассекать на т 72 в армии будет также кайфово как и на т 34 в ВоТ.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3672 : 08 Сентября, 2013, 22:00 »
OMG, народ, какое обучение? Популяризация. А в популяризации танков ВоТ играет огромную роль, с этим не поспоришь.

On an unrelated note, вчера наткнулся на историю. Не могу не поделиться.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #3673 : 09 Сентября, 2013, 01:03 »
Только не совсем понятно популяризация чего. Вряд ли лозунги "почувствуй себя радистом в КВ-5" и "а у нас в армии и без кока-колы хорошо воюют" возымеют хоть сколько-нибудь положительное действие. Скорее наоборот. Вся суть игрушек про войну заключается в том, что воюют на экране, а ты вольготно устроился перед монитором и каких-либо неудобств не испытываешь. И популярность танков на компьютере вряд ли будет означать желание на этих самых танках кататься в армии (особенно если учесть, что даже будучи в танковых войсках, ты может и вовсе даже внутри ни разу не побываешь, а то вовсе танк не увидишь). Так что товарищ генерал-лейтенант видимо просто сморозил ерунду. Оно и понятно: военные воевать должны, а думают пусть лучше гражданские.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3674 : 09 Сентября, 2013, 01:27 »
Ну если честно, то мне кажется, что они сами в эти танки переиграли, у нас все шакалы в Ростове рубились, причём как дети малые, причём как недоношенные :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC