Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 283
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176806 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Art-Gamers
0
« Ответ #775 : 12 Мая, 2015, 16:46 »
ага. взял. спасибо. вот т это не знаешь из-за чего может быть?
http://clip2net.com/s/3hyEQTJ

вылечилось перевыкачиванием и переустановкой игры)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2015, 17:08 от Detonator »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #776 : 12 Мая, 2015, 17:08 »
Или заходишь с пиратки или не работают сервера авторизации моджанга.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Art-Gamers
0
« Ответ #777 : 12 Мая, 2015, 17:09 »
снёс всё, переустановил. заработало. Спасибо
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #778 : 20 Июня, 2015, 21:33 »
[upd rules]
*Вайп сервера является неотъемлемой частью игрового процесса, призванной разнообразить серые будни шахтеров. Традиционно сложилось, что он проходит где-то раз в пол года.
*Компенсация за потраченное на строительство время, игровые ресурсы, а также перенос построек возможны (но не обязательны) по согласованию с администрацией, исходя из технической возможности и действующей концепции игры на сервере.
*Незнание данных правил не освобождает вас от кары админьей.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #779 : 18 Января, 2016, 21:43 »
Спустя полгода соскучились по майну и решили снова поднять сервер  :)

46.174.49.40:25629 - айпи
http://46.174.49.40:28629/ - карта сервера

Будем рады всем  :)

P.S Сервер находится пока в тестовом режиме.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #780 : 27 Января, 2016, 02:08 »
Раз пошла такая пьянка, вернул в строй промо-сайт сервера - http://minecraft.rusmnb.ru/
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #781 : 27 Января, 2016, 14:51 »
Раз пошла такая пьянка, вернул в строй промо-сайт сервера - http://minecraft.rusmnb.ru/

 :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 27 Января, 2016, 15:45 »
Сейчас не могу зайти на серв (не дома), но сингловый майныч доступен, потому создал тест мир в сингле, к нашим модам (удалил ликантес у себя) добавил (кликайте по названию для перехода на страницу мода):

Arcane Engineering - Arcane Engineering is a crossover mod for Thaumcraft and Immersive Engineering which aims to add useful and non-OP features to the game.
Blood Magic - Have you ever picked up a magic mod for Minecraft, and thought that it was too tame? Was there not enough danger involved when creating your next high-tech gadget? Bored with all of those peaceful animals just staring at you without a care in the world? Well then, I am glad you came here!
Botania - Botania is a tech mod in essence. The theme is natural magic. By which the very base of the mod, as the title would give you the idea of, is flora. Of course, it's not limited to that. Most of the info on Botania can be found inside the game, in the Lexica Botania, the mod's "documentation book". You can craft it pretty easily with a book and any type of sapling.
ImmersiveEngineering - Immersive Engineering is a tech mod with a certain charm, based on the ideas and concepts, and with all assets created by Damien Hazard.
Symcalc - подсчет и визуализация сбалансированности таум алтаря - добавляет рецепт в таумкрафт.
Technomancy - combining magic and technology in a (hopefully) fun way. A lot of blocks will be added based around the RF power system and using it to perform advanced magical shenanigins. The mod supports Blood Magic, Botania and Thaumcraft with dynamos to power your base in unique strange different ways.
Wawla - This mod aims to provide additonal information about the minecraft world around you, and build bridges of compatibility between Waila and other popular mods.


Пока все очень приятно, много новых руд, цветов и т.д. (и нет бешеного жопа хардкора как в ликанитес) Я не предлагаю нам делать вайп, но я думаю модов то добавлять можно было бы, и маленький мирок, куда лазать чисто за новьём.
И добавляется разнообразие - ктото может быть  таум магом, ктото создавать стимпанковские вещи, ктото быть друидом из ботаники, ктто кровавым жрецом и т.д.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 15:51 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 27 Января, 2016, 15:49 »
Сейчас не могу зайти на серв (не дома), но сингловый майныч доступен, потому создал тест мир в сингле, к нашим модам (удалил ликантес у себя) добавил:
Теперь подними на своей домашней машине сервер и попробуй со всем этим взлететь.

 

Добавлено: 27 Января, 2016, 15:50

ImmersiveEngineering - Immersive Engineering is a tech mod with a certain charm, based on the ideas and concepts, and with all assets created by Damien Hazard.
Водные и ветряные мельницы окажут воздействие сродни ликанитам.

Блудмеджик в основном вещь в себе. Из всех ритуалов только 3 более-менее полезны.

Вообще, я утвердился в мнении, что в следующий раз нужно не изобретать велосипеды, а взять какую-нибудь готовую сборку, выкинув из нее лагучее и нагружабельное.  Например, сборка Ито. Или инфитех.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 15:59 от frolik »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #784 : 27 Января, 2016, 15:54 »
ImmersiveEngineering - Immersive Engineering is a tech mod with a certain charm, based on the ideas and concepts, and with all assets created by Damien Hazard.
Водные и ветряные мельницы окажут воздействие сродни ликанитам.

Не спорю, я так, смотрю варианты, чтобы повышать свой и общественный кругозор по модам.)
Но в принципе я так поинмаю остальные моды из перечисленных нагрузок давать не должны.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 27 Января, 2016, 16:00 »
Нам даже выдали креативный источник энергии, лишь бы убрать водяные мельницы.
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 28 Января, 2016, 01:01 »
Нам даже выдали креативный источник энергии, лишь бы убрать водяные мельницы.
это ты о чем?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #787 : 28 Января, 2016, 09:21 »
это ты о чем?
Для обеспечения базы энергией я построил ГЭС из 72 водяных колес и мы вышли на второе или третье место по потреблению ЦПУ. Админ попросил убрать ГЭС, а в замен выдал нам креативный источник энергии.

Думаю ресурсы жрет в основном текущая вода. Ветряки не должны влиять. А мои любимые термогенераторы тем более.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #788 : 28 Января, 2016, 10:19 »
аз пошла такая пьянка, вернул в строй промо-сайт сервера - http://minecraft.rusmnb.ru/

ну да ну да... я как раз позавчера везде исправил этот адрес на адрес форума... кросафчег)) но спасибо)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 28 Января, 2016, 16:15 »
Когда закрываете проект? да да я оптимист
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 28 Января, 2016, 16:44 »
Когда закрываете проект? да да я оптимист
Ну я думаю полгода или год протянем, а там посмотрим)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC