Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 309
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 270285 раз)

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 27 Февраля, 2010, 00:13 »
yart, у меня возник вопрос, ща пропатчиваю МиБ до 1.011 и зашел к тебе поискать патчик, у тебя в инструкции 2 ссылки(курсивом отметил и подчеркнул) - какую из них скачивать, или обе?

  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 27 Февраля, 2010, 00:57 »
Рамон, та что курсивом - ведёт на страницу сайта "Всадники Кальрадии", где лежит ссылка на то, что подчёркнуто.

В общем, качай по той, что подчёркнута, и не парься :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 27 Февраля, 2010, 01:01 »
yart, по-моему проще всю ссылку сделать как подчеркнутая, чтоб не возникало глупых вопросов(как я сейчас задал) в дальнейшем ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 27 Февраля, 2010, 01:14 »
Рамон, самое что интересное, мне тоже это в голову пришло :)
Но это уже завтра. Сегодня без вариантов.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 27 Февраля, 2010, 01:19 »
yart, делай как знаешь - просто 2 ссылки на 1 патч вводят в ступор, особенно в 12.00 ночи :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 28 Февраля, 2010, 09:45 »
Дайте кто-нибудь ссылку на ответ где было указано как с помощью консольной команды вылезти из реки.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 28 Февраля, 2010, 10:23 »
Дайте кто-нибудь ссылку на ответ где было указано как с помощью консольной команды вылезти из реки.
при запуске Миба включи коды - и в игре когда застрял зажми Ctrl и нажми на точку на карте(чит телепорт - помогает вылезти из реки)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 28 Февраля, 2010, 13:01 »
доброго дня. У меня маленькая проблема))))))))))))))) при у ничтожении противника с пленными они не присоединяются а выдаётся какая-то ошибка.в чём может быть проблема. если получится сделаю скриншот.

читать тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4339.0
Чекан
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2010, 13:44 от Chekan »
Здравствуй дедушка Мороз,
Тут такое дело
Хорошо снежка принёс
Нужно спрятать тело



Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарской, c вами век мне золотой!
За тебя на черта рад,
Наша матушка Россия!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 03 Марта, 2010, 23:47 »
yart, скидываю тебе сообщение на ЛС, а мне пишут:
Цитировать (выделенное)
Пользователь 'yart' заблокировал Выше личное сообщение.
- что это такое?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Марта, 2010, 13:08 »
Опережая  вопрос yart-а, "как?", сразу отвечу.

Чтоб получать сообщения, нужно зайти в ЛС/настройки и в пункте "Получать персональные сообщения от:" вместо "администрации" поставить "всех". Этот косяк произошел при обновлении форума.
     
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Марта, 2010, 13:13 »
Kopcap, уже сообразил, но всё равно спасибо :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Марта, 2010, 13:14 »
Kopcap, спасибо за разъяснение - я уже до него достучался, но тогда почему у меня настройки остались прежними?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Марта, 2010, 13:33 »
Рамон, видимо ты счастливчиГ, у меня (да и  у других) бал такая же проблема.
     
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Марта, 2010, 13:37 »
Kopcap, я избранный :laught:
специально когда не отправилась ЛС просмотрел профиль - у меня как и всегда.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Марта, 2010, 22:02 »
я гдето  видел на форуме видел как менять флаги и игре плиз подскажите а то как то не так ( пока поменяю на свои А с выходом др патча  будет всё окей) ))))))))))) ПОМОГИТЕ
Здравствуй дедушка Мороз,
Тут такое дело
Хорошо снежка принёс
Нужно спрятать тело



Я люблю кровавый бой,
Я рожден для службы царской!
Сабля, водка, конь гусарской, c вами век мне золотой!
За тебя на черта рад,
Наша матушка Россия!
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Марта, 2010, 22:23 »
Геральд из Ривии, тут книга жалоб, а не справочное бюро.
Далее. Поиск на форуме уже работает. Вот что я нашёл, воспользовавшись поисковым запросом "Как сменить флаг":
Часто задаваемые вопросы
Ванок для кого старался?
Далее, цитриую:
Цитировать (выделенное)
В: Я выбрал неудачный флаг, как его изменить? Можно ли сделать свой?
О: Можно, подробности тут
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=478.0

Переходи по ссылке, и читай.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Марта, 2010, 16:16 »
Флуд потерт. Дальше будут штрафные санкции. Не говорите потом, что вас не предупреждали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 18 Марта, 2010, 02:00 »
Плакаю. Очень нужно - вышлите файлы ruki.sys и golova.dll, а то с моими получается вот такая фигня:
установил игру, установил мод (по версиям вроде все ровно). Запустил. Добрым словом помянул "бетовость" русика, бо первое же сообщение на аглицком перед боем. Побился, был забит. На глобальную карту вышел и происходит следующее:
1. В городах одна опция: позвать кого-нить поговорить, причем никто не идет.
2. При входе в деревню одна опция - ограбить. Причем по кнопке "уйти" оно уточняет, точно ли я буду грабить?
3. При входе на каменоломню, хз чего это, мне написали, что я осадил сам себя, вылезла куча ошибок скрипта прикольным фиолетовым цветом и вылезла менюшка чего-то вроде собственного замка.
4. При встрече с бандюками было написано битва 0 на 0...

В общем, на большее меня не хватило. Реинстал игры и мода ничего не дал. Где я лажаю?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 18 Марта, 2010, 02:29 »
Strikuss,  больше инфы: что?, как?, куда? и на что ставил... ошибки при установке и тд

ps уникальный набор багов обычное свойство для старых, запущенный, очень заболевших систем....
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Марта, 2010, 09:14 »
Strikuss,  больше инфы: что?, как?, куда? и на что ставил... ошибки при установке и тд

ps уникальный набор багов обычное свойство для старых, запущенный, очень заболевших систем....
Докладываю.
Поставил оригинальный МнБ с диска 1С, поставил патч до 011 отсюда (по пути Е/games/MnB, без кирилицы).
Поставил скаченый отсюда мод, затем патч, затем минорный патч, затем русификатор. Все. Ошибок при установке кроме предупреждения о версии игры не было.
Система здоровее некуда - отлизаная в течении пары лет профессиональным админом (мной :)) ВинХР Про СП3, лицензия с заплатками и апдейтами, антивирем, антиспаем и прочими необходимыми вещами. Работает как часы.

Сейчас попробую не ставить этот самый menus.txt, переставлюсь еще раз.

Апдейт: так оно и оказалось, без установки "Минорного патча" на первый взгляд все работает.
Вы бы на странице мода об этом написали, чтоль...

вот и ладушки, по "минорному патчу" - учтем
Чекан
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 10:22 от Chekan »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Марта, 2010, 22:54 »
Здравствуйте.
 Интересует такой вопрос, во время штурма Моих городов или крепостей  армией противника не могу прийти на помощь своим  гарнизонам, это в случае когда я не в городе или крепости, при попытке вступить в битву предлагает  "Уйти". Это так у всех или только у меня.  мод установлен в соответствии с инструкцией.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Марта, 2010, 22:55 »
Valar, так у всех, не волнуйся :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 19 Марта, 2010, 01:30 »
 Ясно, а это баг или так задумано. Если так и задумано то на мой взгляд как то не очень правдоподобно и логично.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Марта, 2010, 01:37 »
Valar, пока фича, точно так-же логично как получать сообщение что замок осаждают... на другом конце карты...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 19 Марта, 2010, 03:02 »
Информация быстро распространяется, так бывало не раз в истории, и не раз успевали вернуться и отогнать врага от своих стен,    так что тут всё логично.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC