Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 551
Всего: 554

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Слухи, домыслы и неофициальная инфа о Han Xiongnu Wars  (Прочитано 36253 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 30 Декабря, 2016, 23:45 »
syabr,
могу тебе кинуть, но у меня касперыч ругается .. на это экзешник
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 30 Декабря, 2016, 23:48 »
Я кстати видел когда-то, один китайский игрок в Хань Хунь таскал голов 300 скота за собой так и не понял для чего
смотря какая численность войск была, может жрали до хрена.. забивал на мясо, как вариант :laught:
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 30 Декабря, 2016, 23:49 »
1zironka1,
По законам жанра, он их должен уложить голыми руками.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 30 Декабря, 2016, 23:52 »
смотря какая численность войск была, может жрали до хрена.. забивал на мясо, как вариант
Из серии в серию он таскал, стадо все увеличивалось. Дальше не смог посмотреть, не грузилось йоку. У него отряд маленький был, но для чего столько коров было нужно.
По законам жанра, он их должен уложить голыми руками. 
Гранатами как в ОиМ закидывать  :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 30 Декабря, 2016, 23:53 »
Из серии в серию он таскал, стадо все увеличивалось. Дальше не смог посмотреть, не грузилось йоку.
кинь ссылку, интересно
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 30 Декабря, 2016, 23:56 »
кинь ссылку, интересно
Это ещё летом я смотрел, не найти уже.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 30 Декабря, 2016, 23:57 »
Ну таскать и я могу. вот если бы он их ГОНЯЛ  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 31 Декабря, 2016, 00:00 »
NightHawkreal
Первый раз в Миб вообще такое видел, он видимо со старта игры их за собой водил. Может голод хотел устроить в Азии  :D
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 31 Декабря, 2016, 00:13 »
А там наверное максимум многозарядный арбалет.

Многозарядный дробовик ;)


Andyboi, ок, кидай, попробуем осторожно пощупать :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 31 Декабря, 2016, 00:22 »
попробуем осторожно пощупать
скачал два файла по разным ссылкам касперски обоих приговорил, а сейчас разрыв..
как раз самый сон в Китае пол шестого.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 31 Декабря, 2016, 00:24 »
Там надо с верхней, только с верхней. С нижней качается программа, с помощью которой качать с верхней :crazy:



Под выделенной курсором надписью длинный квадрат с зелёной стрелкой - файл
похожий квадрат ниже - программа
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 00:29 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 31 Декабря, 2016, 00:28 »
да ладно скачаю верхнюю, но рискуй сам) а скорость с этого Рая 2кб  :crazy:
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 31 Декабря, 2016, 00:29 »
но рискуй сам)
Ок, не привыкать) На что только не рискнёшь ради мода))
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #138 : 01 Января, 2017, 19:41 »
1zironka1
вот чего для меня, а может и не только, нового
в 2017:
во первых строках письма .. глубочайше прошу прощения за неверие во фридайвинг! так как все же нашел доказательства.
во вторых, кому интересно, как же попасть в подземный дворец - смотрите.. тренируя дыхание  :)
https://yadi.sk/i/-L4JaOtz36LzHN
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #139 : 05 Января, 2017, 05:31 »
http://www.weibo.com/ttarticle/p/show?id=2309404060148476827199#_0 новые фотки - но ощущение что уже видел...хорошо если не отфотошопленные
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #140 : 05 Января, 2017, 15:10 »
Howard M, не пускает фотки посмотреть - перекидывает логиниться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #141 : 05 Января, 2017, 15:12 »
странно- я есмь не залогинен и усе вижу - ну там мало нового
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 06 Января, 2017, 00:25 »
во вторых, кому интересно, как же попасть в подземный дворец - смотрите.. тренируя дыхание   :)
Видео классное  :thumbup:
Посмотрел, у него с 16 секунд идет отсчет погружения, с самого начала игры воздуха только на 9 секунд было. Ни куда не торопится игрок, спокойно проходит.  :)

Howard M
Спасибо за ссылку с скринами, исторические места Династии Хань великолепно повторили по своим летописям китайцы. :thumbup:
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 06 Января, 2017, 00:28 »
мне казалось с 10'
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 06 Января, 2017, 00:30 »
мне казалось с 10'
Я 10 секунду не успевал засечь наверное  :D
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 06 Января, 2017, 00:33 »
посвободней будешь глянь мой сейв, времени займет 5 сек. добеги до ближайшего замка и сохранись, потом попробуй загрузить сохраненный..
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 06 Января, 2017, 00:35 »
посвободней будешь глянь мой сейв, времени займет 5 сек. добеги до ближайшего замка и сохранись, потом попробуй загрузить сохраненный..
Слушай, я вчера про него и забыл. :embarrassed: Сейчас в течении часа проверю, сообщу результат.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 06 Января, 2017, 00:37 »
ок.) спасибо
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 06 Января, 2017, 01:44 »
во вторых, кому интересно, как же попасть в подземный дворец - смотрите.. тренируя дыхание 
https://yadi.sk/i/-L4JaOtz36LzHN

Третий раз пробую посмотреть, но никак не хочет. Скачал - и всё равно (теперь ещё и об ошибке пишет; перекачал - опять никак), можешь кинуть ссылку где нашёл его, может быть хоть там откроется, а то так и не познаю всей прелести тренировки подводного дыхания :cry:  Сколько раз его вообще нужно тренировать, объясни на словах, десяток раз макнуться, сотню, тысячу?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #149 : 06 Января, 2017, 01:45 »
ок.) спасибо
Мод сверхзачетный, Баннерлорду нужно ещё постараться догнать его  :p

У меня запустилось, сделал два сейва 1060 и 1062 дня  :D
Пробовал создать сейв со всей группой воинов в Чанши, не грузился. Потом скинул всех вояк в том замке, возле которого сейв начинался. Потом пошло сохранение. Вернешься заберешь воинов в нем, попробуй сохранится. Если будет сбой загрузки, попробуй меньше воинов из замка взять менее 300. Поэкспериментируй.

Назначил командиром подразделения Гуо Се, перевел в его Авангард Хуннских воинов - Легендарный беркут герой Хунну + Главный сотни Хунну. Провел тестовый маневры с ними. Не знаю почему ты не создаешь 7 подразделений в своем отряде, у тебя армия будь здоров по численности, на штурмы и в боях их можно очень хорошо использовать с командирами.
Вот скрины, кстати нашел ещё чего в переводе надо подправить  :)

Вот как твой отряд отображается уже у Гуо Се свое поразделение внутри твоего отряда, на поле боя включай формации через Х, строй их во все возможное комбинации. Будут слушать все 7 подразделений  :D

Забежал в замок  :D Все спутники как на подбор, все с элитным снаряжением.  :thumbup:

Вот скрины с запущенных сейвов, выбирай любые. Тестируй!

А ты что, лесопилку и железнорудный комбинат не строил?
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 01:58 от 1zironka1 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC