Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 432
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кальрадийский метрополитен! Станции и маршруты.  (Прочитано 36722 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Claus, а не хотите наверх лучше повести? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Claus, а не хотите наверх лучше повести? :)
а я это предлагал уже вроде бы, соединить станцию, именующуюся на данный момент "комбайнерская" с аква сити.

на "8 часов" от аква сити, участок земли, там определенно кто то живет, от бункера это на "10" примерно. туда тоже можно провести. в моем понимании, карта метро, представляет собой сообщающуюся сеть линий, по принципу паутины (или карты московского метрополитена). конечной точкой веток может являться необязательно чей то дом, а просто значимое место, например болотный, грибной и т.п. биомы, где можно встретить слизней, или волков. новым поселенцам будет удобнее добраться в интересующие их места, соответственно строить дома поблизости станций, не ориентируясь на основной остров, на котором, на мой взгляд, уже и так всего предостаточно.
-----------------------------------------
прокатился я тут как то до хавка, честно, потянуло в сон, пока ехал и наблюдал пейзаж. потом вдруг понял, что вручную, без креативки, эту магистраль нереально было построить. с одной стороны, конечно, задолбаешься, пока дотянешь этот коридор до нужной точки, да еще и украсить надо. но мне больше нравится своими руками выкапывать, пусть страшненький, зато работает, и когда едешь по такому, звук вагонетки приятно ласкает слух.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers


На данный момент ведётся разработка линии на север к замку Сталкера. Также на своём острове(Фин)(обозначен красной точкой) будет станция с которой можно будет попасть в кальрадию по трём путям(Конечно с пересадками), первый чрез ветку аквасити, второй через ветку АМУРА, и третий через ветку XGX. Станция будет подземная с пересадкой до нужной точки и с выходом на поверхность в мою деревню и замок который сейчас достраивается.
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 22:24

В дальнейшем хочу вести линию от Сталкера на восток
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 22:27

Можно одну из станций сделать большую деревню с жителями.
 

Добавлено: 11 Июня, 2013, 22:29

Было бы неплохо подключить линию которая ведёт от аквасити.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 22:29 от gambit-06 »
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
В своей ветке в районе перехода к Фину убрал остановку (пути не прерываются). Это временно. Данная остановка создавала проблемы при транспортировке грузов с помощью вагонеток. Переход будет снова функционировать когда закончу строительные работы  в крепости. 
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
КСТАТИ по поводу ПРЕРЫВАНИЙ путей проще поставить сундук с вагонетками кому надо то пусть берёт и катится по нужному направлению а в конце  их ждёт КАКТУС))))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Дополнил схему.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Можно одну из станций сделать большую деревню с жителями.
у меня у замка деревня с жителями если что + рынок + магазин с жителям)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Предлагаю следующие решения для схемы метро (на основе текущих планов)
1. Та линия, которая будет соединять комбайнерскую и аква сити, затем пойдет наверх. Это будет отдельная линия метро
2. Та линия, которая идет к замку сталкера, соответственно, тоже будет отдельной. Кроме того, на мой взгляд, ее нет смысла вести к Кирпичному холу (если, конечно, я правильно понял задумку автора) - от него просто отдельную ветку можно пустить в свою очередь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Кстати, переход на станции пустынной, а заодно и выход в город, достроены. На карте чуть позже актуализирую информацию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Большая просьба Резолюту дать пояснения насчет его линии, в частности насчет развязки примерно на 979.975 - что и куда там идет. Желательно начертить маршрут :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
линия от аквасити наверх уже есть, строил его сир борогуз(по моему так пишется :D).
 

Добавлено: 13 Июня, 2013, 09:53

К кирпичному холу уже всё проложено и рельсы.
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
от кальрадии линия 935 689 до 935 1827 где пока конечная станция под замком.
935 974 - пересадочная станция на линию XGX7

Мой замок называется Зендар или лучше весь остров так назвать...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 13:16 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
gambit-06, накидай тогда, пожалуйста, план на карте (с пометками как будет идти линия), чтобы мне проще сориентироваться было.

Reso1ut, вот так то бишь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
Reso1ut, вот так то бишь?
Эта линия и так вроде была
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Teodor_XIII, была, но не на карте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Обновленная карта

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Reso1ut, можешь свою станцию облагородить немного? Чтобы видно ее лучше было хотя бы, а то я даже в режиме полета еле нашел.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
Reso1ut, можешь свою станцию облагородить немного? Чтобы видно ее лучше было хотя бы, а то я даже в режиме полета еле нашел.

да я этим потихоньку занимаюсь
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
XGX1, я тебя подключил, потом разукрашу
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
XGX1, я тебя подключил, потом разукрашу
Спасибо :D
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Небольшое добавление с проектом моей собственной ветки.

P.S. Не забывайте рассказывать про изменения на своих линиях.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Замените, пожалуйста, стеклянный пол на нижнем этаже - уже второй раз проваливаюсь, потерял лопату и меч зачарованные :(
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Замените, пожалуйста, стеклянный пол на нижнем этаже - уже второй раз проваливаюсь, потерял лопату и меч зачарованные
Я и неделю назад админам говорил об этом, и вчера тоже говорил, но реакции никакой. Я сам туда навернулся  :D. Эту дырку из-за особенности текстуры стекла трудно заметить.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
XGX1, заменим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Внес свой небольшой вклад в развитие метрополитена (достроил собственную линию). Если есть желающие подключиться к ней или оформить свою станцию на линии, обращайтесь. Актуальная карта в первом посту.

P.S. Пол на станции "Кальрадия" починил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC