Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: T_H_E__E_N_D  (Прочитано 12703 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« : 14 Июля, 2015, 16:07 »

Сервер закрывается.


Да... да ... да... наконец-то мы это сделали!
Хватит тянуть кота за яйца! Пациент скорее мертв, нежели жив!
Делегирование полномочий активным игрокам продлила работу сервера еще на год с хвостиком, но неизменно тот же результат.
Спасибо Фрол и Фин за поддержку  в последние дни... и попытки реанимации...
Нам больно, нам грустно, нам тоже жаль...
Но арендовать такой сервер ради 1-2 игрока в день, это извращение... и дорогое...
Возможно денежные вливания постоянные позволили бы нам делать рекламу и привлекать новых игроков...
Но мы всегда позиционировали себя как уголок для своих, а не паблик для школоло.
Если есть желающие за свой счет подхватить боевое знамя, пишите в личку... передам доступ к админке...
Сервер проработает до 18 августа этого года и далее аренда пролонгироваться не будет.
Всем спасибо и до встречи на других серверах/играх.
Амур, Ролликс, Фин, Фрол.
(с)Администрация сервера

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 19:46 от Rekruttt »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 14 Июля, 2015, 16:53 »
Что же, решение ожидаемое и очевидное. Но я считаю, что оно правильнее альтернативы, предложенной года 2 назад - сделать из сервера типовой паблик для "рандома", тем более что не факт, что из такой альтернативы что-либо выгорело бы. И хотя я сам уже давно не играю, мне приятно вспоминать те времена, когда сервер являлся замечательным место для времяпровождения, клубом "для своих".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Июля, 2015, 17:45 »
Эх, жалко то как :cry:  Но спасибо за хорошую компанию, было интересно с вами играть
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Июля, 2015, 18:24 »
Грустно, но видимо, неизбежно.

Мне нравилось тут играть. Небольшой сервер, хорошие люди, отзывчивая администрация. Я пробыл здесь полгода, и это были интересные полгода. Я рад, что был с вами. Спасибо за всё.

Благодарю Фрола, за то, что пригласил меня на сервер. Фина, за экскурсию по местным достопримечательностям в моё первое появление на сервере. Юрца и Корса, за частую совместную игру, интересные идеи, постройки и общение. Других игроков, с которыми тут повстречался. И конечно, администрацию, за создание и поддержку сервера.

До встречи в других мирах!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Июля, 2015, 19:02 »
Главное помнить что есть альфа Oort Online, в Space Engineers добавят планеты, а еще в разработке такая игра как No Man's Sky )

P.S. всем спасибо за море фана, общения и взаимодействия при игре в майнкрафт)


P.S. добавляйтесь ко мне в стиме blackcorsairrus , Юрец и Амур есть, Белсагора не вижу
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 14 Июля, 2015, 20:49 »
Это был лучший сервер для игры в кубач! Спасибо за тот недолгий период игры с вами, за помощь и поддержку, за коллективную движуху :)

есть альфа Oort Online
В которой не выходит залогиниться и проблема, бл, нерешаема до сих пор, судя по ответам супа.
в Space Engineers добавят планеты
Это круто, но после часа залипания в невообразимо серый интерпейс даже петербуржец, отрывая глаза от экрана, открывает для себя как красочен его город по сравнению с этой игрой.

Го толпой в Террарию на эксперте!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #6 : 14 Июля, 2015, 22:14 »
Это круто, но после часа залипания в невообразимо серый интерпейс даже петербуржец, отрывая глаза от экрана, открывает для себя как красочен его город по сравнению с этой игрой.
:thumbup:

 

Добавлено: 14 Июля, 2015, 22:15

добавляйтесь ко мне в стиме blackcorsairrus
добавляйтесь в группу в стим нашу... ссылка в подписи ниже)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+2
« Ответ #7 : 15 Июля, 2015, 07:51 »
Я как бывший преданный игрок этого сервера, а ныне Админ хочу сказать следующие, ЭТО лучший сервер какой я только видел (пытался играть на нескольких). ЛУЧШИЙ потому что все вы тут играли, именно адекватные и отзывчивые игроки сделали процесс игры незабываемым. Великолепные постройки, интересные ивенты, жуткие кровавые луны. Всё это останется в копилки сообщества «Strangers».
Я уверен в том что мы найдём другой сервер/игру где сможем построить новый уголок для своих!
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Июля, 2015, 19:47 »
Мне вот интересно... а долго там моя кривая отшибная фабрика-лесопилка стояла? Сдаётся мне, что для тех кто пришёл после меня она напоминала нечто вроде этого:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Июля, 2015, 20:55 »
Она была три карты тому назад.
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #10 : 15 Июля, 2015, 22:07 »
Голосом экскурсовода можно сказать про все постройки сервера))))
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Июля, 2015, 21:03 »
Пичально :(
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Июля, 2015, 21:38 »
Не грустим, а заходим. Только до 18 августа! Убей эндермена!
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Июля, 2015, 16:02 »
Вчера Фин в гости заходил.
Снес плазмопушкой полкузницы и несколько гевей, в церкви вышибло стекла и перевернуло кровать.
Потом достал ядерную бомбу, но по-моему совету все-таки удалился за 500 блоков от обитаемого района.
Взрыв я не видел, но деревья повалило в солидном радиусе.


 

Добавлено: 27 Июля, 2015, 16:03

Хотя бомба уже не та. Старые версии делали дыру до бедрока.
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #14 : 27 Июля, 2015, 20:42 »
Хотя бомба уже не та. Старые версии делали дыру до бедрока.

В конфигах настраивается

# Explosion power of a nuke, where TNT is 4
explosionPowerNuke=35.0
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #15 : 28 Июля, 2015, 12:14 »
frolik, жаль реплеи не пишутся =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Июля, 2015, 14:47 »
Какие реплеи?
 

Добавлено: 28 Июля, 2015, 14:48

Он заскочил - пиу-пиу, ба-бах и тишина.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Июля, 2015, 15:20 »
Ребята, ребята:

Студия TaleWorlds Entertainment официально объявила, что премьера первого геймплея Mound & Blade 2: Bannerlord должна состояться на выставке Gamescom 2015 в Кёльне. Помимо этого, студия рассказала, что общие продажи всей серии составили более 6 миллионов копий, что является очень приличным количеством.
Даты релиза проекта по-прежнему нет, но быть может на Gamescom 2015 появится и она.


Так что разминаем мышки и глазки!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Июля, 2015, 17:04 »
В Миб2 можно будет копать и крафтить? Если нет, то  ты темой ошибся. 
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #19 : 28 Июля, 2015, 22:11 »
В Миб2 можно будет копать и крафтить? Если нет, то  ты темой ошибся.
:laught: :laught: :laught:
Ребята, ребята:

Студия TaleWorlds Entertainment официально объявила, что премьера первого геймплея Mound & Blade 2: Bannerlord должна состояться на выставке Gamescom 2015 в Кёльне. Помимо этого, студия рассказала, что общие продажи всей серии составили более 6 миллионов копий, что является очень приличным количеством.
Даты релиза проекта по-прежнему нет, но быть может на Gamescom 2015 появится и она.


Так что разминаем мышки и глазки!

я уже устал ждать его, уже даже сомневаюсь...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 29 Июля, 2015, 18:11 »
В Миб2 можно будет копать и крафтить? Если нет, то  ты темой ошибся. 
вот на удивление в новом фаллоуте 4 можно будет, а в миб2 сомневаюсь конечно(
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #21 : 29 Июля, 2015, 22:54 »
Отличный серв, отличные ребята! Спасибо за игру и работу администрации  :)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 31 Июля, 2015, 12:15 »
А вы уже пробовали Minecraft: Windows 10 Edition? Лично мне не особо понравилось - пока что это просто порт с телефонов :( Но зато, возможно, можно будет присоединяться к игре с телефона :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #23 : 31 Июля, 2015, 13:50 »
Yurets1066, зато у лодки весла есть...прада не понял как плыть вперед)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 31 Июля, 2015, 16:11 »
Minecraft: Windows 10 Edition это снапшот 1.9? Или что-то совсем другое?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC