Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 416
Всего: 417

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 618045 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 01 Октября, 2009, 13:59 »
Понятно Чёто я найти не могу!Если найду то напишу!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 01 Октября, 2009, 14:52 »
Они делают прекрасное оружие, но не изобрели вообще ничего.
Ну гномы вобще то кольчуги изобрели
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 01 Октября, 2009, 20:08 »
Ну как насчет того чтобы зделать Арагорна претендентом на трон Гондураса? Логично получиться =)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 01 Октября, 2009, 20:12 »
Нет. Он слишком часто везде фигурирует. А претендент тупо по замкам отсиживается и ноет о том как у него власть забрали.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 01 Октября, 2009, 20:37 »
Может я пропустил, но где в книге есть хоть отдаленный намек на метательные топоры? (вопрос без прикола, серьезно не знаю)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 01 Октября, 2009, 20:40 »
По-моему в книге опиан момент, где Гимли метнул топор троллю в лоб. Дело было в Мории.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 01 Октября, 2009, 21:13 »
Яроглека
В Мории тролля в ногу  ранил Фродо. Надо перечитать. Камни точно бросали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 01 Октября, 2009, 23:02 »
 В хелмской впадине Арагон метал Гимли :D Может гномов действительно сделать броненосной пехотой, с метательными предметами(топорами(2-3шт. пращами и камнями для тех кто в начале линейки развития и т.д.)) Какой гном-дурак будет бежать против уруков в чистом и открытом поле?? вспомните фильм... Гимли всегда почти сидел на "заднице у лошади" и срожался только в крепостях, там где его прикрывают до подхода потивников, или ктото его кидал в месню  :-\ =/ ... также гномам можно придумать повозки, или другие станционные примбабасы
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 01 Октября, 2009, 23:07 »
Да и не хорошо получится, если Ара поднимет востание и пойдет войной на Гондор.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 01 Октября, 2009, 23:28 »
Voldirs
Кольчуги и до них были.

Ranelon
Скорее всего гномы делали а маг руководил. Надеюсь вы ружья не предложите? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Октября, 2009, 23:32 »
насчёт ока, можноже сделать "отряд" с моделькой света на земле... очень красиво будет, если оно доганяет то выскакивает надпись--, вы замеченны, отряд противника движется к вам... и наченается бой, или какойнибудь другой вариант... а и свет ока нельзя взять в плен и нельзя болтать :thumbup: :thumbup: легко реализуемо, и даёт игре изюминку
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 02 Октября, 2009, 01:58 »
Ружья нет...  :laught: Предложить что ли ракеты?  :-\ Этакие гномы-казаки с ракетами наперевес... То-то будет хохота.  :thumbup:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 02 Октября, 2009, 10:18 »
Яроглека
В Мории тролля в ногу  ранил Фродо. Надо перечитать. Камни точно бросали :)

Посмотрел материалы, с метательными топорами тоже туго, их использование не встречаеться. Правда Дори ловко метал крюк, так что навыки метания у них явно есть, но думаю больше одного метательного топора, но мощного им давать не стоит. В общем вполне может быть что у гномов были только луки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 02 Октября, 2009, 12:56 »
Voldirs
Кольчуги и до них были.
Синдар вскоре научились от них кузнечному ремеслу, но все, даже Нольдорцы, не смогли превзойти гномов в искусстве закалки стали, а так же в создании кольчуг из соединённых колец - их впервые изобрели кузнецы Белегоста.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 02 Октября, 2009, 17:12 »
Киньте что поможет с создании 3д моделей и текстур орков, оружия, доспехов ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Добавлено: 02 Октября, 2009, 17:14
а то у ТДЛ они какието убогие... ТДЛ -ничего личного :D
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 02 Октября, 2009, 19:16 »
У меня идея на счет варгов, прописать варгам как лошадям большой урон при наезде на врага, получиться типа укуса.
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 02 Октября, 2009, 19:25 »
У меня идея на счет варгов, прописать варгам как лошадям большой урон при наезде на врага, получиться типа укуса.
Хорошая идея !
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 02 Октября, 2009, 20:18 »
в фильме Гимли говорил "что гномов ценят за быстрые короткие броски"
думаю гномы полностью облачёные в доспехи, старались сразуже навязать противнику плижний бой, быстро набегая на них.
я предлагая гномов зделать быстрыми при сражении, если так можно
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 20:24 от Витёк »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 02 Октября, 2009, 20:31 »
в фильме Гимли говорил "что гномов ценят за быстрые короткие броски"
думаю гномы полностью облачёные в доспехи, старались сразуже навязать противнику плижний бой, быстро набегая на них.
я предлагая гномов зделать быстрыми при сражении, если так можно
Сразу как-то вспомнилось племя медведей из ЕГ3... Вот там действительно скорость так скорость :) Но скорость надо гномам конечно выше чем у всех остальных сделать.

Итак, поддержу NightHawkreal'а: отклонятся от первоисточника следует каак можно меньше. Арбалетов у гномов быть не должно. Отсутствие метательного оружия (ну или пару метательных топоров думаю все-таки не навредят) и конницы вполне скомпенсирует лучшая броня и большее кол-во НР.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 02 Октября, 2009, 20:35 »
У меня идея на счет варгов, прописать варгам как лошадям большой урон при наезде на врага, получиться типа укуса.
А что прикольно! Анимацию если возможно прикрутить тоже можно было бы
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 02 Октября, 2009, 20:41 »
Сразу как-то вспомнилось племя медведей из ЕГ3... Вот там действительно скорость так скорость :) Но скорость надо гномам конечно выше чем у всех остальных сделать.
У гномов ножки-то короткие как они быстрее эльфов бегать будут?
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Октября, 2009, 20:44 »
Быстрый короткий броскок говорит не о скорости а о выносливости, они способны без отдыха быстро переместиться на определенное расстояние. Гномы Даина без остановки шли всю ночь, а потом были готовы драться, люди бы так не смогли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 02 Октября, 2009, 20:48 »
Быстрый короткий броскок говорит не о скорости а о выносливости, они способны без отдыха быстро переместиться на определенное расстояние. Гномы Даина без остановки шли всю ночь, а потом были готовы драться, люди бы так не смогли.
Возможно, но я точно не знаю насчёт эльфийской вынолсивости но думаю, что произведения длины ног на выносливость эльфов и гномов примерно равна
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 02 Октября, 2009, 20:59 »
Ну если сделать в игре гномом скорость с учетом длины их ног - тогда они вообще вряд ли добегут до врага, если большинство вражеских воинов будут стрелками. И как-то так вспомнилось преследование Арагорном, Леголасом и Гимли отряда орков. Гимли уж никак в скорости им не уступал. Так что в игре скорость тоже должна быть никак не ниже, а учитывая игровые особенности - должна быть выше.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 02 Октября, 2009, 21:04 »
Цитировать (выделенное)
Ну если сделать в игре гномом скорость с учетом длины их ног - тогда они вообще вряд ли добегут до врага, если большинство вражеских воинов будут стрелками. И как-то так вспомнилось преследование Арагорном, Леголасом и Гимли отряда орков. Гимли уж никак в скорости им не уступал. Так что в игре скорость тоже должна быть никак не ниже, а учитывая игровые особенности - должна быть выше.
У меня было написано что гномы были не хороши не на ближних дистанциях а на дальних. Таже погоня за орками бежать боле нескольких суток скорее для выносливых.
Стрела быстра, и меч остер,
И грозен Карликов топор,
И их рука, как сталь, крепка,
И врат Горы Надежен створ.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC