Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 643
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто хочет стать героем?  (Прочитано 13523 раз)

+1
« Ответ #25 : 26 Ноября, 2012, 14:59 »
Я добавлю тебя, тоже будешь одиночкой(Как Вин Лео) до поры до времени. Твоя линия будет на доброй половине и соответственно куча хороших поступков и интересных философских высказываний :)
Звать тебя как будет? Просто с НайтХавкриал ничего придумать не могу :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 26 Ноября, 2012, 15:14 »
Ты у нас писатель, думай :)

PS Это явно звучит не как европеоидный, а в лучшем случае индеец :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 26 Ноября, 2012, 16:28 »
вообщем ты меня немного удивил

собственно не всем же быть первопланово-выпукло -барильефными... :)
кому-то надо быть и фоново - контрастным... :D
возможно даже приставлю к Ралвоку

возможно --- эт плохо...  :)
тут же масса вариантоф пря простору и фантазии для роли... и бессмысленно -бесполезно - антуражной ... али другой край -- допустим жуткой, паразитической(хотя думая такой коленкор хозяину будет не очень... :)) , а может и вообще какой мистической... масса ...
 тут... было бы алиби,  а трупы найдутся....:D
хотя повторюсь...
 ежели WarlocK, даст добро... можно ли гадить ему на плечо.... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
0
« Ответ #28 : 26 Ноября, 2012, 16:32 »
 :laught: Агасфер, точно, я знаю кем ты будешь - большой совой Варлока, с тобой немного закручу, ты не фоновой герой(таких у меня не будет) :)
Ладно Найт, будешь Навиилом Седовласым (ты молодой мужчина, но седовласый) :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 16:39 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 26 Ноября, 2012, 16:39 »
Ну хоть не Хор(ем)кером  :D Согласен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 26 Ноября, 2012, 16:44 »
аки ручной хамелеон
Пиастры-пиастры...  :D
Ну я тады подам заявку(где тут у вас в цари записывают)
Сторона: "Сторона"
Степень аморальности (Героя, НЕ ваша):Степень зависит от настроения, люблю порой и голову старичку отрубить, и попытать кого ни кого(конфетку у ребёнка это всегда), когда меланхолия мучает, зато принципиально не давлю щенков (значит я хороший и добрый)
Раса: Европеоидная
Пол: Мужчинский
О герое: Из партийной характеристики члена НСДАПс 1933 года фон Штирлица, штандартенфюрера СС
(VI отдел РСХА)
: Истинный мачо. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам "Я". Отличный спортсмен: чемпион Берлина области по пулевой стрельбе, биатлону. Холост(в разводе); в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера губернатора и благодарностями рейхсфюрера СС руководства…
Даю согласие на использование моего чесного блаааародного имени... Псевдоним Албанец какой нравится только не матерный
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 26 Ноября, 2012, 16:49 »
Сторона: "Сторона"Степень аморальности (Героя, НЕ ваша):Степень зависит от настроения, люблю порой и голову старичку отрубить, и попытать кого ни кого(конфетку у ребёнка это всегда), когда меланхолия мучает, зато принципиально не давлю щенков (значит я хороший и добрый)Раса: ЕвропеоиднаяПол: МужчинскийО герое: Из партийной характеристики ...: Истинный мачо. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам "Я". Отличный спортсмен: чемпион Берлина области по пулевой стрельбе, биатлону. Холост(в разводе); в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера губернатора и благодарностями рейхсфюрера СС руководства…
стандартно-типичный, прям по ГОСТ-у, стражник небольшой приграничной крепости... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 26 Ноября, 2012, 16:52 »
стражник
Миль пардон, Дженираль сильву пле, а не стражник :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #33 : 26 Ноября, 2012, 16:55 »
HunterWolf -Матерый Волк(это прозвище такое, у меня их нету в повести, ты будешь первым) :)
Твоя история(естественно скажу только малую, поверхностную часть)- будешь очень сильным  и влиятельным паладином, лет сорока отроду. Линия пересекается с Сябром. Ты будешь оочень злым, но будешь оочень об этом жалеть :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 17:09 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 26 Ноября, 2012, 17:05 »
но будешь оочень об этом жалеть
Пущу скупую слезу и пойду доедать ребёнка?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #35 : 26 Ноября, 2012, 17:09 »
Даа... :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 26 Ноября, 2012, 17:14 »
Линия пересекается с Сябром.
Ну а я-то там при чём? Ты меня просто добавил, даже про навыки ГГ не спрашивая :D :D :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 26 Ноября, 2012, 17:21 »
1. Имя - Дарт Вейдер (так и оставьте)
2. Темная сторона Силы
3. от 2 до 4. в основное время, 2,5.
4.Человек

перенесся в этот странный мир в результате повреждения шаттла в момент гиперпрыжка. ищет падаванов для воссоздания клана ситхов.
+1
« Ответ #38 : 26 Ноября, 2012, 17:23 »
Ты конечно смешной, но не прокатит, сеттинг другой... :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 26 Ноября, 2012, 17:26 »
а как прокатит?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Ноября, 2012, 17:26 »
Линия пересекается с Сябром.
Ну а я-то там при чём? Ты меня просто добавил, даже про навыки ГГ не спрашивая :D :D :D
понимаем прямо... это значит шо пересечет табе, энтот стреляный воробей т.е. ан хотел сказать, Матерый Волк пАпАлам своим двуручным палладинским молотом... :D  пересечет, оплачет и съест... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
0
« Ответ #41 : 26 Ноября, 2012, 17:34 »
Ничего подобного... будет лучше во сто крат! Забудьте пока то что я говорю, в повести мои слова будут несколько иначе выглядеть :)

Дарт Вейдер, Сделай в духе фэнтези! :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 17:38 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 26 Ноября, 2012, 17:37 »
Ну я же всех победююююю? ведь так в жизни бывает, или у вас фантастика опять, где хорошие дяди не умирают а наказывают плохих
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #43 : 26 Ноября, 2012, 17:39 »
Как бы так сказать, конец будет удивительно интересным... и необычайно необычным :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 26 Ноября, 2012, 17:45 »
охотник за ножками, приму я твое приглашение.
1. я человек добры, по возможности помогаю всем, но если мне ничего не светит, то и стараюсь не сильно, исключение сирые и убогие, им я помогаю без задней мысли (может в тайне надеюсь что добрые поступки и помощь нуждающимся, перекроют мелкие грешки).
2. степень аморальности 0,5 может 1, не более.
3. раса - человек, кочевник, хотя и шляюсь среди " ничтожных землероев" (оседлых народов).
4. по характеру сдержанный, но если сильно надавить могу и вспылить что потом все ужасаются (хотя такое бывает очень редко, раз в год, может два). с незнакомыми людьми молчалив, пунктуален, лаконичен, вообщем образец воспитанности, что у всех дух захватывает от моей святости. с близкими людьми язвителен, саркастичен, ироничен, многие страдают от моих двусмысленных шуток, но если кого задел за живое всегда прошу прощение. с друзьями (настоящими) весел, можем с друзьями колотить друг друга, а потом хромая и валяясь без чувств материть, что аж уши горят, и потом ржать над тем как пострадало окружение от наших веселых потасовок. родственники отдельная тема - это родственники и все тут, они неприкасаемые.
люблю лошадей, врага предпочту утыкать стрелами, но и саблей помахать не против. скептичен к чужим идеям, и свято верю что моя идея и мое дело принесет мне горы счастья. свято верю в свою удачу, и любовь богов к моей персоне. люблю помериться силой, скоростью, ловкостью, умом с любым соперником. к тем кто ко мне хорошо относится плохого от меня не увидит.
имя персонажу..... Султан это мое имя так что для персонажа пусть будет Тауекель (самый любимый казахский хан правил с 1582 до 1598).
вроде бы все, но если что пиши ЛС, всегда внесу пояснения в том или ином вопросе.


мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
0
« Ответ #45 : 26 Ноября, 2012, 17:50 »
Хорошо, ты, так же как и Веник, будешь в 5 главе, один из главнейших героев :) Тауекель Хан... :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #46 : 26 Ноября, 2012, 17:53 »
Хорошо, ты, так же как и Веник, будешь в 5 главе, один из главнейших героев :) Тауекель Хан... :)
не в коем разе не хан, но тайно лелею надежду захватить мир, не ради богатства, а ради власти и славы (как самого справедливого и великого повелителя которого видывал мир, принесший рай на землю)
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
0
« Ответ #47 : 26 Ноября, 2012, 18:01 »
По привычке ;)ты не захватишь мой мир :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Ноября, 2012, 18:06 »
Забудьте пока то что я говорю, в повести мои слова будут несколько иначе выглядеть
да..да... конечно... :)
ан не буду более втручатыся у творческий процесс.... :D
подождем как оно будет... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 75
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Ноября, 2012, 18:13 »
Охотник На Девичьи Ножки, ну ладно, сам напросился)
1. Зло
2. 2-3.
3.Человек
4. мужчина
5.суровый воин, предпочитающий двуручное оружие. нашел яйцо дракона, бла бла бла, как обычно приручил дракона и тд.
так сойдет?
разрешаю пользоваться персонажем.
ЗЫ если возможно, назовите его Эйгоном)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 18:16 от Дарт Вейдер »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC