Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 669
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто хочет стать героем?  (Прочитано 13522 раз)

+5
« : 25 Ноября, 2012, 00:25 »



Я бродил по просторам форума и видел кучу людей, точнее их посты, их аватарки и подписи.. Некоторые трудились в модах, кто-то избирался в партиях, были даже те что умничали.
Вообщем, я писатель, начинающий и не собирающийся заканчивать. Моей повести.. как бы так сказать.. нет, точно «не нужны».. моей повести взбрело в голову набрать героев не из моей умной и наполненной всякими мыслями головы, а из жизни форума. Но так как я не хочу (и не могу) забирать ваши личности, каждый, кто хочет записаться в мою повесть, напишите здесь…
Может через полгода мы будем читать полную повесть и узнавать в тамошних персонажах себя...
Предупреждение: запомните, описываемые в моей повести герои не будут соответствовать вам точно и четко..  они могут делать аморальные поступки, убивать людей, насиловать девушек, проклинать богов и т.д. и т.п.
При этом вы сами можете выбрать, кто кем будет. Анкету заполняйте примерно таким образом, (можете добавить еще пунктики):

Сторона: Зло, Добро (есть и середина, но кому нравиться быть серой мышью?)

Степень аморальности (Героя, НЕ ваша): от 0 до пяти (0 – хороший; 3 – способный убить старика; 5 – кровосмешенцы, насильники, предатели, убийцы детей и т.д.)

Раса: (Любая, но с пояснением, если можно то с картинкой)

Пол: муж, жен, бесполый, двуполый…  (ужасти, но можно указать любое, может я что-то забыл)

О герое: (краткое описание, историю сам напишу, но описание характера мне нужно)

Дальше сами, по стандартной схеме…
И кстати, прошу, напишите  снизу вот это: «Я (ник) даю своего персонажа, указанного выше, и частичное право на использование моего логина, Охотнику На Девичьи Ножки»
Я сам подписываюсь «Я не буду использовать чужих персонажей не по назначению, только в повести  «Других миров приятен рев» клянусь»
Вся эта официальная чепухня нужна что бы я знал что вы не заберете у меня перса под конец повествования, поэтому, пожалуйста, просто подпишитесь так как я написал выше.

Кстати, относитесь к этому как к вступлению в разработку мода, легко и непринужденно, тем более вам нужно только написать характер, историю пишу я..

Навечно ваш, автор, сценодел и вообще великолепный пользователь – Охотник На Девичьи Ножки!

Вот ссылка на повесть,
1 глава Эшафот и выходящие из под него огры.
2 глава Болото Посреди Озера
3 глава Мыслимый Злодей

В повести есть:
Syabr - Сяброн
VIN_LEO - Вин-Лео

Будут:
Веселый Веник - Весник
Donskoi - Донк
Warlock - Ралвок(читается как Ралвак)
Agasfer - Агасфер
NightHawkreal - Навиил Седовласый...
HunterWolf - Матерый Волк
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 17:44 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 25 Ноября, 2012, 01:39 »
Ну-с, что я могу сказать, пожалуй, поддержу.

Сторона: каждый сам за себя (мировоззрение)

Степень аморальности (Героя, НЕ ваша): тройка
Раса: человек

Пол:муж

О герое: Думает, что в этом мире каждый сам за себя, и поэтому старается всегда только своими силами защищать то, что ему дорого. Скрытен. В драку ввязываться не любит. Если рядом будут кого-то избивать, пройдет мимо. Предпочитает скрытные и воровские тактики.

Я, Веселый Веник, отдаю эту свою личность тебе, ник придумывай сам  :)


Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 25 Ноября, 2012, 09:49 »
Можно попробовать:
Сторона: Одинок,сам по себе(а мировозрение: буду верить в ктулху)

Степень аморальности:2 (если кто читал Сапковского, или играл в Ведьмака)Будет характер Геральта из Ривии, если, кто не знает кто это:
Как то так.
Раса: Человек
Пол:Мужской

О Герое: описал выше(если что не так допишу)

Я Donskoi даю разрешение на использование моего персонажа, и бла-бла-бла

  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 25 Ноября, 2012, 13:27 »
И я тогда тоже.

Сторона: зло
Степень аморальности 5
Раса: человек. Или если можно то дьявол во плоти человека :)
Пол мужской
Краткое описание: пришел на землю живых что бы захватив ее расширить ад, например.

Я, Вин Лео, соглашаюсь с Охотником на Девечьи Ножки на использования всего что я написал и частично меня.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
+3
« Ответ #4 : 25 Ноября, 2012, 15:02 »
Хорошо, уже 4, считая Сябра..

Веник ты будешь Весником (не вестником)

Донской ты - Донкс, Донс, Докс или Донк(пока записан как Донк)

Вин Лео - Таким и будешь только через черточку. С твоим персом будет заморочка, Темных Властелинов Ада в моей книге не будет, у каждого плохого будет одна капля хорошего, у каждого хорошего будут плохие моменты... Тем более не будет монстров пришедших из ада, 1 человек, пришедший с нашего мира, все остальные коренные жители тамошних королевств :) Так как с расой неопределенно то будешь чем то вроде демона, получеловек-полудемон
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 16:38 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 25 Ноября, 2012, 15:45 »
Донкс
А может Докс? А то от Донкса язык сломать можно :)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
+1
« Ответ #6 : 25 Ноября, 2012, 16:17 »
Ладно, Донской придет сам решит :)
Ты сам то как? Не хочешь ничего изменить? Просто Всемирного злодея из тебя я делать не буду вот такой будешь примерно, злодей и циник, но человек..:
Я как видишь передумал насчет "твоей" полудемоничности, в пятой главе "ты" уже появишься.. и поймешь что не зря дал мне право написать историю для этого героя :)
Хотя нет, передумал, ты будешь как один из единоличных персонажей, изначально гуляешь один, после... Ты появишься в третьей главе, про тебя уже пишу! :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 16:41 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #7 : 25 Ноября, 2012, 16:48 »
Приветствую. Я, Варлок, и мне интересно.
Итак.
Герой у нас на стороне добра. Дикая полудиность.
Степень аморальности поставлена на максимум. На шесть. Ну, или пять, если уж больше нельзя.
Пускай выглядит как человек. Но с перком "не все так просто". Позволю автору дофантазировать.
И посему пускай будет бесполым.
Ах да. Характер полудинистый, неоспоримый. Не женат. Вновь позволю автору дофантазировать, это ведь его работа.
Можете брать мой ник, если вам так хочется, я не против.
Я позволяю.


Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8 : 25 Ноября, 2012, 16:50 »
Ты сам то как? Не хочешь ничего изменить?

Да нет, норм все :)

Но я бы предпочел такого тогда ^^:

Но ладно, пиши что хочешь сам)
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
+2
« Ответ #9 : 25 Ноября, 2012, 17:04 »
Варлок, вызов принят, тяжелого ты мне персонажа накидал... но думаю он более чем осуществим :)
Вин, нефига себе чудище, такого точно не будет... брр
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10 : 25 Ноября, 2012, 18:14 »
Ладно, Донской придет сам решит :)

Так-с, пришел, и решаю...просто Дон если можно.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 25 Ноября, 2012, 18:38 »
Просто Всемирного злодея из тебя я делать не буду вот такой будешь примерно, злодей и циник, но человек..:
Дзирт не злой, не циничный и не человек. А уж Гвенвивар тем более. facepalm ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 25 Ноября, 2012, 18:42 »
Хорошо, уже 4, считая Сябра..
Я молчал-молчал, просто смотрел на это,развлекайся на здоровье, но тут уже не выдержал. Почему ты меня считаешь, если я  согласия не давал?!
Ну да ладно, продолжай, всё равно уже начал... Даже плюсанул тут всех...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 18:56 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 101
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 25 Ноября, 2012, 19:00 »
А чего злиться, если всем нравится?  ;) На других форумах, например, на СИ и на Дримворлде уже так пробовали. Так что все норм  ;)
Сталкер онлайн!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14 : 25 Ноября, 2012, 19:07 »
Веселый Веник,
я не злился :)  Даже разрешил  продолжать. Просто на такие вещи надо заранее спрашивать согласия, что я и выразил. Во избежание недоразумений и взаимонедопонимания.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+3
« Ответ #15 : 25 Ноября, 2012, 20:28 »
Я тут, появился наконец.
На все посты, которые появились за время моего отсутствия по порядку отвечу.

Теперь к хорошему: Я Написал Главу по Вин-Лео, он получился достаточно няшным "злодеем", но это уверяю вас пока, дальше больше! Спасибо участникам!
Ссылка будет выше выложена :)
Уже Выложена.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 21:03 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 25 Ноября, 2012, 20:43 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
+1
« Ответ #17 : 25 Ноября, 2012, 20:49 »
Блин да как тебе объяснить, я взял только вид этого Дзирта, характер просто написал! Не обижайся :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #18 : 25 Ноября, 2012, 20:53 »
Я ничего не понял. Ну ладно. Будем считать, что так всё и задумывалось. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #19 : 25 Ноября, 2012, 20:57 »
5)Сябр, в следующий раз обязательно спрошу (второй домик не вынесу
(нажмите для открытия / скрытия)
в повести я тебе отомщу :)
Уже жду с нетерпением приятной возможности написать критикоотзыв ;) :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+3
« Ответ #20 : 25 Ноября, 2012, 21:02 »

Вернемся к набору героев, каждый желающий присоединиться напишите анкету (пункты придумайте сами или скопируйте из шапки)

Вин Лео, я старался :)
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2012, 21:28 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
+2
« Ответ #21 : 25 Ноября, 2012, 21:54 »
Сейчас, что бы не было обидно никому, пишу главу для еще одного героя: Донского! В главе 5 появиться Веник, а в 6 Варлок :)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #22 : 25 Ноября, 2012, 23:45 »
Приветствую. Я, Варлок, и мне интересно.Итак.Герой у нас на стороне добра. Дикая полудиность.Степень аморальности поставлена на максимум. На шесть. Ну, или пять, если уж больше нельзя.Пускай выглядит как человек. Но с перком "не все так просто". Позволю автору дофантазировать.И посему пускай будет бесполым.Ах да. Характер полудинистый, неоспоримый. Не женат. Вновь позволю автору дофантазировать, это ведь его работа.Можете брать мой ник, если вам так хочется, я не против.Я позволяю.
:D
ан могу дать согласие токма на прирученную животинку... например, аки ручной хамелеон(а могет и не хамелеон) WarlocK-а...
всегда молчит...
всегда улыбается ( нуу.. наскокма могут улыбаться животные)... :)
абсолютно предан хозяину...
степень аморальности -- таинственное число... :D
пол - не заглядывал...
и ежели сам хозяин, сиречь WarlocK, не будет против... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
+1
« Ответ #23 : 26 Ноября, 2012, 02:02 »
Эмм.. довольно странный, но интересный "персонаж", возможно даже приставлю к Ралвоку.. вообщем ты меня немного удивил :)
Вин Лео, подтягивайся с мнением, завтра прочту и учту все за и против :)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 02:25 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #24 : 26 Ноября, 2012, 03:00 »
Блин, ну и название у темы  :)

Поучаствовать что ли?
Сторона - добро, но с кулаками.
Степень аморальности - 1,5 - 2 (не подлый, но достаточно коварный, в общем нож в рукаве всегда  :D )
Раса - Хомосапиенс-европиойд
Пол: М
О герое - предпочитает уединение и покой,не любит когда кто-то мельтешит неподалеку, при этом циничен и насмешлив. Оказавшемуся рядом поможет, но без особого энтузиазма, а потом выскажет свое недовольство тем что его побеспокоили.

Даю согласие, но оставляю за собой право сказать, что я тут не причем :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC