Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 303
Всего: 307

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543318 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 26 Января, 2023, 16:06 »
Если с Айлехом моё королевство замириться, мои отношения с Айлехом тоже наладятся или нет?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 27 Января, 2023, 20:27 »
Ребята помогите, кто нибудь?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 07 Ноября, 2023, 13:00 »
Немного некропостинга. Проходил ирландскую линию сюжета модификации, все квесты успешно выполнил, уронил скупую слезу, отпуская Морриган из отряда... А в списке квестов так и висит задание "Заметки: Ирландия". Что делать, куда бежать? Это ещё не финал? Уже и астурийский флот разбил, и саксов победил, а Ирландия не даёт покоя моему сердцу.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #428 : 07 Ноября, 2023, 13:40 »
Подзабыл уже. Вроде как этот квест появился вместе с ирландским обновлением и к основному сюжету игры не относится. А вот что надо с ним сделать, не помню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 07 Ноября, 2023, 14:13 »
Если основная кампания завершена и я перешёл в режим песочницы, то другие квесты, взятые во время прохождения основной линии, остаются доступными для выполнения? Если так, то может быть где-нибудь на что-нибудь ещё наткнусь.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 486
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 14 Ноября, 2023, 23:34 »
Родилась тут внезапная комбинация. Перед тем как отправиться на сюжетную битву, в которой должен погибнуть Бодо, я решил попробовать "ход конём": отказался от присяги саксам, быстренько намутил себе своё королевство, захватив бриттский замок на краю света, и назначил Бодо министром. После чего отправился выяснять отношения с астурийцами. Дальше всё по сюжету - морское сражение, потом сообщение о гибели Бодо во время высадки на берег и т.д. Но после битвы я возвращаюсь в свой замок и... Бодо исправно несёт государеву службу! В отряд его взять нельзя, точнее команда такая есть, но в отряде он не появится. Но хотя бы на посту министра можно сохранить старого боевого товарища.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC