Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 348
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: День Викингов  (Прочитано 26124 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2014, 23:14 »
FANTOMAS1925, Вы начали свой диалог именно с ачивок и того, что их, вероятно, не будет. Я Вам по ачивкам и ответил. В другом указанном Вами проблемы не вижу. Большинство игр, не имеющих договоренностей с локализатором в России, выходит без поддержки русского языка - это вполне себе обыденная ситуация. И никакого отношения к "пипл схавает" не имеет. Скорее уж речь о другом: о любви многих подымать бучу на пустом месте и критиковать то, за что критиковать бессмысленно. Особенно на фоне "угроз" скачать пиратку, отлично отображающих Ваш статус "мне насрать на разработчика". Даже касательно покупки игры все очевидно: Steam оперирует только теми играми, которые были куплены в нем. Стим версии и обычные между собой не совместимы - так было всегда. Если не хотите покупать Warband (стоящий на данный момент копейки), покупайте нестимовскую версию аддона.

Из всего я делаю один простой вывод, что Вы, не владея ситуацией и не понимая о чем речь, просто истерите. Советую Вам успокоиться и уже разобраться с том, что именно Вам нужно: игра или финтифлюшки к ней.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 23:18 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 46
  • Skype - Nordic92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2014, 23:50 »
FANTOMAS1925, Вы начали свой диалог именно с ачивок и того, что их, вероятно, не будет. Я Вам по ачивкам и ответил. В другом указанном Вами проблемы не вижу. Большинство игр, не имеющих договоренностей с локализатором в России, выходит без поддержки русского языка - это вполне себе обыденная ситуация. И никакого отношения к "пипл схавает" не имеет. Скорее уж речь о другом: о любви многих подымать бучу на пустом месте и критиковать то, за что критиковать бессмысленно. Особенно на фоне "угроз" скачать пиратку, отлично отображающих Ваш статус "мне насрать на разработчика". Даже касательно покупки игры все очевидно: Steam оперирует только теми играми, которые были куплены в нем. Стим версии и обычные между собой не совместимы - так было всегда. Если не хотите покупать Warband (стоящий на данный момент копейки), покупайте нестимовскую версию аддона.

Из всего я делаю один простой вывод, что Вы, не владея ситуацией и не понимая о чем речь, просто истерите. Советую Вам успокоиться и уже разобраться с том, что именно Вам нужно: игра или финтифлюшки к ней.
И игра и финтифлюшки к ней :D
  • Ник в M&B: VOLOT
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 09 Декабря, 2014, 01:41 »
FANTOMAS1925, тогда просто подождите. Вот выйдет игра, тогда и увидим есть ли в ней ачивки новые или нет. А русификатор и фанаты сделать могут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+1
« Ответ #28 : 09 Декабря, 2014, 14:07 »
Не понял. ДЛС, что - только на английском будет?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 09 Декабря, 2014, 14:49 »
enigma, Warband в стим на английском, значит и DLC на английском. Как вариант, еще возможны другие языки, доступные для Warband, но в будущем. Насчет русского... ну, не знаю, сами что ли спросите у Капитана планируется ли он или нет. Я лично с этой личностью с некоторого времени общаться желания не имею.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Декабря, 2014, 15:14 »
При появлении возможности пред.заказать,сразу же сделал это.Правда буду откровенен,считаю,что своих денег дополнение не стоит.Четыре сотни лихих уж очень дорого.
Английский - это мелочи жизни.Играть со словарем куда интереснее,уж поверьте,пару лет назад так и делал :)
  • Ник в M&B: Vinch
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #31 : 09 Декабря, 2014, 16:19 »
Не понял. ДЛС, что - только на английском будет?
Ну почему же, ещё на китайском. Даже на двух китайских! :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 09 Декабря, 2014, 17:30 »
Не понял. ДЛС, что - только на английском будет?
Если и будет русская локализация, то только от народных умельцев.
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #33 : 09 Декабря, 2014, 19:31 »
FANTOMAS1925,  Даже касательно покупки игры все очевидно: Steam оперирует только теми играми, которые были куплены в нем. Стим версии и обычные между собой не совместимы - так было всегда. Если не хотите покупать Warband (стоящий на данный момент копейки), покупайте нестимовскую версию аддона.



    Добрый день. А мне вот нравится покупать диски....без всяких там привязок к стимам и прочей лабутни....Вставил дисочек, запустил игру и не паришься, есть у тебя там инет или нет...запустится игра автономно или мозг повыносит этот стим(обновлялками и всякой "нечистью")....просто лирическое отступление, не сочтите за грубость-сугубо личное мнение.
   А так...конечно же хочется помимо всем полюбившегося геймплея еще и штучек там всяких, душа такова, трэбуеть так сказать празднику:crazy:
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
+2
« Ответ #34 : 09 Декабря, 2014, 22:22 »
Купил. Сижу жду. Басурманский не отталкивает, в связи со сложившейся традицией стима обделять Русскоговорящих (даже слегка подтянул мой унылый инглишь).
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Декабря, 2014, 21:02 »
Предварительный заказ будет доступен нам по нашему времени,в двценнадцать ночи,или по зарубежному?
  • Ник в M&B: Vinch
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 10 Декабря, 2014, 21:59 »
Vinch, предварительный заказ уже доступен. Если же речь о выходе самой игры (ее доступности), то на офф форуме говорят о полночи по UTC, то есть в 3 ночи по московскому.

P.S. И давайте с обсуждением вот в этот раздел перебираться: http://rusmnb.ru/index.php?board=267.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 10 Декабря, 2014, 22:08 »
 Немного оговорился,имел ввиду доступ к скачиванию.Спасибо за информацию  :)
  • Ник в M&B: Vinch
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #38 : 11 Декабря, 2014, 18:32 »
Не подскажите, это только у меня уже конец 11 декабря, а игра еще в предзаказе? :crazy: Обещали (и все еще обещают :crazy:), что 11 декабря уже будет доступна
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Декабря, 2014, 18:34 »
Цитировать (выделенное)
если DLC отмечено галочкой как активное в свойствах Warband
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая галочка имеется ввиду...  :embarrassed: Заранее спасибо.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2014, 18:44 »
Оказывается, будет доступно только через 2 часа 20 минут. Вот таймер до выхода
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
-1
« Ответ #41 : 11 Декабря, 2014, 19:38 »
Yurets1066, баян... я за три часа это слил тут)
seax,
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Декабря, 2014, 21:13 »
Понятно, спасибо, будем ждать...  ;)
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Декабря, 2014, 22:08 »
Да уж,я сегодня в 12 часов на радостях домой прихожу, думаю, воот ща скачаю, зарублюсь, а тут мол нет,не вышло еще  >:(
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 11 Декабря, 2014, 22:15 »
Варбанда то уже обновилась?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Декабря, 2014, 22:21 »
Чего-то нифига я с этим GOG.com не вдуплил facepalm.  Сделал предзаказ неделю назад, оплатил, пришло подтверждение на почту. Сейчас никак не могу понять где ссылка для скачивания
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Декабря, 2014, 22:22 »
Вышел! Я уже погамал чутка  :)
Люди до сих пор всегда создавали себе ложные представления о себе самих, о том, что они есть или чем они должны быть. Согласно своим представлениям о боге, о том, что является образцом человека, и т. д. они строили свои отношения. Порождения их головы стали господствовать над ними. Они, творцы, склонились перед своими творениями. Освободим же их от иллюзий, идей, догматов, от воображаемых существ.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Декабря, 2014, 22:38 »
Михалок, Account->Library->Games. Нажать на иконку игры и скачать все необходимые файлы.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Декабря, 2014, 22:44 »
Hell_Combine, Так в том-то и беда, что в этой библиотеке каких-то семь левых игр, warband находится в разделе Gifts (вернее какой-то код). При попытке его активации ничего не происходит.
  • Ник в M&B: DRZ_otr_Mihalok
Освю Пиклендский однажды упал и сломал себе шею. А всего лишь повернул голову, чтобы понять откуда идет...
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Декабря, 2014, 23:39 »
Михалок, а варбэнд есть на гоге? Я просто до последнего надеялся купить на гоге, но не выходило, кнопка Оплатить не появлялась, посему купил в стиме. Сейчас только начинает доходить, почему гог не работал-у меня на нем нет варбэнта, и DLC автоматически не хотело проходить оплату, дабы "You need Mount and Blade: Warband to play this item". Нехорошие они люди
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC