Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 486
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 238215 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 28 Января, 2009, 16:39 »
Цитировать (выделенное)
Римляне вон вообще гладиусами из-за павиз сражались!
Римляне это Античность. Во всяком случае так у нас на форуме считают :D
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 28 Января, 2009, 18:59 »
Sokill Su
Ну само собой я беру на штурм павизу. К ней лук или арбалет и двуруч. Чисто дойти до врагов. Я имею ввиду что в рукопашной схватке я не люблю щит. Тут ещё и такая дурацкая ситуация в игре, что оружие эффективней для блокирования ударов, ибо не ломается.   
Потомственная нежить
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 28 Января, 2009, 19:35 »
Если без автоблока то очень сомневаюсь в дурацкости ситуации. Нет, просто если вы хотите быть героем в уступку реализма то пожалуйста не жалуйтесь. А игра для реализма дает достаточно возможностей (лук например перестал быть читом и стал очень реалистичен когда я открыл для себя отключение прицела, хотя стрелковое оружие для дворянина это уже неисторично и поэтому все равно не использую).
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #203 : 28 Января, 2009, 19:41 »
Я частенько на штурм беру стрелковое и щит(чтоб по пути не прибили), а с чем на стену лезть выбираю по ситуации, у подножия лестницы :)
Если без автоблока то очень сомневаюсь в дурацкости ситуации. Нет, просто если вы хотите быть героем в уступку реализма то пожалуйста не жалуйтесь. А игра для реализма дает достаточно возможностей (лук например перестал быть читом и стал очень реалистичен когда я открыл для себя отключение прицела, хотя стрелковое оружие для дворянина это уже неисторично и поэтому все равно не использую).
А как прицеливаться? вроде стрелы не видно, трассировка плохо помогает?
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 28 Января, 2009, 19:47 »
Ориентироваться на центр экрана. Ближе к реальной стрельбе чем эти перекрестья.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 28 Января, 2009, 20:01 »
Дремор Дреморыч
Я тебе так скажу. На хрен твой хардкор, иди шлем делай за компом сидеть :)
Amfitrion
Ночь жопа, а днём ничетак. Иногда даже попадаешь. :)
Потомственная нежить
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #206 : 28 Января, 2009, 20:14 »
Оффтоп: к такому шлему двуручную мышку(где - то упоминалась) и звоним 03   :thumbup:
Ну всё, чтоб жызнь сладкой не казалась займусь хардкором уберу прицел, поставлю блок вручную и пойду проверюсь на крепкость.
I'll be back
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 28 Января, 2009, 20:33 »
А что так мало за арбалеты проголосовало. Выносит всех на ура, особенно осадный.:). Единственный минус, перезаряжается долго. Еще хорошо при штурмах и защите замков помогает. :thumbup: И на коне арбалетом дальний бой удобно вести. :D
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #208 : 28 Января, 2009, 20:44 »
Арбалет хорош для начала. Остальное смотри http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1008.0
I'll be back
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 28 Января, 2009, 20:58 »
метательное ваще обидели....
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 28 Января, 2009, 21:00 »
метательное ваще обидели....
а ты попробуй метателем побегать... я пробовал... даже с рапидом фиг попадёшь. только разве с близкого расстояния.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 28 Января, 2009, 21:03 »
HarroK
Метательное, самое мощное ранжированное оружие, но его слишком мало, чтобы провести с ним весь бой. По этому его полноценно и не используют только как вспомогательное.
Король шутов
Вобще-то к нему приноровиться даже легче чем к арбалету. 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #212 : 28 Января, 2009, 21:06 »
Можно привыкнуть как к луку или копью.
У меня в былые времена(на чёрной броне комплект дротиков хорошо смотрится) даже на скаку получалось ставить хеды. Возникал вопрос только в количестве.
Конечно с прокачанным соответств. умением.
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 28 Января, 2009, 21:08 »
Дремор Дреморыч
Я тебе так скажу. На хрен твой хардкор, иди шлем делай за компом сидеть :)
Дело твое, только нефиг тогда буровить что блок мечом несправедливо крут. Потому что блок мечом специально задуман делом трудноосуществимым, то что по умолчанию он стоит автоматически ни о чем не говорит, как ни о чем не говорит и то что по умолчанию стоит 1/4 урона игроку.
Просто кто-то давно уже переполз с минимального урона на нормальный, не остановился на этом и выкрутил все опции сложности на полную чтоб хоть игра была интересней и трудней и требовала действительно принятия решений а не тупого щелканья мышью (и не надо мне говорить про отдых, отдых бывает и куда более активен и обычно связан только со сменой  обстановки, потому что утомляет монотонность дела, а для физического утомления есть сон, а вот тупое беспрепятсвенное убивание врагов это не отдых а вообще дроч какой-то), а кто-то ограничился только нормальным уроном, а на остальное кишка тонка решиться и "недоросли" еще. ;)
« Последнее редактирование: 28 Января, 2009, 21:16 от Дремор Дреморыч »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 28 Января, 2009, 22:33 »
например мне лучше метательное, места на лук и стрелы нету, и еще оно смое мощное
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 29 Января, 2009, 00:07 »
Главное отыгрыш, по-моему, кайф-то в игре не от поголовного холокоста наиболее эффективным оружием)
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
К. Клаузевиц
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 29 Января, 2009, 00:11 »
Метательное,щит,меч.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Января, 2009, 03:37 »
Дремор Дреморыч

Ну если я дрочер, то ты дрочер-извращенец. Ибо страдаешь той же хернёй, и ещё при этом по разному извращаешься. :) 
Не я признаюсь пробывал дрочить по твоей системе, типо без рук, зажав подборотком, но мне как-то не понравилось. :)   
Потомственная нежить
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 29 Января, 2009, 12:13 »
 Начинал конным лучником+мечь двуручь/одноручь + щит,ну и броньку покрепче.Понравилось,так сказать, раскрывает смысл и потенциал игрухи.Сейчас в Пендоре в боях слезаю на землю матушку. и ооОО!!! совсем другой хабар!!! тут есть с кем махаться,а если ещё и сложность подкрутить.... тут соглашусь с Дреморычем --начинаешь граматно хамать..вечером попробую копьё подлинее  против кавалертосов.Приятель сказал помогает..а.забыл ещё метательные ножи уважаю.. вот бы нам пацаны в сетевуху.!!!? там бы многое проверилось...как вам?
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 29 Января, 2009, 12:37 »
Еще бы о сетевой все мечтают просто
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #220 : 30 Января, 2009, 10:15 »
метательное ваще обидели....

Просто выбор был один всего, а метательное есть оружие вспомогательное. Я в этом качестве использую большинством своих персонажей именно метательное: дротики или джариды. Топоры мне не так интересны. Но голосовал за поясники.
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 30 Января, 2009, 10:37 »
А я собой всегда топорики ношу, они мне ближе по характеру, и еще они с коннками помогают боротся, если те далеко. Нет, копья метательные у меня тоже одно время были, но они мне не по душе.
 Вот блин, одноручное оружие уже почти обогнало двуручники.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 30 Января, 2009, 11:11 »
Всем привет.вчера пробовал копья >:(не знаю как кому,а вреале наверное больше бы пользы от меня было =/.Короче плюнул.взял теперь мет.топоры и мет. копьё+ножи. Да ,если пристрелятся можно весьма . сейчас пеший с топором или двуручём ну или полуторным .(люблю луки).но я так думаю тут всё виды оружия хороши.хочу и буду всё пробовать!комбинировать.я так думаю что не плохо было какнибуть "комунибудь" граматно добавить-разширить-ухлубить всю боевую систему.А? как вы.....? :embarrassed:ну типа пару приёмов..
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 30 Января, 2009, 19:22 »
А я собой всегда топорики ношу, они мне ближе по характеру, и еще они с коннками помогают боротся, если те далеко. Нет, копья метательные у меня тоже одно время были, но они мне не по душе.
 Вот блин, одноручное оружие уже почти обогнало двуручники.

ага все еще помнят как топориками кидали в лотара.... хорошо в спину бить нельзя)))
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 30 Января, 2009, 22:45 »
Надо бы в игру вставить эфектные комбо удары с замедлением и расчленением.....больная тема....

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC