Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 640
Всего: 642

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237876 раз)

  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 31 Января, 2009, 15:34 »
Сейчас придёт дреморыч обзовет вас гавном и нубами. И расскажет, что его друг викенг свиней рубил топором только кости трещали, потому что викенги хуже всех, всмысле лучше, а анима отстой и японские самураю гавно в сравнении с одоспешенными свиньями, а викенги ещё круче. 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 31 Января, 2009, 15:40 »
дреморыч просто эмоциональный человек
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 31 Января, 2009, 15:40 »
Этот товарищ специально для собак что по рынку шастают кости рубил, я ж говорил уже ;) Прикармливал их.
И вообще разфлудились тут, гавнонубы!
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 31 Января, 2009, 15:46 »
Дремор Дреморыч
Не увидел про собак. Претензии к другу викингу снимаю. :)
Вообще предлагаю экперемент идём к соседу, обматываем ему руки проволкой и топориком... Кстати Дреморыч, а видь если наловчиться может и будешь с одного раза перерубать. :)
   
Потомственная нежить
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 31 Января, 2009, 18:54 »
Самое любимое оружие?Конечно двуручка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:С моим двуручным Великолепным Эспадоном(у кого русская версия, поймет) я иду вперед и с песней!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 31 Января, 2009, 19:24 »
Лук + три пачки стрел. Это если пешком драться. Тут главное прятаться за спинами своих броннированных товарищей - а то убьют ещё.)

Или ланса+щит попрочнее+секира одноручная - для конника.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 31 Января, 2009, 21:04 »
Чорный мечедрочер
Бред только ты мямлишь. Где аргументы? Ты небось всю жизнь только и делал что "легко" рубил руки и ноги, анимэ-герой?!
А мой знакомый свиней рубил - и я видел как зафиксированные свиные кости с громким хрустом трескались и открывали насыщенно-бордовый костный мозг после двух мощных ударов топором, который в пять раз тяжелее своих средневековых аналогов.
А по настоящему реализму, который твой искаженный аниме-пафосом разум оценить не в состоянии, больше одного удара на отрубание конечности нет, конечность не находится на твердом деревянном чурбане как свиная кость (мужик ее крошил чтоб отдать собакам) и кроме кости на конечности еще нехилый слой мяса и сухожилий, конечность может быть защищена кольчугой а то и латами, средневековое оружие в большинстве своем не весит столько же сколько топор для рубки мяса (или гильотина, или топор палача), и наконец - изучи малолетка анатомию и узнай наконец что человеческая кость предмет довольно прочный.
В редких случаях можно конечно и что-то отрубить, но я не думаю что одна отрубленная рука, две головы и три кисти на 1000 дней игры - это то из-за чего следует мараться. В противном случае игра превратится в нереалистичное мясное гавно.
:)Уважаемый Драчун Хуёбыч- выгляните в окно, там трава, а рядом хрен- так идите на хрен)) разговор окончен, общатся с малолеткой- садистом как ты портитЪ нервы, нубьё развелось...прошли игру на лёгком уровне та и с читами а теперь выёбываются...крутой знаешь ты Драчун Хуёбыч- надо мне тоже за свиньями с топором побегать- можит стану умным как ты... :thumbup: :thumbup:

[modbreak]Завязываем с руганью.[/modbreak]
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 21:15 от NightHawkreal »



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 31 Января, 2009, 21:21 »
Верх интеллектуальности ты дружок щас проявил. Аргументация = 0, Детсадовский ненагруженный смыслом обсереж = 100. Вероятно даже не осилил то что я написал. И разумеется в споре о свиных костях умудряешься похваляться тем что ты, мол, не то что я, на высокой сложности все игры прошел и без читов! (я кстати в МиБ на 135% сложности играю без батлсайзера, так что усохни).
Так что сиди и не пукай, дух, и не свети пустотой в своем засранном черепе. А то задавлю умом как прыщ на заднице.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 31 Января, 2009, 21:25 »
Модераторы, просьба, уберите этот срач отсюда. Очень неприятно читать всю эту хрень. Надеюсь на понимание и на то, что вам самим это неприятно.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 31 Января, 2009, 21:29 »
Это задумывалось как спор о расчлененке =/, просто наш мудрый седой старец, любитель легко пообрубать пару-тройку рук перед обедом и искушенный ценитель хентая не знает никаких аргументов кроме "ты лох и малолетка".
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 31 Января, 2009, 21:32 »
Всё равно срач. Неадекватных людей лучше игнорить, чем с ними общаться - это как масло в огонь =)
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 31 Января, 2009, 21:36 »
Дремор Дреморыч
Да ладно тебе, забей. Один оффтоп пошел. Тема то "Ваш любимый класс оружия", а не "Расчлененка рулит, или нет" :)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 31 Января, 2009, 21:58 »
А что, за мат уже не банят? Дайте руль, откройте врата для святой инквизиции! ;)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #263 : 31 Января, 2009, 22:19 »
Народ, есть кроме меня ещё мастера шестового боя? :)
I'll be back
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 31 Января, 2009, 22:21 »
Шест как-то слабоват на удар, как и копье... Пробовал, но не понравилось, хотя при ударе шестом врага знатно передергивает и выводит из строя.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #265 : 31 Января, 2009, 22:31 »
Ккк я ценю игру за то, что в ней практически нет "лишнего" оружия. А без шеста вообще не обойтись - тренировки, драки на аренах, разборки с крестьянами, драки со стражниками. В конце концов шест - отличное оружие начинающего работорговца.
I'll be back
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 31 Января, 2009, 22:41 »
Ккк я ценю игру за то, что в ней практически нет "лишнего" оружия. А без шеста вообще не обойтись - тренировки, драки на аренах, разборки с крестьянами, драки со стражниками. В конце концов шест - отличное оружие начинающего работорговца.
слыш, а им вырубить кого то можно? как дубиной? просто надо было выследить бандита живым, а я ему топором рейдерским череп выломал- миссия провалена...как короч быть- шест сойдёт?



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 31 Января, 2009, 22:57 »
Black Swordsman
Любые оглушающие. Шесты в том числе. Если двуручка прокачена и дерёшься пешим наш выбор - кувалда. 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 01 Февраля, 2009, 11:13 »
Я лично, как фанат арбалетов, увеличил убойность сего оружия в 1.5 раза, так что арбалеты стали действительно мощными и простыми, а то был такой дисбаланс между мего-крутыми супер луками и арбалетами для забивания гвоздей в собственной гроб... За арбалет-то вообще 5 человек проголосовало)))))) Видать немного нас извращенцев))

Вам не кажется, что для хардкорности в МиБ явно не хватает усталости? А то машет человек двуручников десять-пятнадцать минут - и ничего ему, свежий как огурчик.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
К. Клаузевиц
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #269 : 01 Февраля, 2009, 11:20 »
По моему здесь самый большой выбор оружия не хватает пожалуй кистеней сетей и пр. гибкого, при том почти у любого оружия есть свои преимущества.Цены завышены на эсклюзивное оружие.

А где ты видел оружия больше?
I'll be back
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 01 Февраля, 2009, 11:30 »
По моему здесь самый большой выбор оружия не хватает пожалуй кистеней сетей и пр. гибкого, при том почти у любого оружия есть свои преимущества.Цены завышены на эсклюзивное оружие.

А где ты видел оружия больше?
такое оружие движок игры не позволяет)) но слышал что есть какой-то мод такой



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #271 : 01 Февраля, 2009, 11:32 »
Я лично, как фанат арбалетов, увеличил убойность сего оружия в 1.5 раза, так что арбалеты стали действительно мощными и простыми, а то был такой дисбаланс между мего-крутыми супер луками и арбалетами для забивания гвоздей в собственной гроб... За арбалет-то вообще 5 человек проголосовало)))))) Видать немного нас извращенцев))


Нас много.
И мы замутили и тестим толковую переделку арбалетов, чтобы и на правду было похоже, и баланс был. Имхо, получилось весьма недурно. Присоединяйся к тестированию ;)
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1099.0
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 01 Февраля, 2009, 11:41 »
Sokill Su, благодарю, ознакомлюсь)
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
К. Клаузевиц
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #273 : 01 Февраля, 2009, 17:00 »
Предпочитаю Копьё конным, или глефа при осадах и лук.
Все остальные виды не впечатлили! Сделан щит у противников я не умею не получается у меня им пользоватья при драках. А у противника он закрывает ноги и спину это как?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 01 Февраля, 2009, 17:13 »
А то машет человек двуручников десять-пятнадцать минут - и ничего ему, свежий как огурчик.
Как человек связанный с тяжелым спортом могу сказать что все это полная фигня. Могу сказать тоже самое и как человек насмотревшийся бугуртов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC