Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 568
Всего: 573

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237842 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 02 Февраля, 2009, 15:55 »
Уже поставил... думаю буду удалять :) Какие моды наиболее интересны из предложенных на сайте?
Кроме уже порекомендованного Lords and Realms я рекомендовал бы The Eagle and the radiant cross, да Sword of damocles... Но вообще лучше посмотреть на отзывы, да и тема о другом.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 02 Февраля, 2009, 17:03 »
radiant cross класный мод тоже



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 02 Февраля, 2009, 17:55 »
Так, это тема про оружие а не про моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 02 Февраля, 2009, 18:55 »
Ух. 8-) тока оттуда...Пробовал ли кто "Метательные Кри"? ну типа  у  нинзи мет.звёздочка?Прикольно... :thumbup:но неэффективно..или может у меня руки ненинзи...
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 02 Февраля, 2009, 19:27 »
Больше всего я убиваю луком. Ваще кроме лука мне ни чё не надо, а при штурме  ваще 3 пачки стрел и тугой лук
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 02 Февраля, 2009, 19:52 »
ну а мне...покажите мне мой топор или меч и поКАжите мне замок- через 2 часа он ваш...



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #306 : 02 Февраля, 2009, 20:08 »
Black SwordsmanТебе только показать? Может сам зайдёшь в строй магазин, а потом через два часа предоставишь мне Рочестерский замок графства Кент в Великобритании

Сорри тебе надо показать твой топор а его ещё надо найти...

Если ты про игру - двух часов достаточно чтобы с бесштанного героя добыть замок, а если с оружием или даже с народом то за два часа можно набить полдюжины.

P.S. Выражайтесь яснее и осмысленнее. А то после такого поста не поймёшь что писать.
I'll be back
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 02 Февраля, 2009, 20:42 »
судя по всему он имеет в виду в одиночку т.к в любом другом варианте смысл сказанного теряется
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 02 Февраля, 2009, 21:03 »
я имею в виду я предоставлю вам развалняныный мной и топором который мне предоставят в игре....))) я имел в виду вообще что луки- гавно а двуручное рулит



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #309 : 02 Февраля, 2009, 21:07 »
Нам надо для тебя дешифратор :)
I'll be back
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 02 Февраля, 2009, 21:12 »
Black Swordsman
Ну вот допустим если мы встретились в поле, у тебя был бы двуручник, у меня лук, уверяю тебя ты бы до меня даже не дошел. С другой стороны если бы ты стоял передо мной - у тебя двуручник, у меня лук, если у меня только лук - мне однозначно @№&дец, если у мне есть одноручный мечик то у меня шансы будут 2/5.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 02 Февраля, 2009, 21:14 »
а я быстро бегаю просто- ты не успеешь в меня попасть)) по натуре lдля этого щит есть)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 02 Февраля, 2009, 21:17 »
Если в поле, то я возьму павизу и бастард, павизу в ближнем уберу. "Двуручником махать - не в поле пахать".  :D
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #313 : 02 Февраля, 2009, 21:24 »
Против опытного стрелка фиг увернёшься от стрел. Пример - Крадус или Ксерина на арене, непись с умением лука тоже покажет. Щит - тоже не панацея - с высоким уроном можно эффективно  стрелять по ногам. Жаль АИ это не практикует. Добавило бы в игру живости.
I'll be back
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 02 Февраля, 2009, 21:28 »
Ну вообще-то я ооочень меткий  :). Кроме того, если уж быть до конца честным и использовать двуручник и щит, то сам процесс: снял щит > взял меч и наоборот, делает тебя очень уязвимым в этот момент. 
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 02 Февраля, 2009, 21:31 »
Ну вообще-то я ооочень меткий  :). Кроме того, если уж быть до конца честным и использовать двуручник и щит, то сам процесс: снял щит > взял меч и наоборот, делает тебя очень уязвимым в этот момент.

А я по жизни бастард)(неправельный) и в игре тоже.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 02 Февраля, 2009, 22:03 »
Король шутов = побочный ребёнок.
Я так и думал.

> можно эффективно  стрелять по ногам. Жаль АИ это не практикует.
Против меня - усиленно практикует.
Если бегу на трёх-четырёх лучников со щитом - один стреляет по ногам, остальные сразу же (как только ГГ щит чуть опустит) - в корпус.
Три раза за последние два часа так делали.
Правда, у меня владение щитом вообще не развито. И это вполне может объясняться их кривизной.)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 02 Февраля, 2009, 22:06 »
Король шутов = побочный ребёнок.
Я так и думал.

'достал меч - бастард и злобно помахал им' я в смысле, что я нелогичный, и вообще, как сестра старшая говорит, параноик))
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 02 Февраля, 2009, 22:40 »
'достал меч - бастард и злобно помахал им' я в смысле, что я нелогичный, и вообще, как сестра старшая говорит, параноик))
Заметно, чет я нифига не понял что ты хотел этим сказать :laught:. Где логика?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 02 Февраля, 2009, 23:40 »
я тож чёт не доганяю



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 02 Февраля, 2009, 23:45 »
'достал меч - бастард и злобно помахал им' я в смысле, что я нелогичный, и вообще, как сестра старшая говорит, параноик))
Заметно, чет я нифига не понял что ты хотел этим сказать :laught:. Где логика?

не хами хаму)) и вообче, я обидчивый ;)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Февраля, 2009, 23:46 »
КШ> я в смысле, что я нелогичный
КХ> Где логика?
Ну, он как бы доказывает...)
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 02 Февраля, 2009, 23:47 »
ладно. Наехали, подавили и проехали.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 03 Февраля, 2009, 01:02 »
Король шутов
ты в реале чтоль бастардом махаешь? ....Ухахаха.
И как же ты им в строю рубишься? Или ты этот...ролевик со стажем?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 03 Февраля, 2009, 01:06 »
> И как же ты им в строю рубишься?
Вертолётиком. Крутит его надо головой. И ниже. Хоп-хоп, и нет строя.
Правда такое прокатывает не больше раза в жизни...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC