Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 276
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1454522 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3725 : 12 Июля, 2012, 00:05 »
sonZze    :    я думаю такой ответ тебя удовлетворит (да и вообще в теме на многие вопросы давно есть ответы)

С быстрыми событиями в игре я разобрался (всё же удалось мне отредактировать количество (численность) армий у лордов в гуд 2.0 на 1.143). - теперь и патрули актуальны (численностью успевают до 60-70 чел увеличится - да и не каждый лорд с ходу их разносит), и от бандюков лорды успевают "огрести",  учитывая большие гарнизоны в городах и замках - оные не так быстро переходят из рук в руки.  В общем ритм игры стал размеренным  :)
Но это я преследовал конкретно устранение быстрых событий, а в дальнейшем я и банды уменьшил (так как по логике не могёт столько народу в бандах тусоваться) - но и у ГГ армия небольшая была (короче максимально приблизил всё к исторической правде жизни), но это моё мнение и мая цель.
(в гм3.0 - не играл, вернее забросил его, так как после гм 2.0, гм3.0 не оправдал моих надежд) - так что ты сам решай что и с чем "кушать"  ;)
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2012, 00:08 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3726 : 12 Июля, 2012, 14:37 »
Да мод неплохой, но вот только с описаниями дополнительных возможностей чувствуется недостаток. Хотелось бы узнать каким образом можно определить тактику, расположение юнитов до боя. И как заставить ботов во время осад адекватно реагировать на обновление замков - бегут только по одной лесенке всей толпой, хотя их 3. Но это терпимо по сравнению с тем, что во время осады одного замка (периметр стен которого внушителен+ лабиринты улочек) воины бежали тупо в стену... справа в 50 метрах была лестница, пришлось вести их командой "за мной", но интеллектуальное развитие позволило идти за мной только 1/4 от всей армии, остальные позастревали...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3727 : 12 Июля, 2012, 14:41 »
бегут только по одной лесенке всей толпой, хотя их 3.
Играть в другую игру и сделать новую с умным ИИ :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3728 : 13 Июля, 2012, 12:32 »
бегут только по одной лесенке всей толпой, хотя их 3

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3729 : 15 Июля, 2012, 15:20 »
Когда примерно дата выхода Гуд мод 3.1? :-\ И что примерно там собираются ввести нового ? :-\
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2012, 19:26 от Дратугон »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3730 : 18 Июля, 2012, 09:16 »
Уберите\замените замки дурацкие... красота хорошо, но возможность захвата одному против 200+ человек это не круто, а по несколько раз нападать - это насилие, спасибо за внимание :) а так, мод великолепен, правда описаний не хватает
И еще, что за бред с дипломатией? начал первую войну.. ну с чего и появилось мое королевство ... с нордами, у них некоторые лорды поразбегались. остался один замок, я предлагаю мир королю, а он требует сумму денег, немалую :\и так было и во творой войне против родоков, где ко мне уже прибежал не один лорд , у каждого армия по 150+ у некоторых благодаря мне и за 200, так же предлагаю мир, когда у них один город, а он требует еще большую сумму и город :/

вот.. вроде все сказал :)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 09:20 от Punkkk »
Veni, Vidi, Vici
Главное на войне - оставаться человеком
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #3731 : 18 Июля, 2012, 16:52 »
Здравия желаю.  8-)

Господа, при запуске мне было выдано следующее:

---------------------------
RGL ERROR
---------------------------
get_object failed for texture: mail_hauberk_jco
---------------------------
ОК   
---------------------------

Что это и как с этим бороться?  :(
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3732 : 18 Июля, 2012, 17:29 »
Переустановить попробуй
Veni, Vidi, Vici
Главное на войне - оставаться человеком
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3733 : 18 Июля, 2012, 17:49 »
Good Mod v4.0 Трейлер

Good Mod v4.0 Новая музыка

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3734 : 19 Июля, 2012, 11:46 »
Трейлер замечательный, а вот войска собственной фракции лучше реально убрать, как я думаю... =/
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3735 : 19 Июля, 2012, 12:20 »
Наоборот войска собственной фракции это классно, я из-за этого играл немножко 2.0 немножко 3.0 :) Хотелось бы что бы можна было как в 2.0 изменять лица спутников, и что бы как в 3.0 можно было служить солдатом у лорда, и еще хотелось бы что бы было как в 2.0 , в городе был нарисован его владелец :)
 

Добавлено: 19 Июля, 2012, 12:22

И много много квестов, мини-квестов :)
  • Ник в M&B: Vovanchic2012
Мостовенко
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3736 : 19 Июля, 2012, 13:21 »
Почему не надо войска собственной фракции? Не хочешь создавать свои войска и вооружать их, а не нанимать каких-нибуть садийских конников.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3737 : 19 Июля, 2012, 14:19 »
Если вооружать я за, нельзя то против, в v 2.0 нельзя было, и врятли в 4.0 будет...
Свадийских* ;)
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 14:24 от Wiliam »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #3738 : 19 Июля, 2012, 17:15 »
Здравия желаю.  8-)

Не знаю, было ли это описано ранее, но где-то (не было изначальной задачи находить) во дворе Замка Виях есть дырка в текстуре, при чём, довольно таки широкая (даже подумал сначала, что падаю куда-то к лестницам).  =/


Добавлено:

Господа, а почему у вражеских копьеметателей оных копий для метания - неограниченное число (в то время как соответствующие для юнита ограничены), что делает этих самых копьеметателей (у сарранидов, при этом, это одна из самых дешёвых ранних пехот) при штурме замка (и не только) на порядок опаснее хай левельных лучников и арбалетчиков?  >:(
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 19:07 от Nakazaka »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3739 : 19 Июля, 2012, 20:44 »
vyacheslav, когда примерно выход мода? :-\ Под какую версию ставится мод?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #3740 : 20 Июля, 2012, 08:01 »
Здравия желаю.  8-)

При осаде Замка Терамма моя осадная башня решила осаждать песок. И так оба раза.  >:(


Добавлено:

Всё тот же Замок Терамма, будь он не ладен. Войска встали на лестнице (повёл их по ней, т.к. башня всё так же см. выше) и никуда не двигаются.  facepalm


Добавлено:

Захватил-таки этот дурацкий замок. Почти в одиночку. Войска так и не сдвинулись. Начинали шевелиться они только если их начинали атаковать в ближнем бою.  =/

« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 08:21 от Nakazaka »
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3741 : 20 Июля, 2012, 12:46 »
Всем доброго дня. При осаде с башней дай команду пехам и коннице а атаку. Они подходят к башне и она начинает двигаться. Не забудь дать команду стрелкам занять позицию и стрельба по готовности. А сам дуй по лесенке и вырубай их лукарей. Удачи в бою
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #3742 : 20 Июля, 2012, 17:10 »
Ребята, что делать с "нет семейных уз" в ответ на попытку переманить лорда?  :-\

Только не говорите мне, что какой-то умник за каким-то фигом додумался заблочить возможность переманивать лордов до тех пор, пока не женишься.  >:(
 

Добавлено: 20 Июля, 2012, 19:28

Здесь вообще хоть иногда бывают компетентные товарищи? -_-
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2012, 19:28 от Nakazaka »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3743 : 21 Июля, 2012, 00:27 »
Здесь вообще хоть иногда бывают компетентные товарищи? -_-
Хмм, а какая компитенция нужна, что такое нет семейных уз, да мож баг перевода, причём не по вине переводчика, траблы со сценами, дык все сцены это копипаст, который не тестировался детально, так как все наседают когда выйдет продолжение. Автор, как бы читает, ваши баги, править что то, для новой версии, что то добавляет, что то убирает, пока я вот вижу баги, а я сильно сомневаюсь, что вам поможет компитенция в багах, вас же мало волнует, что они есть вам нужно их убрать, а убрать их может автор, в следующей версии мода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3744 : 21 Июля, 2012, 01:11 »
Уууу! как много я пропустил! Уже выходит 4.0! Вернут возможности из 2.0? Свою армию, наём гарнизона в замки за бабки и т.д?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3745 : 21 Июля, 2012, 11:58 »
а артельнативную ветку войск из 3.0 обезательно нужно оставить, или добавить что то новое :) И побольше лошадей, доспехов оружия, возможностей !!!  :)
  • Ник в M&B: Vovanchic2012
Мостовенко
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3746 : 21 Июля, 2012, 20:46 »
Приветствую!Я установил себе этот мод,вышла ошибка. http://floomby.ru/s1/ce77u
Перестанавливал,все равно ошибка.
Версия игры 1.105 :o
  • Ник в M&B: Moonlight
  • Фракция: Свады
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
Intel core i5-7200U 2.50GHz(4 CPUs) Nwidia GeForce MX150 (4gb)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3747 : 21 Июля, 2012, 21:24 »
уххахха насмешил, версия 1.105, это на варбан 1.143
  • Ник в M&B: Vovanchic2012
Мостовенко
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Страница ВК
0
« Ответ #3748 : 21 Июля, 2012, 21:58 »
HunterWolf, замечательно. Баг перевода. А мне это что даёт, интересно?  :blink:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3749 : 21 Июля, 2012, 22:24 »
А мне это что даёт, интересно? 
Ну нужно было квалифицированное мнение, я его дал, про то что это вам что то должно дать, вы не упоминали
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC