Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 297
Всего: 297

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Другие игры всадников  (Прочитано 4950 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 22 Ноября, 2011, 13:31 »
Уважаемые посетители! Мы рады представить вам новый проект нашего ресурса - «Другие игры Всадников Кальрадии». В первую очередь объясним для чего он нужен. Безусловно, что всех нас на rusmnb собрала именно Mount & Blade, но со временем, помимо этой игры, наше сообщество стало интересоваться и многими другими проектам: Minecraft, World of Tanks, Battlefield и многими другими. Все они также заслуживают внимания и зачастую становятся предметом обсуждения на форумах нашего портала, но вот уделить им внимание на основном сайте мы не можем, а поэтому было принято решение в тестовом режиме запустить отдельный сайт, который выполнял бы сразу 2 задачи: во-первых, сообщал об интересующих нас играх, а, во-вторых, позволил бы различным объединениям игроков, созданным внутри нашего сообщества, заявить о себе. Будь это подразделение одного из кланов для Warband или же отдельная рота, группа, гильдия и т.п., мы всегда рады видеть вас на сайте «Другие игры Всадников Кальрадии».


Сайт работает в тестовом режиме! Мы ждем ваших отзывов о его работе, пожеланий по его улучшению и т.п. Также приглашаем все кланы к сотрудничеству! По вопросам открытия собственных страничек кланов и игр можете обращаться на e-mail.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2011, 13:35 »
Жаль, нет Дреморыча, он бы сказал, что думает...  :D
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2011, 16:25 »
Имхо- совершенно не нужно, ибо форум нормально српавляется с задачей.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Ноября, 2011, 19:39 »
совершенно не нужно
мне вот совершенно не нужно 98% контента этого форума, но я чёто не думаю что оно кроме меня никому не нужно.
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2011, 03:24 »
Это безусловно очень хорошая и своевременная идея.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Ноября, 2011, 08:22 »
А вообще, конечно, если сообщество нуждается в имени, то нужно развивать это направление.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Ноября, 2011, 05:19 »
Vanok, ммм задумка хорошая. Но по поводу Дружины.
Вятичи никаким образом не относятся к Дружине. Это самостоятельный клан.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 24 Ноября, 2011, 08:50 »
Berkyt, страничку дружины не я заполнял - это Лешаня что-то химичил там :)

Да, хотелось бы еще раз обратить внимание кланов на данный проект, так как он, помимо всего прочего, позволяет создавать мини-сайты (сайт в сайте) своих кланов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Ноября, 2011, 17:47 »
Да, идея действительно стоящая. Что по поводу исполнения - хз, я даже войти своим пользователем почему-то не могу... странно...
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Ноября, 2011, 18:20 »
Странички Дружины и вообще, были заполнены наскоро, я не планировал их публикацию на тот момент.

Invictus, ирония такая ирония :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC