Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 363
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Хелп! Подскажите пожалуйста(Системные требования)  (Прочитано 4375 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
ребят, такой вопрос, ryzen 5 3600x 16gb gtx1660 6gb. Сколько тел в битве выдержит и при каком уровне графики? Хотя бы 500 есть?или спокойно больше потянет?(Я про размер битвы) И нормальная ли сборка? Заранее спасибо!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вы понимаете, что игра ещё не вышла и никто, кроме самих разработчиков ещё не знает какой бетлсайз выдержит ваше железо?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
ребят, такой вопрос, ryzen 5 3600x 16gb gtx1660 6gb. Сколько тел в битве выдержит и при каком уровне графики? Хотя бы 500 есть?или спокойно больше потянет?(Я про размер битвы) И нормальная ли сборка? Заранее спасибо!
только ради этого вопроса зарегался 1 января?? нечем больше заняться??
в гугле куча инфы по тестам систем...
и нет не потянет!
тянет только Интел, а свой красный мусор можешь выкинуть с балкона :crazy:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Vanok,
Я думаю они сами еще не знают.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
ребят, такой вопрос, ryzen 5 3600x 16gb gtx1660 6gb. Сколько тел в битве выдержит и при каком уровне графики? Хотя бы 500 есть?или спокойно больше потянет?(Я про размер битвы) И нормальная ли сборка? Заранее спасибо!

Akama, тут секта турецкого игропрому поклонников... та что до святынь кому поподя даже мысленно не дадут додтянуться

мульт у тя будет работать на ультрах спокойно
про сингл вопроц открытый - думаю всё будет хорошо тоже
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
ребят, такой вопрос, ryzen 5 3600x 16gb gtx1660 6gb. Сколько тел в битве выдержит и при каком уровне графики? Хотя бы 500 есть?или спокойно больше потянет?(Я про размер битвы) И нормальная ли сборка? Заранее спасибо!

Akama, тут секта турецкого игропрому поклонников... та что до святынь кому поподя даже мысленно не дадут додтянуться

мульт у тя будет работать на ультрах спокойно
про сингл вопроц открытый - думаю всё будет хорошо тоже

А в сингле много фпс и не надо. 60 хватит.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
ребят, такой вопрос, ryzen 5 3600x 16gb gtx1660 6gb. Сколько тел в битве выдержит и при каком уровне графики? Хотя бы 500 есть?или спокойно больше потянет?(Я про размер битвы) И нормальная ли сборка? Заранее спасибо!
только ради этого вопроса зарегался 1 января?? нечем больше заняться??
в гугле куча инфы по тестам систем...
и нет не потянет!
тянет только Интел, а свой красный мусор можешь выкинуть с балкона :crazy:
Сижу с Интел и безмерно уважаю AMD и их последние достижения. Если бы не ryzen, у нас бы до сих пор в i7 было бы 4 ядра. В данный момент процессоры AMD полностью преобладают над Интел в нижнем и среднеценом сегменте.

По поводу сборки, рекомендую заменить видеокарту на более производительную. К примеру RX 5700, RX 5700 XT либо же RTX 2060 Super. Также рекомендую отказаться от индекса х в процессоре и взять обычный 3600. Вместо этого потратьте деньги на хорошую память 3200-3600 mhz, но сильно переплачивать тоже не стоит.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2020, 22:01 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Сижу с Интел и безмерно уважаю AMD и их последние достижения. Если бы не ryzen, у нас бы до сих пор в i7 было бы 4 ядра. В данный момент процессоры AMD полностью преобладают над Интел в нижнем и среднеценом сегменте.
глупости это всё, у компаний дорожные карты на годы вперед никто в последний миг не будет перекраивать процессор, если кто то думает что просто добавить пару ядер даже в старую архитектуру это прям так просто, ошибаются.
так что заслуги АМД преувеличены.
 Через месяц выходит ай5 10400 6/12 аналог ай7 8700.
Так что и в среднем сегменте АМД уже дешман а в лоу за 100 уе можно будет купить аналог ай7 7700, что я собственно и собираюсь сделать :) .

но меня всегда забавляли такие темы,
если человек сам собирал то он должен сам осознавать уровень производительности, если друг знакомый то опять же вопросы к нему туда же если менеджер магаза.
из этой оперы, народ у меня ай9 9900кс 5.0 герц 32гига 4100 оператива, 2080ти,
У меня баннер запустится на средних :-\
ответ: нет конечно, твоя сборка ток для лоу пресета и пережатой музыки с батлсайзом 15. срочно продавай покупай тредрипер на 64 ядра и пару титанов в слай. может с горем пополам да запустится а и обязательно ЛГБТ подстветку не забудь плюс 10 фпс!
« Последнее редактирование: 04 Января, 2020, 00:04 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Сижу с Интел и безмерно уважаю AMD и их последние достижения. Если бы не ryzen, у нас бы до сих пор в i7 было бы 4 ядра. В данный момент процессоры AMD полностью преобладают над Интел в нижнем и среднеценом сегменте.
глупости это всё, у компаний дорожные карты на годы вперед никто в последний миг не будет перекраивать процессор, если кто то думает что просто добавить пару ядер даже в старую архитектуру это прям так просто, ошибаются.
так что заслуги АМД преувеличены.
 Через месяц выходит ай5 10400 6/12 аналог ай7 8700.
Так что и в среднем сегменте АМД уже дешман а в лоу за 100 уе можно будет купить аналог ай7 7700, что я собственно и собираюсь сделать :) .

но меня всегда забавляли такие темы,
если человек сам собирал то он должен сам осознавать уровень производительности, если друг знакомый то опять же вопросы к нему туда же если менеджер магаза.
из этой оперы, народ у меня ай9 9900кс 5.0 герц 32гига 4100 оператива, 2080ти,
У меня баннер запустится на средних :-\
ответ: нет конечно, твоя сборка ток для лоу пресета и пережатой музыки с батлсайзом 15. срочно продавай покупай тредрипер на 64 ядра и пару титанов в слай. может с горем пополам да запустится а и обязательно ЛГБТ подстветку не забудь плюс 10 фпс!

Большая ошибка покупать железо на старте продаж. Цена завышена, матерей на средне-бюджетном чипсета нет. Но если деньги есть... Сам бы так делал.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Большая ошибка покупать железо на старте продаж. Цена завышена, матерей на средне-бюджетном чипсета нет. Но если деньги есть... Сам бы так делал.
Согласен... В моем случае просто уже барахлит железо, если б не эти проблемы точно не менял, лучше подождать.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Большая ошибка покупать железо на старте продаж. Цена завышена, матерей на средне-бюджетном чипсета нет. Но если деньги есть... Сам бы так делал.
Согласен... В моем случае просто уже барахлит железо, если б не эти проблемы точно не менял, лучше подождать.

Могу попробовать помочь. Опиши в чем проявляется "недуг". И какое у тебя железо.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Могу попробовать помочь. Опиши в чем проявляется "недуг". И какое у тебя железо.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
  У меня подобное было, сгорели контроллер какой-то и флэшка Биоса на материнке.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Могу попробовать помочь. Опиши в чем проявляется "недуг". И какое у тебя железо.
Пробовали подкинуть другой блок питания?
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Пробовали подкинуть другой блок питания?
кстати тоже в голове держу вариант с блоком,
 но пока нет, поеду к родственнику на выходных что б уж наверняка.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Пробовали подкинуть другой блок питания?
кстати тоже в голове держу вариант с блоком,
 но пока нет, поеду к родственнику на выходных что б уж наверняка.

Если поможет, обращайся, помогу подобрать новый!
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Пробовали подкинуть другой блок питания?
кстати тоже в голове держу вариант с блоком,
 но пока нет, поеду к родственнику на выходных что б уж наверняка.

Если поможет, обращайся, помогу подобрать новый!
Спс!

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
ребят, такой вопрос, ryzen 5 3600x 16gb gtx1660 6gb. Сколько тел в битве выдержит и при каком уровне графики? Хотя бы 500 есть?или спокойно больше потянет?(Я про размер битвы) И нормальная ли сборка? Заранее спасибо!
только ради этого вопроса зарегался 1 января?? нечем больше заняться??
в гугле куча инфы по тестам систем...
и нет не потянет!
тянет только Интел, а свой красный мусор можешь выкинуть с балкона :crazy:
Ты чего грубишь и оскорбляешь человека. Ты сам то кто есть, что бы что то указывать а?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Потестил  долгожданную Игру, тесты на момент 3.03 2020
Система:
I 5 9400 f
1660 ti 6 gb
16 gb озу c частотой 2666
игра на ssd

Настройки ультра , разрешение  full hd .
При битвах с участием 500 рыл фпс колеблется 55 - 35
При участии 1000 рыл 40 - 25 фпс
Если учавствуют только пешие отряды ,то фпс немного больше, но если вывести 1000 едениц конных, то 15 фпс во время сближения и вылет игры.
Выставил значение размера армий на 200 , пока оптимизацию не подвезли хватает, если не трогать эту опцию то фпс 75 - 100 и даже выше

тесты 4.04 2020 ситуация значительно лучше с последнем патчем
Теперь если вывести на карту 500 конных едениц, то фпс 40 - 60! если выходят пешие еще лучше.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 13:43 от Plebej1986 »
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC