Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 479
Всего: 479

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 158934 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Февраля, 2015, 08:55 »
У меня задание (главная сюжетная линия) построить плантацию или что-нибудь подобное, на что мне дали 10 000. Но в какой город я не зайду, в меню постоек - написанно: "доступно место для постройки - 0". Что сделать нужно..?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Февраля, 2015, 09:01 »
У меня задание (главная сюжетная линия) построить плантацию или что-нибудь подобное, на что мне дали 10 000. Но в какой город я не зайду, в меню постоек - написанно: "доступно место для постройки - 0". Что сделать нужно..?
Я себя чувствую учебником по прохождению игры. Чтобы пройти этот квест вам нужен ранг " Лавочник", для него нужен капитал около 40000 пиастров. Дальше вы заходите в город нажимаете " Ратуша" и вас сразу перебрасывает на мануфактуры, которые будут вам недоступны. Вы должны нажать на иконку сельского здания, которая находится между мануфактурами и административными зданиями, там вам будет доступен 1 слот. Вот как то так. :)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Февраля, 2015, 09:08 »
GreenStar, 40000 тыщ? Ого, почему же он мне ничего об этом не сказал..?  :D
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Февраля, 2015, 09:11 »
Может не 40000, может 30000. Просто я начинал играть за торговца, у меня сразу было 40000 и ранг лавочник. :)
 

Добавлено: 25 Февраля, 2015, 09:15

Берешь задание с убийством различный разбойников всех видов( контрабандистов, пиратов, разбойников, бандитов), около 4 заданий. Потом можешь напасть на испанцев, больше торгуешь, берешь задания с привозкой ресурсов, выполняешь, получаешь доход и тд. попробуй заехать в Новый Орлеан и посмотри, есть ли там свободный слот для создания плантации. Просто он в диалоге с Франсуа употребляется.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2015, 09:15 от GreenStar »
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Февраля, 2015, 10:33 »
GreenStar, а, точно, заеду, спасибо :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Февраля, 2015, 14:36 »
вставлю свои пять копеек)
я нашел 10 спутников в игре, каждый из них дает свой квест на поиск сокровищь
поиск происходит довольно рандомно, можете перегружать игру можете выполнить требования по поиску
сильно хромает экономика) иметь высокоуровневые корабли больше 2 не имеет смысла, весь ваш отряд делится на число кораблей а поскольку только вы занимаетесь абордажем то думайте сами
следите кого вы ставите на капитанство, чуваки с большими штрафами бесполезны
захватывайте хотяб один город как можно раньше и стройте там верфи арсенал и тд) вы сможете бесплатно нанимать там войска высокого уровня и снизить стоимость ремонта своих кораблей
бои на суше абсолютно лишены всякого смысла увы)
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 25 Февраля, 2015, 14:44 »
Vaduxa, да, бои на суше сейчас не очень удачны... На вид вообще как заскриптованные ( образно говоря естественно ). Зато нравится общая атмосфера игры, персонажи. Торговать теперь интересно, создается ощущение, что ты реальный торговец, круто, что есть отдельно торговые корабли. 
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 25 Февраля, 2015, 20:36 »
Всем привет. Почитал ФАК, но не совсем разобрался с наймом войск и быстрым управлением (с клавиш т. е.) войск в бою.
Сюдя по тому, что написано в ФАК, чтобы нанять кого-либо, нужно стать членом этой фракции. Что-то я не понял, т. е. фрилэнсером я не могу быть? Только испанцем, голландцем и т. д.? А если я не хочу никуда вступать, как мне тогда войско пополнять?
В режиме боя не работают клавиши быстрых команд: 1,2 ,3 и т.д. и F1, F2 и т. д. Что я делаю не так? Просто жутко не удобно все время через батлмап управлять. Тем более, там нету некоторых команд, например, отступить, спешиться или наоборот на коней и т. д.
Просьба помочь. Если повторяюсь в сотый раз с вопросами, не злитесь - киньте соответствующую ссылку с ответом. Спс.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Февраля, 2015, 16:38 »
Serjik_23,
Всем привет. Почитал ФАК, но не совсем разобрался с наймом войск и быстрым управлением (с клавиш т. е.) войск в бою.
Сюдя по тому, что написано в ФАК, чтобы нанять кого-либо, нужно стать членом этой фракции. Что-то я не понял, т. е. фрилэнсером я не могу быть? Только испанцем, голландцем и т. д.?

Можешь, но только нанимать топовые войска будет недоступно, так как с какой стати, скажем, Испания должна тебе выдавать солдат? Ты можешь нанимать колониальные войска, в городе иконка слева от форта - "казарма ( или гарнизон, не помню)", ну и в разделе "стенда с объявлениями"
Цитата: Serjik_23 link=topic=18915.msg7406220#msg7406220date=1424885774
ойско пополнять?
В режиме боя не работают клавиши быстрых команд: 1,2 ,3 и т.д. и F1, F2 и т. д

Пока что трлько через карту возможно управлять войсками, но разработчики работают над совмещение стандартной системы управления, и новой
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Февраля, 2015, 21:26 »
Спасибо за ответ.
Я так понимаю, что казармы пока недоступны из-за моего низкого ранга? А с какого ранга будет возможен найм из казарм? Сейчас я - капитан-лейтенант.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Февраля, 2015, 21:34 »
Вы должны иметь отношения с фракцией 6+, вступить в нее и потом можете нанимать нормальных солдат из иконки гарнизона в экране города. :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Февраля, 2015, 13:09 »
Народ подскажите как пойти на службу в какую- либо фракцию, если у меня собственное государство?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #87 : 27 Февраля, 2015, 13:45 »
Народ подскажите как пойти на службу в какую- либо фракцию, если у меня собственное государство?
А Вы уверены, что точно в том разделе спрашиваете? Насколько я знаю, в Карибах свою фракцию создать нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Февраля, 2015, 15:16 »
У меня такие вопросы:1. После сухопутных и морских битв с бандитами,контрабандистами,пиратами , дают только опыт и деньги,трофеев нет-почему так?(после морских только товары с вражеского корабля) 2. Я построил серебряный рудник, как мне получить с него серебро?Войти в рудник нельзя..Квестодатель,который дал задание построить чего-нибудь ,говорит ,что надо периодически заглядывать на свои предприятия и сбывать товар..Только как это сделать?Не могу разобраться..
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 15:22 от Орион »
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 27 Февраля, 2015, 16:05 »
Орион, 1-e: лута с наземных битв пока почему-то нету, думаю, позже добавят.
2-е : в городе, где ты построил плантацию, сначала жми на покупку товаров, у тебя появится окно: слева товары купца, справа твой трюм. Так вот, тебе нужно будет нажать на надпись "купец", и откроется твой склад, там ты и сможешь забрать товар со всех своих предприятий этого города
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Февраля, 2015, 16:46 »
  • Сообщений: 5
  • Skype - sabaca50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Февраля, 2015, 18:36 »
Господа вот теперь у меня кучу вопросов которых я не мог найти в инете думаю вы можете мне помочь история такая... Я служу Испании отношение у меня вроде 68 ( не помню точно ). Короче всё у меня на уровне Известность как у губернаторов даже выше  у меня звание: Адмирал  и + еще Председатель. Вот теперь вопрос вижу блин у всех моих противников и даже у своих Фрегат 1-ых Линейные корабль 1-3. И вот тут вопрос 1. Как мне достать такую красавицу кроме как Абордаж и т.д то есть купить его. 2. Я всё таки не понял как тут делать свою фракцию или как в Оим 1 ?. Могу ли я как-то управлять своим городом кроме как построить и т.д если да то как ? П.С У меня город застроен всеми муниципальными зданиями и бизнеса, владею 2-мя фортами. П.С.С. версия релизная то есть 1.000. За ранние спасибо за ответы и пожалуйста помогите мне.
  • Ник в M&B: RohanFox или Baronxxx
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 27 Февраля, 2015, 18:46 »
Baronxxx, насчет фракции - не могу подсказать, но вот такие корабли как фрегаты 1-го ранга должны быть доступны с самого последнего военного ранга (адмирал )
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 19:02 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 5
  • Skype - sabaca50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Февраля, 2015, 19:10 »
Именно что никак не могу найти максимум 6 ранга а я еще хочу Линейный корабль и  вот ну прям где я не был никогда не видел его на продажу я именно что Адмирал и еще Председатель
  • Ник в M&B: RohanFox или Baronxxx
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Февраля, 2015, 19:17 »
Baronxxx, вообще, еще в пред-релизной версии это были КРАЙНЕ редкие корабли для продажи... Сам подумай, много ли 100+ пушечных кораблей плавало по Карибам 17-го века? Это я к тому, что вряд ли они будут продаваться в каждом 3-ем порту... И даже в каждом 8-м...
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2015, 19:22 от nekit996 »
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 5
  • Skype - sabaca50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Февраля, 2015, 19:24 »
Меня именно интересует потому что вообще никак никогда не мог его найти
разве это нормально ? даже по игровой схеме... Вот возьмём тот же фрегат 1-3 ранг и т.д почему он не продаётся ? У меня только 6-ые максиму продаются больше никак
  • Ник в M&B: RohanFox или Baronxxx
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Февраля, 2015, 20:45 »
Цитата: Stenver от Сегодня в 13:09
Народ подскажите как пойти на службу в какую- либо фракцию, если у меня собственное государство?
А Вы уверены, что точно в том разделе спрашиваете? Насколько я знаю, в Карибах свою фракцию создать нельзя.
Ну я её не совсем создал. Я служил Франции, владел 2 городами и из-за отказа отдать мне ещё 1 захваченный мною город ушел со службы сохранив за собой все свои владения. Теперь я глава фракции "Государство игрока" и не знаю пойти на службу в другую фракцию.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Февраля, 2015, 20:52 »
Baronxxx, в таком случае, я даже не знаю...
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Февраля, 2015, 20:55 »
Серые ребелы снова с нами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #99 : 27 Февраля, 2015, 21:58 »
Stenver, мне кажется, что разработчики попросту забыли проработать этот момент. То есть, уйти можно, а вот что-то дальше с образовавшейся фракцией нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC