Forum > Главные новости

Rune II. Это провал

<< < (2/2)

Vanok:

--- Цитата: Scardan от 18 Ноября, 2019, 13:58 ---Как закрытый бета тест мультиплеера у Тейлов  :o.
--- Конец цитаты ---
Угу. Только тейлы сингл уже неоднократно показывали, а авторы Руны игнорировали все вопросы по нему, делая вид, что так и должно быть, то есть до релиза вообще не было понятно будет ли нормальная кампания или нет.


--- Цитата: Marduk от 18 Ноября, 2019, 16:11 ---Но поступок некрасивый, конечно.
--- Конец цитаты ---
Дело не в поступке, а в том, что у них попросту не было ресурсов и умений сделать что-то нормальное. Сдается мне, что все толковые разработчики от них уже давно разбежались и игру доделывали самые упертые (но не самые умелые). При этом они давно должны были понять, что ничего путного не выйдет и пилили уже скорее от безысходности. Ну, по крайней мере, мне так кажется.

NightHawkreal:
Scardan,
У Тейлов хотя бы таких багов не было, такого качества альфу слить стыдно.

Marduk:

--- Цитата: Vanok от 18 Ноября, 2019, 16:42 ---Дело не в поступке, а в том, что у них попросту не было ресурсов и умений сделать что-то нормальное. Сдается мне, что все толковые разработчики от них уже давно разбежались и игру доделывали самые упертые (но не самые умелые). При этом они давно должны были понять, что ничего путного не выйдет и пилили уже скорее от безысходности. Ну, по крайней мере, мне так кажется.
--- Конец цитаты ---

 ну может,
но игра продалась хорошо, плюс чемоданы денег от Эпиков за эксклюзивность, они сами говорили эти деньги помогут нам оставаться на плаву.
И студию беседки возглавил ветеран и глава HumanHead.
(Тот же НоуменСкай потиху довели до играбельного)
А тут, имхо, просто взяли халявные бабки эпиков, чет выпустили.
Возможно им с продаж ничего особо не светило вот и свалили под крыло беседки с новым названием. И не надо коряжится с багами и выпускать 100500 патчей что бы через год полтора впустить какой Рагнарёк эдишн.
Вот на основании всего этого, выпустить 0.9 версию,  просто всё бросить и свалить, некрасиво.

Но да фиг с ними.  :)

Vanok:

--- Цитата: NightHawkreal от 18 Ноября, 2019, 17:47 ---У Тейлов хотя бы таких багов не было
--- Конец цитаты ---
NightHawkreal похвалил Тейлов! Все это видели, да?

NightHawkreal:
Vanok,
Я вчера был вымотан и подумал про других Тейлов - Telltale. Они тоже посреди проекта закрылись.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии