Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 416
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучший фантастический мод 2010  (Прочитано 6067 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 24 Ноября, 2010, 19:47 »
Лучший фантастический мод 2010

Какой мод, основанный на фэнтези или научной фантастике, вы считаете лучшим? В данной номинации участвуют все моды, в основе которых лежит сеттинг с фантастическими деталями.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 21:57 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Декабря, 2010, 10:48 »
Простите, а Profesy of Pendor почему не вошел в этот список? Так, на всякий случай, вдруг забыли...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2010, 16:35 »
Цитировать (выделенное)
Простите, а Profesy of Pendor почему не вошел в этот список? Так, на всякий случай, вдруг забыли...

Вот все твердят что он фантастический, а вот чем, не кто не говорит, так чем же?

А по делу: Я проголосовал за Звездные Воины.
"Все мы одинаковые, но у кого-то есть определённое знание, а у кого-то его нет, этим то мы и отличаемся"

"Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."
- Адольф. Гитлер

Есть ли у этого пути сердце? Если есть то это хороший путь; если нет, то от него никакого
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Декабря, 2010, 16:43 »
А я за Solid & Shade проголосовал...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Декабря, 2010, 16:45 »
А я за FPW, понравилось драться со шкетами.

ЗЫ Solid & Shade - мод который научил меня ценить опцию Discard :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Декабря, 2010, 17:04 »
 Solid & Shade хороший мод, хотя я играл в него и звездные войны, но почему то звездные войны послабее оказались... 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2010, 18:46 »
Star Wars: Conquest

много нового..в том чиле и лагов...но всё таки отдам ему свой голос.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2010, 18:50 »

Ну если не брать в расчет вымышленную вселенную (в нейтиве тоже вселенная вымышленная, но он фэнтези почему-то не считается), то вполне достаточно таких атрибутов, как нечеловеческая раса типа ельфов (нолдоры), демоны (это же демоны там?), зачарованное оружие (рунные клинки). Но я могу ошибаться, естественно. Вы уж простите :)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Декабря, 2010, 19:12 »
а  Fantasy Persistent world ссылочку на скачивание можна?
trueten (Экс-модератор)Ну это нужно было в теме мода такой вопрос задавать - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6970.0
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Декабря, 2010, 20:00 »
Много неизвестных модов, надо бы все найти.
StarWars - не зацепило, не подходит эта вселенная для движка M&B, слишком беден он для этого. По поводу Пендора: тоже странно его отсутствие, он явно фентезийный. Остается Solid & Shade - своеобразный, прямо скажем... Пожалуй еще пару неизвестных модов скачаю, сравню.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Декабря, 2010, 21:31 »
В Solid & Shade, к сожалению, не играл, поэтому голос идёт к Старворсам :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 03 Декабря, 2010, 18:16 »
Star Wars: Conquest, за оригинальность!)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Декабря, 2010, 01:27 »
Star Wars: Conquest ессно, играл долго, лагов не заметил, кроме связанных с русиком, к тому же русик кот качал отсюда около месяца назад убивает атмосферу, так что что бы зацепило надо или в оригинале играть или русик делать. Может в январе доделаю русик, совсем по-другому воспринимается, атмосферно. Мод же сделан на совесть так что я за него!))
Анархия - отсутствие принуждения человека человеком.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Декабря, 2010, 08:54 »
избрал Star Wars
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2010, 11:26 »
особо не играл и не планирую....года два назад пол часика посидел за "Star Wars", отбило желания играть в фантастику вообще
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2010, 10:09 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2010, 12:41 »
Цитировать (выделенное)
Простите, а Profesy of Pendor почему не вошел в этот список? Так, на всякий случай, вдруг забыли...

Вот все твердят что он фантастический, а вот чем, не кто не говорит, так чем же?

А по делу: Я проголосовал за Звездные Воины.
он просто такой красочный вот и выглядит как сказка,но если так посмотреть кальрадия тоже выдумана)я тоже проголосовал за звездные войны
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Января, 2012, 17:46 »
Star Wars
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC