Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 664
Всего: 664

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sins of a Solar Empire  (Прочитано 3560 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Февраля, 2009, 21:07 »
Ну, название думаю знакомо, да и суть игры тоже.
Для несведущих - масштабная космическая RTS, т.е. космическая стратегия в реальном времени. Особенно поражает масштаб карт - на одной может быть около сотни планет! Так же весьма красивая графика и проработанные дизайны звездолётов каждой расы. Хорошее древо апгрейда для каждой сторон разное. Есть даже своеобразные герои - гиганские звездолёты, копящие опыт, ну и много всего.
Немного огорчает то, что расы в плане функций кораблей сало отличаются, гораздо большее отличие лежит в развитии экономики, войны и культуры. нет конструктора кораблей, ну да это в самом деле невероятно бы усложнило игру.  А, и про пиратов забыл, которые переодически устраивают налёты на того игрока, за которого больше награда.
В общем, получилась такая смесь Gaactic Civilization и Homeworld.
Мультеплеер даёт много больше возможносте - но поединки могут затянутся на несколько часов! Как то мы с другом играли одну карту два дня, и то не прошли... :)

Вот... хотелось бы  узнать ваше мнение :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Февраля, 2009, 21:52 »
Ну, меня не зацепило :(....Игра, конечно, хорошая, но мне больше нравится Galactic Civilization. Хотя-бы из-за конструктора  :D
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 60
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Марта, 2009, 13:13 »
Меня игра зацепила, даже больше намного больше, но однообразие меня убило, очень скучно, но всеровно я уже играю втечении 4 месецев каждую суботу, прошел половину, так сказать, сценариев(карт).
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Апреля, 2009, 19:49 »
Пхикольная гама, сам в неё играл в основном за землян (читай всегда :)) Каких мне трудов стоило раскачать линкор до мах лвл и завоевать всех (тип игры я сделал типа все против всех ох и мясо бывало в системах когда туды прилетали 3-4 флота :D)
Запомни если солдат не понял урок примени его на нем самом или тресни булавой по шлему. После трех ударов булавой по шлему моего сержанта он наконец-то научился различать пехоту и конницу.
  • Сообщений: 21
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2009, 21:45 »
Что я могу сказать о "Sins of a Solar Empire" - "Закат Солнечной Империи" ??? Это прекрасная игра, которая захватывает на долго (!!!), это игра, которая дает возможность подумать о жизни (!!!), нехватает даже слов описать это (!!!)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 04 Августа, 2009, 12:05 »
Великолепная игра, очень сильно зацепило! Что огорчает, пираты, которые должны быть в своём максимальном количестве грозой всего и вся, ничего не могут с делать с обороной астероида. Даже свежепостроенная оборона и маленький флот их уделывает. Слабые они...Хотя иногда получается.что они прибывают в систему одновременно с вражеским флотом. Такое мясо начинается...=)
А играть легче всего за ТВК. Если ан старте они проигрывают даже Идущим, то потом навёрстывают. Помню, как в одной партии, когда я играл за ТВК, Идущие захватили всю карту а я сидел на жалких 5 планетах. Потом ко мне припёрся их огромный флот. Я его практически уничтожил. Потом пришёл флот ещё больше - я и его, пусть и большой ценой разбил. А потом быстрый рывок вперёд и массовое производство кораблей ибо в какой-то момент денег и ресурсов у ТВК становится неприлично много и хватает на всё. Теперь вот боюсь. что-бы у них ещё большего флота не оказалось.
А вот партии за Идущих и Васари не такие удачные. Непривычно ими играть и на первый взгляд они слабее ТВК.
Но игра затягивает, да. Напряжённая, постоянно нужно что-то придумывать, строить оборону и инфраструктуру, гонять флот туда-сюда. В общем - игра великолепна, да. На 5.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Сентября, 2010, 09:02 »
Кто нибудь уже играл Sins of a Solar Empire:новая война? и как впечетления?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC