Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 224
Всего: 227

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Demigod  (Прочитано 4126 раз)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Апреля, 2009, 23:20 »
Это как бы самостоятельная игра по механике нелюбимой многими dota (хотя лично моё мнение - ничего плохого в ней нет, нелюбовь возникла из-за преувеличения её роли по сравнению с остальным Варкрафтом, из-за попсовости. Но я лично могу тоже самое сказать и о всём Варике :) ) Так вот, 6 героев, действительно разных, свои способности, тактика, и т.д. Десяток карт в одиночных схватках, плюс режимы турнира и кампании (как она выглядит - ещё не знаю). Артефаки, постоянные подкрепления, развитие цитадели и героя (до 20 уровня) - всё, в общем, знакомо. Есть ещё мультиплеер. Хороший ИИ. Войти в курс происходящего можно после пары-тройки схваток.
С другой стороны, выкладывать свои кровные или качать из нета - большой вопрос. Ведь кроме (на мой неопытный взгляд) графики (качественной), анимации и кампании она ничем не превосходит dota.

ну ещё скрины с одного сражения..
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2009, 00:04 »
Я купил сегодня, скажу вот что, я не очень люблю ДОТУ но эта игра по моему мнению хуже ее, потому что слишком быстро надоедают эти герои, а графон не блещет а дает только призадуматся некоторым компам.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2009, 01:12 »
Игрушка так себе. Идея хорошая, но реализация откровенно слабенькая. Видимо, кризис дает о себе знать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 21
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2009, 02:29 »
Игра меня откровенно разочеровала, а я ее ждал.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2009, 09:59 »
согласен со всем, кроме графики(имхо).
А то-нибудь в мультиплеер пробовал играть?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2009, 11:48 »
Самое примечательное в этой игре - именно ее корни. До этого я видел только флеш-игрушку а-ля Tower Defense. Но что бы ТАКОЕ навороитили по мотивам доты - это, конечно, впечатляет. Герои прикольные, за Измаила просто 5+. Собственно и все, что в ней есть прикольного. Сама игра какая-то блеклая, и до дотерского драйва ей как до луны. Может быть в мультике ситуация меняется - хз...
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #6 : 18 Мая, 2009, 12:01 »
А мне понравилась. Недостаток только - чисто мультиплеерная направленность и маленькие карты.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Октября, 2009, 23:10 »
Я ненавижу доту. Собственно, и эта игра не понравилась. Уныло. Хотя ходячий Бастион порадовал.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Октября, 2009, 14:32 »
Нормальная игра. И Дота мне тоже нравится. =)



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Октября, 2009, 17:05 »
Не много преуныло становиться играть после нескольких часов все уже знаешь что и как графика норм ,но карты маленькие
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Октября, 2009, 18:25 »
eblishe DOTA? Fuuuu!
Kloniert populiren dota karte fur bablo zaruben?
Zwaite Fuuuu!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC