Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 513
Всего: 513

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [9th] Девятый легион  (Прочитано 205173 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #800 : 04 Марта, 2014, 15:00 »
Тебя забанили из-за того, что ты тянул раунды, бегая по крышам Норд тауна.
Есть ли более оригинальная причина для бана?... :thumbup:
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #801 : 04 Марта, 2014, 15:09 »
KykJIaBygy, это твоя личная проблема, и мне как-то все равно. Причина бана не в том что выше перечислили, хотя даже этого вполне хватит)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+5
« Ответ #802 : 04 Марта, 2014, 15:31 »
Adrian, увы, не хватит, правила не только не противоречат сказанному Котейкой, но и даже наоборот поощряют такое поведение:
А жаль, не смогу процитировать, таки дополнили правила))) Но все же ты слышал что-то о том, что закон обратной силы не имеет? Чисто по закону чувак ничего не нарушил и получил бан ни за что. Да он нарушил правила других адекватных серверов, таких как Sweet, но ни в коем случае не правила Великого Сервера Девяток. Так что опозорились вы, ребята, по полной.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #803 : 04 Марта, 2014, 16:41 »
Vishnya, ты вообще не в теме. "Правильно" или "неправильно" забанили решать уж точно не тебе. Для этого нужно инфу иметь. Причину бана знаю только я, некоторые из клана и сам нарушитель. Обсуждать на форуме это не имеет смысла, т.к. нарушитель будет все отрицать, а видео или еще какого-либо доказательства достать не смогли.  Мы и не собираемся кому-либо что-то доказывать.


P.S к правилам сервера добавлены три пункта, как заметил наш внимательный вишня :)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+2
« Ответ #804 : 04 Марта, 2014, 16:44 »
Adrian, а нас не осведомишь о причине бана? Что насчет доказательств - логи давно отменили, уважаемый?
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #805 : 04 Марта, 2014, 16:48 »
Vishnya, не осведомлю. Это дело только между нарушителем и кланом. Скажу только, что логи тут не помогут ;)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #806 : 04 Марта, 2014, 17:25 »
Мда... Лично я утратил всякое уважение теперь к вашему клану. И это я говорю не как член администрации Ру Свита, а как простой игрок, состоящий в другом клане. Мне уже не в первой видеть подобные развалы сообщества, вы воспользовались текущим положением дел в МиБе и, вместо того, чтобы немного его улучшить, решили добить его до конца. Предвзятое отношение к соклановцам, закрывание глаз на нарушения с их стороны, в то время, как происходят простые *устранения неугодных*, причём даже вразрез с действующими правилами. И не нужно покрывать ваши баны какими-то *грифами секретности*, дураку понятно, что на самом деле происходит. Полагаю, правило по поводу автоблока существует исключительно для того, чтобы исключать из игры тех, кто играет лучше вас? Т.е., если я зайду и начну вас сливать, то получу бан по вышеозвученной причине? Я бы не удивился, не в первой ведь. Уместно сравнение этого сервера с многочисленными серверами Battlefield3 (кто знает - тот поймёт), где творится произвол, сходный этому. Не удивляйтесь, что со временем у вас не останется ни одного человека, кроме членов вашего клана. Если на Ру Свите мы оставляем только адекватов, то здесь вы будете банить всех подряд (за то, что даже не указано в правилах), а оставшаяся часть адекватов просто уйдёт, сходя с ума от таких раскладов. Максимум сторонних посетителей будет изредка, когда какой-нибудь Арни с либой в 50+ ключей, будет навещать сервер и проводить свои *реформы*. Беда.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #807 : 04 Марта, 2014, 19:16 »
p620, спасибо что просветил по поводу своей точки зрения. Ее у тебя, кстати, никто и не спрашивал. По поводу правил, будущего клана и т.п. и т.д. надо обсуждать вместе в спокойной обстановке. А высказывать свои "фи" умеют и школьники. После таких сообщений (типо градика, вишни или тебя) мне не хочется сотрудничать со свитовской тимой. Теперь боюсь момент утерян, вы не уважаете нас, почему мы должны относиться к вам лучше?
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #808 : 04 Марта, 2014, 19:33 »
Если у них ники - то Градислав - имя, надо с большой буквы. Это раз.
Второе - вот лично я был там, и не видел от него ни одного мата, это два. (чет Вы, батенька, заврались совсем)
Третье - Глитчи разрешены. (Так он и глитчил, т.е не нарушал)
Четвертое - Багаюзерство разрешено (отличия от гличей не вижу)
Пятое - Кемперить можно только с разрешения админа (Буквально вчера можно было и без разрешения, так что он опять ничего не нарушал))) а законы задним числом не действуют) (ЗЫ, в туалет отпрашиваться тоже у админа?? О кольцо всевластия, о моя прееееееелесть)
Шестое - Мат запрещен, а так же оскорбление кого-либо в чате (за оскорбление легионера сразу в бан) (Собственно этого не присутствовало)
Седьмое - Приветствуется образование команд на паблике (Это когда Вы насильно всех перекидываете за одну команду, а сами в другой? Таки интересно, батенька, интересно)
Восьмое - Ники содержащие мат запрещены (Кукла в этом не замешан)
Девятое - Капс в чате запрещен (Нововведение, причем странное, с трудом себе представляю человека, который пишет капсом)
Десятое - Использование автоблока и других читов карается баном без предупреждения (Автоблок- не чит, а опция игры, а читы - так к ним относится в первую очередь глитчи и разные баги, собственно тут противоречие))))
Одиннадцатое - А высказывать свои "фи" умеют и школьники. (То-то я смотрю Вы, батенька, свое ФИ постоянно высказываете и творите)
Двенадцатое - вы не уважаете нас, почему мы должны относиться к вам лучше? (ЗА что конкретно тебя уважать? Уважение надо заслужить или заработать, ты же, конкретно на этот путь еще не встал)
Тринадцатое - "Правильно" или "неправильно" забанили решать уж точно не тебе. Для этого нужно инфу иметь. Причину бана знаю только я, некоторые из клана и сам нарушитель. (Очень открыто и дружелюбно к людям, и Вы, батенька, еще удивляетесь - а чего Вас не любят и не уважают? Есть с чего. Самодурство чистой воды.)
Четырнадцатое - Заметьте, в Ваших правилах нет ни слова о запрете ТК (А что не запрещено, то разрешено, за ТК же Вы баните, т.е. нарушаете свои же правила)
Пятнадцатое - как можно уважать и относиться адекватно к тебе как клу клана и к твое политике на сервере, если ты сам же нарушаешь все свои правила, проявляешь самодурство и плюешь на незыблеммые принципы и правила русского сообщества в Мибе? (Ответ - да никак, школьник он и есть школьник (ЗЫ. заметь это не оскорбление, а констатация факта))
Шестнадцатое - Мнение мое, тебя конечно же не интерисует, но действуя руководствуясь только своим мнением, а оно крайне субъективное, уважения ты не добьешься.
Семнадцатое - подводя итоги, как я и сказал - Кольцо всевласти сорвало башню. Верной дорогой идете товарищ, потом не говорите, что все злые и Вас обижают, и не уважают.

ЗЫ, помню, давным давно, у клана дружина был свой сервер. Открытый для паблика. Когда у нас там проходили трены или мероприятия, мы заходили и всем говорили - Товарищи, через пол часа на сервере будет трена клана, просим Вас в течении получаса покинуть сервер.
Если мы хотели поиграть против паблика, то мы просили - Друзья, давайте поиграем паблик против клана? Давайте сменим карту, мы за верхнюю фракцию, Вы за другую. И то, если кто-то не хотел и заходил за клан, мы его не перекидывали насильно.
Мораль - учитесь уважать мнение своих игроков.

ЗЫ ЗЫ а вот отказывать в извинениях игроку, в случае твоей неправоты - это истинный показатель того, что уважать тебя как раз-то и не за что. Неужели Гордость не позволяет признать свои ошибки?) Ах ну да, кольцо всевластия затмевает разум. Моя Преееееелесть.)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 19:44 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #809 : 04 Марта, 2014, 19:44 »
Gradyslav, сейчас все правила пофиксят :thumbup:
  • Ник в M&B: Samurai
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #810 : 04 Марта, 2014, 19:46 »
Gradyslav, сейчас все правила пофиксят :thumbup:
Я не жадный, можете пользоваться, коль своего не хватает ;)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #811 : 04 Марта, 2014, 19:52 »
p620, спасибо что просветил по поводу своей точки зрения. Ее у тебя, кстати, никто и не спрашивал. По поводу правил, будущего клана и т.п. и т.д. надо обсуждать вместе в спокойной обстановке. А высказывать свои "фи" умеют и школьники. После таких сообщений (типо градика, вишни или тебя) мне не хочется сотрудничать со свитовской тимой. Теперь боюсь момент утерян, вы не уважаете нас, почему мы должны относиться к вам лучше?

А вам никто и не предлагал, насколько мне известно, с нами сотрудничать. А насчёт мнения... Тема открыта, сообщество открыто, сообщение по сабжу, правил не нарушает, так что мне никто не мешал и не мешает его оставить.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #812 : 04 Марта, 2014, 20:01 »
Gradyslav, правила дружины - это не значит что правила незыблимы для всех кланов варбанда. Насчет вуду ты не в теме как и вишня. Ноете только вы (беру всю свитовскую тиму в расчет). Нас лично все устраивает и помощь, тем более от вас, не нужна. То что ты меня назвал школьником показывает твое желание, не зная информации, установить свое "драгоценное" мнение как истину(это у вас семейное походу с вишней) :). Заработать ваше "уважение", прислуживая и делать так как просит господин вишневый? :D нет, спасибо. проживем как-нибудь без него
 

Добавлено: 04 Марта, 2014, 20:04

p620, не предлагали вот именно, а претензии имеете к нам. Прошу проследовать к выходу тогда, ибо разговор бессмысленный
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 20:04 от Adrian »
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+4
« Ответ #813 : 04 Марта, 2014, 20:14 »
Adrian, прошу заметить, Вы сейчас первый опустились до оскорблений. Зачем же? Вас кто-то из отписавшихся выше оскорблял? Научитесь вести конструктивный диалог, а не сводить каждое сообщение к репликам: "Не Ваше дело! Да Вы вообще кто такие, чтобы меня судить?".
З.Ы. Теперь уже как Смотритель выношу Вам первое устное предупреждение за оскорбления.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #814 : 04 Марта, 2014, 20:26 »
Gradyslav, правила дружины - это не значит что правила незыблимы для всех кланов варбанда. Насчет вуду ты не в теме как и вишня. Ноете только вы (беру всю свитовскую тиму в расчет).
Кто-то ноет?) Кто, где, ах да, звуки всхлипов я пока слышу только из твоих оправданий.
Мы же указываем на твои ошибки, и, немного возмущаемся произволом по отношению к обыкновенному человеку.
А насчет в теме или не в теме - я играл одновременно с ним, на Вашем же сервере) и я все видел) как твои сокланы пинали бедного игрока, как он возмущался и ему в ответ на это сказали - не нравится что мы тебя пинаем? Хочешь, забаним. Вот это я помню. И забанили таки, а пинали его за то, что он пользовался гличами и кемперил. Т.е. делал все по правилам сервера.
Вот тебе констатация факта, что ты пустослов и школьник. Это, заметь, не мнение, а факт, подтвержденный другими фактами.
О кольцо всевластия!

А насчет правил дружины - это не правила, это обыкновенная вежливость, чем с твоей стороны и не пахнет. А вот Вежливость - она как бы должна быть характерна для всех, ибо ничто ни дается человеку так легко и дешево, как быть вежливым.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #815 : 04 Марта, 2014, 20:50 »
Цезарь, проси уже очистить модеров весь флуд этих моралфагов, уже смешно читать все это.Довольно и того ,что у них в своем разделе глупостей написано, еще и здесь пиарят свой вымирающий сервер ,контингент которого одни ноунеймы-однодневки.
Играйте дальше ,делайте что хотите и не задумывайтесь о мнениях безполезных пиплов, построивших свою репутацию на фоне вымирающего сообщества
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+4
« Ответ #816 : 04 Марта, 2014, 20:51 »
Gradyslav, ты тоже, кстати, не перебарщивай.
 

Добавлено: 04 Марта, 2014, 20:53

Цезарь, проси уже очистить модеров весь флуд этих моралфагов, уже смешно читать все это.Довольно и того ,что у них в своем разделе глупостей написано, еще и здесь пиарят свой вымирающий сервер ,контингент которого одни ноунеймы-однодневки.
Играйте дальше ,делайте что хотите и не задумывайтесь о мнениях безполезных пиплов, построивших свою репутацию на фоне вымирающего сообщества

Дамс, тяжелый случай.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #817 : 04 Марта, 2014, 20:57 »
Цезарь, проси уже очистить модеров весь флуд этих моралфагов, уже смешно читать все это.Довольно и того ,что у них в своем разделе глупостей написано, еще и здесь пиарят свой вымирающий сервер ,контингент которого одни ноунеймы-однодневки.
Играйте дальше ,делайте что хотите и не задумывайтесь о мнениях безполезных пиплов, построивших свою репутацию на фоне вымирающего сообщества
Смешно читать Ваши посты) а у нас все по делу и не в бровь, а в глаз.
Просто Цезарь, да и Вы, видимо, не умеете воспринимать критику.
Знаете парни я понял. Я крупно ошибался, но это было потому, что не совсем понял ситуацию. Вам надо перед правилами сервера написать - Сервер Клановый, творим че хотим, со своим мнением идите в жопу, мы никого не уважаем и на всех клали.
И вот тогда парни, к Вам ни слова не будет, т.к. все ваши действия уложатся именно в это правило сервера.
Просто вы на всех кладете, а об этом не говорите открыто, видимо именно об этом Цезарь пишет всем в личку, когда к нему обращаются по поводу разбана.
В общем, правду каждый сам для себя определит о Вашем клане, после прочтения всего нашего разговора и ваших нелепых оправданий и отписок.
Градислав покидает этот детский сад №9.
Кольцо всевластия!
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 44
  • Skype - manowar195lol
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #818 : 04 Марта, 2014, 21:01 »
Что ж вы люди делаете? По лицу только не бейте... А если серьезно, то даже немного обидно стало, из-за того, что пропустил очередное срач выяснение отношений в нашем сообществе. Так как я особо не в курсах, что по сути произошло( так как сам не играл уже давно на серверах МИБа). Остается пожелать мирного урегулирования конфликта=)
  • Ник в M&B: Udalec_Galloglass
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #819 : 04 Марта, 2014, 21:09 »
Цезарь, проси уже очистить модеров весь флуд этих моралфагов, уже смешно читать все это.Довольно и того ,что у них в своем разделе глупостей написано, еще и здесь пиарят свой вымирающий сервер ,контингент которого одни ноунеймы-однодневки.
Играйте дальше ,делайте что хотите и не задумывайтесь о мнениях безполезных пиплов, построивших свою репутацию на фоне вымирающего сообщества
Ахахаха. Именно этот контингент ноунеймов-однодневок Цезарь с завидным упорством и заядлым постоянством рекрутировал к себе в клан. И именно среди этих однодневок вы имеете честь копошиться ежедневненько. Более того, набрав достаточное количество людей, Цезарь решил открыть свой сервер, пользуясь существованием своего клана, с преферансом и куртизанками. Что было бы мудро и, возможно, даже правильно, используй он его во благо. Но он решил таким образом до конца разложить русскоязычное сообщество, поощряя идиотизм со стороны своих прихвостней, и запрещая то, что разрешено им, другим игрокам. Таким образом, он создал новый 6Б класс, не принадлежащий ни одной школе страны. Интересно, но не разумно. Те *игроки*, коих он набрал, никогда не позволят ему поднять планку клана хоть сколько-нибудь выше *FUN* уровня, более того, само создание сервера бессмысленно. Даже если ему и удастся удержаться на каком-то уровне до выхода МиБ2, после оного вернется большое количество старых профессиональных кланов, равно как и образуются новые. После этого его сервер как-нибудь иначе, кроме *школьный задний двор и его обитатели*, вспоминать не будут.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #820 : 04 Марта, 2014, 21:43 »
 Красавцы! Себе не забудьте вынести предупреждения за оскорбления причем необоснованные. Вся гниль так и прет из вас. Ребята, давайте жить дружно)
Я на вас давно положил, не на всех, а именно на  ру свит и неадекватов ру сообщества. Если бы вам было все равно, давно бы ушли отсюда. Но нет! Вы чем то недовольны и явно чего-то хотите. Говорите что все по существу? Лицемерить вы мастера. От ваших раговоров толку, как от козла молока

P.S Vishnya, прошу указать конкретно где оскорбление
 

Добавлено: 04 Марта, 2014, 21:45

Кануон, придется походу сделать именно так, как ты сказал
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 21:49 от Cesare »
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+3
« Ответ #821 : 04 Марта, 2014, 22:33 »
P.S Vishnya, прошу указать конкретно где оскорбление
это у вас семейное походу с вишней) . Заработать ваше "уважение", прислуживая и делать так как просит господин вишневый?

Если бы вам было все равно, давно бы ушли отсюда. Но нет! Вы чем то недовольны и явно чего-то хотите.
Все верно, нам не все-равно, мы недовольны и хотим адекватных кланов в русскоязычном сообществе, потому и пытаемся направить вас на путь истинный пока не поздно.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #822 : 04 Марта, 2014, 22:43 »
Налетели на легион вОроны, коршуны!  >:(
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #823 : 04 Марта, 2014, 23:41 »
Vishnya, сарказм не является оскорблением
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #824 : 05 Марта, 2014, 01:04 »
пока не поздно.

Поздно..
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC