Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 429
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [9th] Девятый легион  (Прочитано 205154 раз)

  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 05 Марта, 2014, 01:31 »
Забанили одного и кокое дело до этого ру свита? а извините самомнительность некуда деть
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #826 : 05 Марта, 2014, 11:16 »
Довольно и того ,что у них в своем разделе глупостей написано, еще и здесь пиарят свой вымирающий сервер ,контингент которого одни ноунеймы-однодневки.
Ааа, я тебя знаю, ты этот, ну как там нейм-годовик? (не удержался, всегда забавляли такие пацанчики).

это у вас семейное походу с вишней) . Заработать ваше "уважение", прислуживая и делать так как просит господин вишневый?
Не вижу здесь ни какого оскорбление.

Налетели на легион вОроны, коршуны! 
Щас и тебе пред выдадут.  :p
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #827 : 05 Марта, 2014, 11:24 »
facepalm Плачу или даже рыдаю! Пока не было у нас своего сервака я играл только на ру свите на битве и чуть реже на осаде! Так вот на осаде неадекватов куча! Тимкилили все кому не лень Вишня сидел в зрителях и ничего не предпринимал дабы остановить произвол! Это так отступление - к цитате о том что на русвите нету неадекватных игроков. Те же самые игроки только под другими Никами перешли на наш сервак, и тут накопленная ярость выплеснулась наружу))) под замес могли попасть и хорошие правильные игроки, ну бывает, "лес рубят щепки летят". Я под ником Gastello играю давно, на русвите меня специально не банили, но попадал на такой удивительный факт если меня начинаю тимкилить я стараюсь убить засранца и у меня это получается, тут оно рождается заново и опять лезет со мной драться и получает опять в башню, на мне уже два тимкила и меня уносит в бан!!! Этот факт меня раздражает, но я отходчивый забываю про ситуацию и валю на другой сервак! Но как то раз зашел опять к Вам сыграл два-три раунда и тут меня в чате просят уйти объясняя это тем что я не даю нормально играть другим хорошим правильным игрокам! При чем так вежливо без мата, Вишни за дрессировку контингента спасибо отдельно! Но я задаю себе вопрос, а как лучше с матом просят или без оного и прихожу к выводу, что мне пофигу, как именно, главное результат одинаков! Так вот ребята, бывают ссоры и конфликты, взаимные обиды и угрозы! Но мы же люди-воины полюбили эту игру всем сердцем и пропадаем в ней часами! Прошу придите к консенсусу и давайте уже играть не оскорбляя друг друга маскируя это своим талантом витиевато составляя слова в предложение! Научитесь понимать друг друга и уважать! Я понимаю, что мои слова вряд ли примут воинствующие стороны всерьёз, но всё же постарайтесь хо тя бы их прочесть!
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #828 : 05 Марта, 2014, 13:10 »
Alexandr12, хорошо написал. молодец.

Однако долой пацифизм, даёшь продолжение драмы!

Хлеба и зрелищ!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 05 Марта, 2014, 15:12 »
facepalm Плачу или даже рыдаю! Пока не было у нас своего сервака я играл только на ру свите на битве и чуть реже на осаде! Так вот на осаде неадекватов куча! Тимкилили все кому не лень Вишня сидел в зрителях и ничего не предпринимал дабы остановить произвол! Это так отступление - к цитате о том что на русвите нету неадекватных игроков. Те же самые игроки только под другими Никами перешли на наш сервак, и тут накопленная ярость выплеснулась наружу))) под замес могли попасть и хорошие правильные игроки, ну бывает, "лес рубят щепки летят". Я под ником Gastello играю давно, на русвите меня специально не банили, но попадал на такой удивительный факт если меня начинаю тимкилить я стараюсь убить засранца и у меня это получается, тут оно рождается заново и опять лезет со мной драться и получает опять в башню, на мне уже два тимкила и меня уносит в бан!!! Этот факт меня раздражает, но я отходчивый забываю про ситуацию и валю на другой сервак! Но как то раз зашел опять к Вам сыграл два-три раунда и тут меня в чате просят уйти объясняя это тем что я не даю нормально играть другим хорошим правильным игрокам! При чем так вежливо без мата, Вишни за дрессировку контингента спасибо отдельно! Но я задаю себе вопрос, а как лучше с матом просят или без оного и прихожу к выводу, что мне пофигу, как именно, главное результат одинаков! Так вот ребята, бывают ссоры и конфликты, взаимные обиды и угрозы! Но мы же люди-воины полюбили эту игру всем сердцем и пропадаем в ней часами! Прошу придите к консенсусу и давайте уже играть не оскорбляя друг друга маскируя это своим талантом витиевато составляя слова в предложение! Научитесь понимать друг друга и уважать! Я понимаю, что мои слова вряд ли примут воинствующие стороны всерьёз, но всё же постарайтесь хо тя бы их прочесть!
По поводу осады - тебе, очевидно, не везло, порой, особенно, когда там только 1 представитель администрации, её невозможно контролировать, именно поэтому мы отдельно набирали модераторов, в том числе, и среди иностранцев, чтобы повысить успешность контроля игрового процесса на этом сервере.

За 2 таких *оборонительных* тимкилла тебя не могло забанить, это факт.

По поводу *просьбы уйти*... Вряд ли это был представитель администрации, скорее всего несколько полоумных иностранцев, как это частенько бывает, посчитали сервер своим и не давали (пытаясь тимкиллить, а, если не могут, прося уйти) зайти другим игрокам, таких *пиявок* мы обычно не задерживаем.

Так что подобные обвинения больше похожи на высосанные из пальца.
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 844
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 05 Марта, 2014, 15:25 »
Не вижу смысла в этих оправданиях, там трата нерг и времени на ткшников. потому и предпочитаю IG и фан. Ну давайте еще попишите оправданий, что вЫши сервера "стандарт высшего качества" и "отзывчивая адмыныстишка"
  • Ник в M&B: Teodor_XIII
  • Ник в Minecraft: Teodor_XIII
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 05 Марта, 2014, 23:29 »
Ребятки, не сритесь плз. Вы должны радоваться, что мы баним неадекватов. Т.к. они пойдут на свит и вы добьетесь хоть какой-то посещаемости, которой вы так жаждете!  :thumbup:
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #832 : 06 Марта, 2014, 01:11 »
Довольно и того ,что у них в своем разделе глупостей написано, еще и здесь пиарят свой вымирающий сервер ,контингент которого одни ноунеймы-однодневки.
Ааа, я тебя знаю, ты этот, ну как там нейм-годовик? (не удержался, всегда забавляли такие пацанчики).

Лал , Артур , ты меня знаешь
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #833 : 06 Марта, 2014, 08:02 »
Ребятки, не сритесь плз. Вы должны радоваться, что мы баним неадекватов. Т.к. они пойдут на свит и вы добьетесь хоть какой-то посещаемости, которой вы так жаждете!  :thumbup:
В бан листе свита 514 строк, мы обожаем просто неадекватов, ну, ну  :D
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #834 : 06 Марта, 2014, 08:07 »
Лал , Артур , ты меня знаешь
Кто ты? чиркани в лс. А то аж стыдно.  =/
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 11:48 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #835 : 14 Марта, 2014, 21:37 »
Ребята, прошу меня простить, я перейду в другой клан! А точнее ЗА_РУСЬ. Мне, в связи с нынешними событиями в мире, хочется чего-то русского!)))))) :D Если вдруг Руководство захочет узнать истину я отвечу! Всем желаю удачи и прекрасного настроения!!!!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #836 : 15 Марта, 2014, 17:35 »
Народ, я пораздумав решил покинуть 9 Легион. :cry: Приношу свои искренние извинения, ведь возможно я был плохим соклановцем, товарищем и просто собеседником. Я не хочу говорить нечего плохого о клане, так-как нечего в нём сильно отрицательного я не нашёл! (Да вообщем то и не искал) По этому простите, извините косячного меня, но я уже не вижу себя в 9 Легионе. Я дам лишь совет тебе, Цезарь, будь по отношению к своим соклановцам, даже если они достаточно ниже тебя по званию, или же ты их не уважаешь, одинаково!!!   ;)
И удачи на поле сражения конечно же!!
  • Ник в M&B: DRZ_Sanya_Pro
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 15 Марта, 2014, 19:27 »
Гмм :(
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 17 Марта, 2014, 00:49 »
Gastello - выписан из состава
SanyaPro - выписан из составо

P.S. Gastello, желаю удачи в новом клане. Все равно мы останемся с тобой друзьями  :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 17 Марта, 2014, 10:37 »
Конечно же остаемся!!! Более того я всячески буду Вас поддерживать по мере своих сил! О 9-том легионе могу сказать только хорошее и все нападки на руководство клана считаю и буду считать неуместными! Огромное спасибо за понимание и всех благ Вам на полях сражений! Надеюсь придет то время когда я и мой новый клан Вас вздрючит!))))))) :D Но пока считаю это не возможным, т.к. Вы все таки сильнее нас! (Хвала оправдана) :thumbup:
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #840 : 19 Марта, 2014, 20:52 »

При всём уважении, Алексей

Сегодня в кои веки зашел поиграть на русвит. Желание пропало через минут 30
Иметь в качестве админов часть некоторых игроков данного клана (9й легион) и этот клан в качестве основных постоянных клиентов и при этом, простите, усираться о том, какой русвит весь из себя хороший - плохая идея.
Может, конечно, указанные выше игроки всячески пытаются "принизить" русвит, чтобы привлечь массы на свой сервер.. не знаю не знаю
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #841 : 26 Марта, 2014, 10:17 »
Ребят, сегодня в 10 утра по мск на нашем сервере тимкилил всех парень под ником hop с пингой 0(WIN). Сделайте на серве хотя бы автобан, а то одному всё разруливать трудновато.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 30 Марта, 2014, 16:23 »
Koteika, постараюсь внести изменения на сервере в ближайшее время ;)
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #843 : 02 Апреля, 2014, 13:52 »
Похвально что заявились на ВНЛ  :thumbup:
Удачи  ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 02 Апреля, 2014, 18:34 »
Да, только надо было скриншот запостить все-таки, а то у Scar'а разорвет возможно
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 03 Апреля, 2014, 12:15 »
Waiting for the screenshots of PCH and 9th Legion.

Cesare, от вас ждут скриншот, подтверждающий актив клана.

New teams that have not participated in a previous Warband Native League or the European Championship Series are asked to go onto a WNL Germany server with 10 players and post a screenshot alongside their application.

Удачи вам на турнире  ;)
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #846 : 03 Апреля, 2014, 18:30 »
Удачи вам парни !
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #847 : 04 Апреля, 2014, 20:15 »
Всем спасибо) скрин сделаю, как только появится время на МиБ. Мож и без меня смогут)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #848 : 07 Апреля, 2014, 11:04 »
МОжет, не в свое дело лезу, но у вас до сих пор нету ростера в теме
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,299021.0.html

вам нужно скинуть туда ID и ники своих игроков (если уже скидывали, то админам напомнить, чтобы записали).
По правилам, в одном матче нельзя использовать больше 2 людей, не записанных в ростер. (при условии, что они не записаны в ростеры других команд)
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC