Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 532
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [FREE] Скала Орков  (Прочитано 39731 раз)

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 03 Марта, 2012, 00:59 »
Спасибо за проявленную инициативу. Думаю, эта команда скоро нарастит объем засчет одиночек. Однако я не уверен, что вы наберете достаточное количество игроков к завтрашнему вечеру. Впрочем, дерзайте.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 03 Марта, 2012, 11:19 »
Ага, и советую набрать человек 5-6, т.к. мы сами пытались пройти свой квест и с 4мя человеками в команде это было трудно) пройти пытались 6 раз)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 03 Марта, 2012, 13:50 »
Почитал тему, есть предложение организаторам:
изменить отряды на "Орки" и "Человеки и принцесса". :) Т.е. тоже самое, но спасительную операцию проводят орки, отыгрываемые желающими. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 03 Марта, 2012, 14:10 »
Haruhist, Понимаешь, орки - тупые твари, атакующие всех, кого видят,их нужно отыгрывать, почти не стараясь убить людей, а если эти твари будут спасать принцессу (что само по себе абсурд)...Подумай что будет) как они выйдут против людей)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 03 Марта, 2012, 16:24 »
Согласен с Геймом, не вижу в этом смысла.
 

Добавлено: 03 Марта, 2012, 16:52

Единственное что, можно разрешить выбрать любую фракцию вместо свадов.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2012, 16:52 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Марта, 2012, 21:06 »
Первый блин комом. Но мне понравилось! Когда команда "МЧС Кальрадии" проходила в первый раз и искала путь, МиБ не был похож на МиБ  :thumbup:
Сшиваю видео, скоро выложу!

Спасибо команде "МЧС Кальрадии" за приятно проведенное время! Конечно, я думаю, в первый раз можно считать квест пройденным, т.к. нами не было предусмотрено, что все орки в конце заспаунятся в одном месте. Если бы там был один-два орка, принц бы точно их вынес  8-)
Мы сделали выводы и в следующий раз будем работать лучше!

Спасибо моим соклановцам за то, что пришли и отыграли. Пусть не идеально, но уже на высоком уровне!

Отдельное спасибо Цезарю за то, что выручил в трудный момент и помог отыграть принцессу!  :)
 

Добавлено: 04 Марта, 2012, 00:03

Итак, вот первое видео! Команда "МЧС Кальрадии" спасает принцессу первый раз.

На этом видео тупо снята игра камерой от принца. На тот момент я еще не догадался убрать "баннеры над дружественными войсками", а так же снимал абсолютно всё.
Завтра я выложу видео, снятое во второе и третье прохождение квеста. Там я уже снимал с разных ракурсов, получились красивые кадры. Я сошью, подберу музыку и будет крутой ролик.
Кстати, по поводу музыки. В этом видео я поставил на фон единственный средневековый трек, который покрывал всё время видео  :p
Мне просто было лень что-то искать, кооперировать, придумывать. Так что не обращайте внимания на саундтрек  :laught:


Rocks Orcs. Prience Reiter.

ВНИМАНИЕ! Тем, кто хочет получить больше удовольствия от прохождения нашего квеста в первый раз, советую не смотреть это видео, чтобы все впечатления ощутить самому!
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 00:07 от Nezon »
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 04 Марта, 2012, 01:23 »
Мне просто было лень что-то искать, кооперировать, придумывать. Так что не обращайте внимания на саундтрек
Тряляляля блабалабла. Мне лень было придумывать смысл для этого поста, так что не обращайте внимание на этот пост.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 04 Марта, 2012, 01:34 »
Мне просто было лень что-то искать, кооперировать, придумывать. Так что не обращайте внимания на саундтрек
Тряляляля блабалабла. Мне лень было придумывать смысл для этого поста, так что не обращайте внимание на этот пост.

Не будем, ладно. Убедил. :p
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 04 Марта, 2012, 09:19 »
Посмотрел видео,оно вызвало немало улыбок :)
Сначала я подумал,почему принц и свита идут не туда,куда нужно,они не знают карту,но потом подумал и понял,что так интереснее.Они не знали куда идти,запутались в лабиринте внутри башни орков.
Вообщем ивент интересный,правда тима принца была слабовата,но всё же квест играли первый раз,думаю организаторы учтут это и найдут команду посерьёзнее и количество орков тоже увеличится  :thumbup:
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Марта, 2012, 10:47 »
правда тима принца была слабовата,но всё же квест играли первый раз,думаю организаторы учтут это и найдут команду посерьёзнее

Ну не скажи! У них вполне скилловые и командные игроки. Просто орков больше и они выскакивают неожиданно, зачастую сзади и пр.

Просто орки не должны делать таких ошибок, как на 4:37 на видео!!!
Орк увидел врагов и должен был бездумно пойти в раш, используя только две кнопки: атака (ЛКМ) и вперёд (W), но он взял, убежал, и стал холдить мост, увернулся от удара и убил телохранителя (подчеркнутое орк не имел права делать)

Если орки так себя ведут, то конечно, никакая команда принца не пройдет квест, т.к. их всего 6, а орков доxуя много, и они еще перерождаются!

Ивент создавался для команды принца, а не для орков. Поэтому искать надо не принцев для орков, а орков для принцев.  ;)
И вчера (всё-таки это был наш первый раз) баланс сложности не был отлажен. Хотя, если бы орки соблюдали все правила, которые я написал, было бы лучше.
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Марта, 2012, 10:52 »
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 10:55 от Adarvan »
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Марта, 2012, 12:50 »
Понимаешь, орки - тупые твари, атакующие всех, кого видят,их нужно отыгрывать, почти не стараясь убить людей, а если эти твари будут спасать принцессу (что само по себе абсурд)...Подумай что будет) как они выйдут против людей)

Моё предложение было полушуточным. ;) Но основывалось на том, что многие хотят играть за орков - т.е., возможно, группу спасателей было бы набрать легче, если бы она состояла из орков. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 04 Марта, 2012, 13:37 »
Слишком уж много в начале лагало у меня и у моей команды, что вызвало пару нелепых смертей. Орки тоже были не промах и сносили более чем половину здоровья с 1(!) удара, хотя я и был в предпоследней броне. Еще бывало так, что они крутились, вертелись и я, в тяжелой броне не мог их выцепить совсем. Было даже пару случаев, когда удар проскользил по голому телу раза 4-5. Да и плюс конечно внезапный респ орков за спиной, за углами и прочими неудобными местами...
В целом нашей команде ивент понравился и все прошло хорошо, хоть и сыграли мало.(3 раунда всего, причем в последнем принц вылетел почти на финише...)
  • Ник в M&B: Syn_Imie_hersir_SEVERA
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 04 Марта, 2012, 23:28 »
Adarvan, Imie, несомненно игра орков могла быть и лучше! Мы учтём Ваши советы на следующие разы, спасибо!  :)
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Марта, 2012, 09:12 »
Еще бывало так, что они крутились, вертелись и я, в тяжелой броне не мог их выцепить совсем. Было даже пару случаев, когда удар проскользил по голому телу раза 4-5.
8-) 8-) 8-)

Ребят, если честно, то играя за орков было видно достаточно косяков)) Один из них - Щитавик, пускающий тупого орка за спину, не поворачивающийся к нему лицом, и тп)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Марта, 2012, 11:25 »
Принцесса, правда, малость буйной была - то с тесаком, то прыгнет, то спрячется, то первой бежит. Ну это даже плюс скорее будет. Хоть и не по правилам, зато интереснее, особенно когда она куда-нибудь залезала, в дом, например, или в пещеру.
Простите меня, если я не был похож на настоящую принцессу.   :embarrassed:

  • Ник в M&B: 9th_Cesar
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Марта, 2012, 14:59 »
Хм. Интересная задумка. Можно присоединиться? =) могу сыграть роль мяса или же мяса в броне =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Марта, 2012, 20:20 »
LiSold, Будет лучше, если ты соберешь свою команду для спасения принцессы)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Марта, 2012, 20:21 »
Цитировать (выделенное)
Хотя, если бы орки соблюдали все правила, которые я написал, было бы лучше.
Ну мы же первый раз играли :D
Думаю в следующий раз орки поймут свои недочёты и станут играть как нужно
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 06 Марта, 2012, 20:32 »
А когда следующая игра?) может и соберу команду спасения =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 07 Марта, 2012, 12:43 »
LiSold, Следующая игра тогда, когда соберется команда и назначит нам ее.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Марта, 2012, 12:58 »
Окей. Спасибо, начну собирать команду после праздников =)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Марта, 2012, 22:09 »
Наша команда от 41 полка!
1. Принц - LiSold
2. Телохранитель - Fraer, заместитель принца
3. Арбалетчик - Riv
4. Арбалетчик - Cesare
5. Maxifray - телохранитель
6. Леонард - наемник
7. Иваныч - наемник
Название: да пусть будет просто 41 симбирский полк.

Это примерный состав участников, может, их профессии изменятся, может, кто-то добавится или убавится. Играть мы сможем только начиная со следущей недели
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 09 Марта, 2012, 09:12 »
Надеюсь встретимся лицом к лицу  :thumbup: И желательно в выходные  8-)
  • Ник в M&B: RG_Gladiator
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 09 Марта, 2012, 14:13 »
Господа, господа! Возьмите и меня в дружину или даже орком.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC